Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а голодного телефона нет случайно на сумму 500 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а голодного телефона нет случайно на сумму 500 руб.?

К сожалению нету. :sorry:

Танюш, если бы найти Тимке дом, я бы взяла деваху к себе на передержку.Но у меня тоже полная ТИШИНА!!!Звонков практически нет ((( Девочки денежку может кинуть какую?К сожалению пока никакого другого варианта предложить не могу :sorry: :sorry: :sorry:

Мариш,я попробую по максимуму попиарить по Коломне Тимку(если ты готова его конечно отдать в Коломну).Думаю,его будет легче нам пристроить,чем Лизу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нету. :sorry:

Ну, ничего. Буду пытаться после работы на ЯК, просто последний раз терминал подвисал при попытке воспользоваться этой услугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам огромное.

Мариш, Акула, спасибо что позвонила!

Может у кого=нибудь есть на примете бабушка, которая живет в своем доме и готова приютить Лизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого мне на як?

514,66 руб. сегодня

ЕСГП, пополнение

Отзовитесь пожалуйста и спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам огромное.

Мариш, Акула, спасибо что позвонила!

Может у кого=нибудь есть на примете бабушка, которая живет в своем доме и готова приютить Лизу?

сегодня попыталась поуговрить старушек. никого не уговорила. :sorry: одна обещала подумать, но надежду даже не буду давать.

единственное, сделала вывод: 1. стерилизовать девочку надо, в любом случае. 2. бабуле, если и найдется такая, нужно прогарантировать спонсорство пропитания собаки, или хотя бы на прокорм ежемесечно сумму выдавать, либо корм привозить самостоятельно. причем сухой не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1520,04 Яндекс.Деньги

даже не знаю :( что же делать ... в деревню бы ее :(

Маша,это ваш перевод?Подтвердите пожалуйста.

1 520,04 руб. сегодня

NetExchange.RU: payment #539053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,это ваш перевод?Подтвердите пожалуйста.

1 520,04 руб. сегодня

NetExchange.RU: payment #539053

ага мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попыталась поуговрить старушек. никого не уговорила. :sorry: одна обещала подумать, но надежду даже не буду давать.

единственное, сделала вывод: 1. стерилизовать девочку надо, в любом случае. 2. бабуле, если и найдется такая, нужно прогарантировать спонсорство пропитания собаки, или хотя бы на прокорм ежемесечно сумму выдавать, либо корм привозить самостоятельно. причем сухой не прокатит.

Она ест сухой корм без проблем.Со стерилизацией я согласна полностью,если она в деревне какой повяжется-это будет совсем ужасно.Я готова сама ее отвезти на стерилизацию,но это опять деньги,которых у нас ,к огромному сожалению нет.........Вернуться бы мне лет 5 назад.. :cray:

ага мои :)

Спасибо огромное,мне уже жить хочется! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ест сухой корм без проблем.Со стерилизацией я согласна полностью,если она в деревне какой повяжется-это будет совсем ужасно.Я готова сама ее отвезти на стерилизацию,но это опять деньги,которых у нас ,к огромному сожалению нет.........Вернуться бы мне лет 5 назад.. :cray:

да не, в плане про сухой это соц опрос пенсионеров говорит об их негативном отношении.

а сколько может стоить стерилизация у вас в коломне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 1000 руб.

Спасибо большое. Пополнения

1 000 руб. сегодня

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

да не, в плане про сухой это соц опрос пенсионеров говорит об их негативном отношении.

а сколько может стоить стерилизация у вас в коломне?

Пуделька из этой темы нам простирилили за 3.000.но она была маленькая.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37357&st=0&p=884883&fromsearch=1entry884883

Я не могу одна распоряжаться чужими деньгами-на стерилизацию,если кто жертвовал не будет против-мы ее конечно простерилим.Я лично отвезу и проконтролирую,что бы хоть еще не наплодили. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу одна распоряжаться чужими деньгами-на стерилизацию,если кто жертвовал не будет против-мы ее конечно простерилим.Я лично отвезу и проконтролирую,что бы хоть еще не наплодили. :dntknw:

я за стерилизацию ибо если не дай бог у бабульке в деревне лизка расплодится... ох даже думать об этом страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого мне на як?

514,66 руб. сегодня

ЕСГП, пополнение

Отзовитесь пожалуйста и спасибо большое!

Возможно мои, только оч быстро как-то.

Переводила вечером 550 минус комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мои, только оч быстро как-то.

Переводила вечером 550 минус комиссия

Скорее всего Ваши.Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ткните меня пжлста в сообщение, где есть макет для распечатки, поклею у нас и попрошу знакомых, живут под Балашихой в частном секторе развесить. или можно в почту mmevgen@mail.ru

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ткните меня пжлста в сообщение, где есть макет для распечатки, поклею у нас и попрошу знакомых, живут под Балашихой в частном секторе развесить. или можно в почту mmevgen@mail.ru

спасибо

хмм а ведь вроде нет у нас макетика, хотя мне казалось что был... надо Марину попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за стерилизацию ибо если не дай бог у бабульке в деревне лизка расплодится... ох даже думать об этом страшно

Маша-это будет пипец..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетик сейчас попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой вариант?

1300301415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Пополнения

1 000 руб. сегодня

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

Пуделька из этой темы нам простирилили за 3.000.но она была маленькая.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37357&st=0&p=884883&fromsearch=1entry884883

Я не могу одна распоряжаться чужими деньгами-на стерилизацию,если кто жертвовал не будет против-мы ее конечно простерилим.Я лично отвезу и проконтролирую,что бы хоть еще не наплодили. :dntknw:

В Москве можно по акции дешевле стерилизовать(не на много,конечно за 2т.р), еще бы ее глаза Перепечаеву показать. Ане-НОЛЮШКЕ перезванивали?может она придумала что нибудь с передержкой.есть возможность ее хорошо сфотографировать?можно попробовать пиар в газетах оплату в газете,могу взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой вариант, поподробнее, но там задвоены телефоны, не могу убрать:


/>http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=99890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой вариант?

спасибо!

классные ухи. деОвочку поправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

классные ухи. деОвочку поправь

есть:

1300302203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...