Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужны фотографии хорошие! Опять к этому возвращаемся. Очень нужны! Я не говорю, что это залог 100% - ого успеха, но эта часть его. Ведь красивая девочка, ну, может у кого-нибудь дрогнет сердце при виде такой красоты, а так ее и не видно совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть:

Марин, а что то у меня на печать в А4 не выводится. можешь мне на мыло скинуть макетик. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а что то у меня на печать в А4 не выводится. можешь мне на мыло скинуть макетик. заранее благодарю.

Маш, напомни мне почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве можно по акции дешевле стерилизовать(не на много,конечно за 2т.р), еще бы ее глаза Перепечаеву показать. Ане-НОЛЮШКЕ перезванивали?может она придумала что нибудь с передержкой.есть возможность ее хорошо сфотографировать?можно попробовать пиар в газетах оплату в газете,могу взять на себя.

Светлана, спасибо за советы!

с фото очень постараюсь, свой фотик полетел, попрошу у брата. С глазами мы были у Сарояна, её бы ещё невропатологу показать, т.к. глазами все проблемы не заканчиваются. У собаки раскоординация и периодически приступы = забивается в темное место и начинает подвывать. Возможно, она чем то переболела в щенячестве, а возможно имеет место быть травма головы, остается только догадываться.

Вот такой у нас набор.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Конечно стерилизация необходима!Но,как она может повлиять на нездоровое состояние Лизоньки? Нужна консультация,а потом уже стерилизация. Светлан,с Аней-Нолюшка я созванилась.Очень просила нам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть:

1300302203.jpg

Мариш, хороший макетик :thumbup:ещё бы мои ноги зафотошопить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Конечно стерилизация необходима!Но,как она может повлиять на нездоровое состояние Лизоньки? Нужна консультация,а потом уже стерилизация. Светлан,с Аней-Нолюшка я созванилась.Очень просила нам помочь.

Лен,я знаю,а больше не перезванивала?

Светлана, спасибо за советы!

с фото очень постараюсь, свой фотик полетел, попрошу у брата. С глазами мы были у Сарояна, её бы ещё невропатологу показать, т.к. глазами все проблемы не заканчиваются. У собаки раскоординация и периодически приступы = забивается в темное место и начинает подвывать. Возможно, она чем то переболела в щенячестве, а возможно имеет место быть травма головы, остается только догадываться.

Вот такой у нас набор.... :sorry:

а какой диагноз поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я знаю,а больше не перезванивала?

а какой диагноз поставили?

центральная прогрессирующая атрофия сетчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, хороший макетик :thumbup:ещё бы мои ноги зафотошопить :blush2:

Танюш, у тебя прекрасные ноги :thumbup:

Не дружу с фотошопом, так что извиняйте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались Вам красивые Танины ножки :lol2:

Спасибо, Таня и Люк!

ac641c2848ddt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Таня, с деньгами конечно сейчас не айс, но на стерилизацию найду, если хотя бы через недельку

такой сейчас ажиотаж в темке у меня прям надежда опять проснулась : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Таня, с деньгами конечно сейчас не айс, но на стерилизацию найду, если хотя бы через недельку

такой сейчас ажиотаж в темке у меня прям надежда опять проснулась : )

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Вчера был звоночек на нашу Лизу, человек услышал о небольших проблемах со здоровьем, сказал спасибо и положил трубку

Девочки, пожалуйста, не пропадайте из темы, без Вас мы никак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Таня, с деньгами конечно сейчас не айс, но на стерилизацию найду, если хотя бы через недельку

такой сейчас ажиотаж в темке у меня прям надежда опять проснулась : )

Спасибо большое!Отдать нестерилизованную в деревню-это постоянное рождение новых щенков. :sorry: А в квартиру ее пристроить будет крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть очень хороший хирург Козлов Александр Николаевич. Сейчас с ним разговаривала, готов стерилизовать Лизу за 5 тысяч рублей. В эту сумму входит, что собака на ночь остается у него и он наблюдает за выходом из наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть очень хороший хирург Козлов Александр Николаевич. Сейчас с ним разговаривала, готов стерилизовать Лизу за 5 тысяч рублей. В эту сумму входит, что собака на ночь остается у него и он наблюдает за выходом из наркоза.

Таня,тот,кто ее не усыпил,простерилит за 3.500.(Сейчас тоже звонила,нам делают скидку,это же дешевле)(я у него йорка оперировала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть очень хороший хирург Козлов Александр Николаевич. Сейчас с ним разговаривала, готов стерилизовать Лизу за 5 тысяч рублей. В эту сумму входит, что собака на ночь остается у него и он наблюдает за выходом из наркоза.

ой,может лучше Москва?или нет возможности привезти?

к сожалению, атрофия не лечится.правильно?....

думаю,как помочь...пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,может лучше Москва?или нет возможности привезти?

к сожалению, атрофия не лечится.правильно?....

думаю,как помочь...пока не знаю...

возможности привезти нет, мы без машин :sorry:

атрофия не лечится, как я поняла, каплями можно добиться ремиссии.

НО начали капать собаку и у неё начались приступы боли, я выше писала, что она забивается в темное место и подвывает. Приняли решение, капли отменить, непонятные приступы исчезли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,может лучше Москва?или нет возможности привезти?

к сожалению, атрофия не лечится.правильно?....

перевезти теоретически можно, один раз мы уже ездили когда к офтальмологу показывались, но если девушки врачам своим доверяют то думаю что можно и не возить ее туда сюда тем более что обратно тарахтеть после операции в машине довольно долгое время может быть и не из приятных :(

атрофия да, не лечится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макетики по Лизе развешены в Балашихе в частном секторе.

у нас тоже,плюс поговорила с возможными бабушками, но пока из сердобольных оказался только дедушка. вернее мой папа :dribble: и его жена. но это только летний дачный вариант проживания, так как у них есть своя собака, очень большая балбеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макетики по Лизе развешены в Балашихе в частном секторе.

спасибо!!!

у нас тоже,плюс поговорила с возможными бабушками, но пока из сердобольных оказался только дедушка. вернее мой папа :dribble: и его жена. но это только летний дачный вариант проживания, так как у них есть своя собака, очень большая балбеска.

ооо у Лизки может случиться курорт?? круто :) правда надеюсь что к лету у нее все таки будет свой дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!

ооо у Лизки может случиться курорт?? круто :) правда надеюсь что к лету у нее все таки будет свой дом :)

попросила еще форумчанку Poli6ka -развестить у них в наро-фоминском районе. может свезет собачке, ну в конце концов, должно же когда-нибудь.

наш дачный вариант на самый крайняк, так как у нас курорт сомнительный, в связи с наличием двух собакоконей и кучи молодежи и детей (нас 4 сестры) плюс наши дети, друзья, вообщем веселуха да и только.

а на каких досках пиарится Лиза? только по Коломне? надо в печатные СМИ податься - наша семья, из рук в руки и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каких досках пиарится Лиза? только по Коломне? надо в печатные СМИ податься - наша семья, из рук в руки и т.д....

нет, Маш, я размещала на Москву.

на всезверушках Лиза в спец-пиаре, на клавсе тема есть. ну, и на других досках я размещала, надо бы обновить, сейчас займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...