Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Ох..... :sorry: Мне сейчас подсказали попробовать закинуть Светку в Рязанскую газету, говорят по ней хорошо пристраиваются собаки.Сейчас попробую.

Ир попытка-не пытка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена до 30 числа включительно, на 1 мая 52 рубля. :helpsmilie:

Я с 30 до 9 уезжаю в Тулу, буду без инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена до 30 числа включительно, на 1 мая 52 рубля. :helpsmilie:

Я с 30 до 9 уезжаю в Тулу, буду без инета.

Танюш, перевела от Иры ( Ирина и Миринда) 1000 р на карточку твоего брата

Ира спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, перевела от Иры ( Ирина и Миринда) 1000 р на карточку твоего брата

Ира спасибо!!!

Спасибо!

1000 пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

1000 пришла

Девушки,с кем связаться по собаке,оч.хорошие люди хотят познакомиться со Свет-кой,в объявках тел."не доступен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут смотрины? Кулачки то держать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! Ниче не спрашиваю, просто держу кулачки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! Ниче не спрашиваю, просто держу кулачки :blush2:

Спасибо!Она теперь девушка Рязанская. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это случилось :dribble:

Лизка -Света, счастливой жизни тебе в новой семье, мы очень переживаем и верим, что все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь девушка Рязанская. :blush2:

держим кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это случилось :dribble:

Лизка -Света, счастливой жизни тебе в новой семье, мы очень переживаем и верим, что все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Обязательно получится, семья очень хорошая.Но я пока не расслабляюсь и помалкиваю.

держим кулачки и лапки!!!

Спасибо большое!5 месяцев поисков......и вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!5 месяцев поисков......и вот!!!

Ирка я же говорила!!!!!!! :thumbup:

ЗЫ. Моего Тимку пристрой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка я же говорила!!!!!!! :thumbup:

ЗЫ. Моего Тимку пристрой )))

Мариш, спасибо тебе большое за все! И всем, всем, кто помогал Светке-Лизке найти новый дом! :baby::clap_1::kissing::drinks_cheers::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка я же говорила!!!!!!! :thumbup:

ЗЫ. Моего Тимку пристрой )))

Давай мне текст в личку и тел-про твоего пса. :blush2: (про пристраиваемого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААА!!!! Ира Таня поздравляю!!!!!! :))) Вы все таки сделали это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААА!!!! Ира Таня поздравляю!!!!!! :))) Вы все таки сделали это :)

Маша, без тебя мы врятли бы что сделали-спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу, как все случилось, а то как-то неудобно:пристроилась и все. :) Мне позвонила знакомая с Рязани, мы долго говорили, ну я и пожалилась, что не пристраивается собака, что зрение.................вообщем понятно.Она мне и посоветовала дать обьявления в Рязанские газеты, что я и сделала, хотя скажу честно-надежды я не питала.И вот звонок!!!!Мы поговорили, женщина очень хорошая, квартира, 2 детей: 6 и 10 лет.Хотели именно черную собачку, порода не нужна.Обьяснила все честно, что зрение...........людей это не смутило и не напугало.Приехали втроем, на электричке.Втроем-это с 2 детьми.Мы с ними созваниваемся, рассказала Наташа, что Лизка-Светка поет при включенных новостях-, что есть,то есть.НапИсала им дома-убрали.Сейчас только на улицу.Скажу сразу-семья не богатая, зато любят Светку, а ведь это главное.Снарядила их кормом и всем прочим.Позже попрошу фото.Вот такая у нас вышла история. :) И еще:мне очень хочется поблагодарить всех, кто помогал нам в пристройстве этой, ну не простой собаки, но очень и очень доброй!!!Дай ей Бог счастливой и долгой жизни в этой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу, как все случилось, а то как-то неудобно:пристроилась и все. :) Мне позвонила знакомая с Рязани, мы долго говорили, ну я и пожалилась, что не пристраивается собака, что зрение.................вообщем понятно.Она мне и посоветовала дать обьявления в Рязанские газеты, что я и сделала, хотя скажу честно-надежды я не питала.И вот звонок!!!!Мы поговорили, женщина очень хорошая, квартира, 2 детей: 6 и 10 лет.Хотели именно черную собачку, порода не нужна.Обьяснила все честно, что зрение...........людей это не смутило и не напугало.Приехали втроем, на электричке.Втроем-это с 2 детьми.Мы с ними созваниваемся, рассказала Наташа, что Лизка-Светка поет при включенных новостях-, что есть,то есть.НапИсала им дома-убрали.Сейчас только на улицу.Скажу сразу-семья не богатая, зато любят Светку, а ведь это главное.Снарядила их кормом и всем прочим.Позже попрошу фото.Вот такая у нас вышла история. :) И еще:мне очень хочется поблагодарить всех, кто помогал нам в пристройстве этой, ну не простой собаки, но очень и очень доброй!!!Дай ей Бог счастливой и долгой жизни в этой семье!

вот все таки просто не знали люди что их уже давно ждут :) как же все таки здорово! ура ура ура ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ей Бог счастливой и долгой жизни в этой семье!

уррррааа!!! как же я вас поздравляю, вы такие молодцы, Светке-Лизоветке - счастья большого в новом доме на долгие годы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Таня!Хоть два слова!Как,Светка-Лиза?

+ 100000 :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...