Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Утро у нас сегодня было "веселое", все таки пришлось ехать с собакой на такси. До этого планировали, что операция будет в воскресенье, и муж Лабр 22 отвезет нас в клинику, соответственно и помог бы с переноской девочки. А в итоге остались без мужской помощи. Ладно, это все ерунда...

Лиза- Света уже ПОЛНОСТЬЮ вышла из наркоза и скачет, как ни в чем не бывало :dribble: умяла миску корма. Об операции напоминает только попона

По финансам - 3500 операция + 200 рублей попона+ 300 рублей такси туда и обратно = 4000

77edb1aa4e09.jpg

Остаток 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро у нас сегодня было "веселое", все таки пришлось ехать с собакой на такси. До этого планировали, что операция будет в воскресенье, и муж Лабр 22 отвезет нас в клинику, соответственно и помог бы с переноской девочки. А в итоге остались без мужской помощи. Ладно, это все ерунда...

Лиза- Света уже ПОЛНОСТЬЮ вышла из наркоза и скачет, как ни в чем не бывало :dribble: умяла миску корма. Об операции напоминает только попона

По финансам - 3500 операция + 200 рублей попона+ 300 рублей такси туда и обратно = 4000

Остаток 1000

Почему-то Таня не упомянула,что 1000 у меня.Куда ее и как вернуть? :blush2:

Почему-то Таня не упомянула,что 1000 у меня.Куда ее и как вернуть? :blush2:

Пеленки Таня купила на свои.( а то нас в такси не пускали) :sorry: Я это просто для отчета.

УРАААААА - тоже дергалась как у нее дела - молодец Светка :)

Маша,я к ней забегала-скачет уже.Теперь только обработка швов и все.(если честно,то я офигела-собака-как буд-то-ее вообще не резали,только чуть подкровила). :thumbup: (ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сперла от 1000-60 рублей-Светке на бинты,купила 5 штук по 12 рублей.Шов подкравливает.Чем обрабатывать-все отдала:фармоксидин,хлоргексидин,левомиколь и раносан(это от меня).Сейчас пойду на обработку шва-сфоткаю.

022a3cfc4500.jpg

0d7a5338c2de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вот это шов! или это просто фотография крупная? че-то прям я как-то не ожидала, что такой он протяженный... у моего хорька был меньше в разы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вот это шов! или это просто фотография крупная? че-то прям я как-то не ожидала, что такой он протяженный... у моего хорька был меньше в разы :)))

Ну да,я фотограф еще тот. :) Может теперь ,просле стерилизации у нее шансы увеличаться пристроиться?! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я фотограф еще тот. :) Может теперь ,просле стерилизации у нее шансы увеличаться пристроиться?! :search:

будем продолжать верить.а давайте текст поменяем? попробуем с новым именем и текстом поискать ей новых хозяев?

и фоток сделайте еще новеньких, чтобы была на них веселенькая и улыбающаяся. парочу - на улице, пару - в домашний обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем продолжать верить.а давайте текст поменяем? попробуем с новым именем и текстом поискать ей новых хозяев?

и фоток сделайте еще новеньких, чтобы была на них веселенькая и улыбающаяся. парочу - на улице, пару - в домашний обстановке

Машунь ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем продолжать верить.а давайте текст поменяем? попробуем с новым именем и текстом поискать ей новых хозяев?

и фоток сделайте еще новеньких, чтобы была на них веселенькая и улыбающаяся. парочу - на улице, пару - в домашний обстановке

Боюсь сейчас она не в пиарном виде-она в попоне.Швы снимать на 10 день только. :unsure: Сегодня мне позвонили по ней,как только узнали,что есть проблемы со зрением,сказали:нам больная не нужна,вы что.А я дура,распиналась,что она простерилизованна,что небудет проблем с течками итд.Наверное и правда надо текстик поменять.Но вот если соврать,и не рассказать,что она не видит-боюсь,что будет только хуже.Увидят и выкинут еще на улицу,а там она точно не выживет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сейчас она не в пиарном виде-она в попоне.Швы снимать на 10 день только. :unsure: Сегодня мне позвонили по ней,как только узнали,что есть проблемы со зрением,сказали:нам больная не нужна,вы что.А я дура,распиналась,что она простерилизованна,что небудет проблем с течками итд.Наверное и правда надо текстик поменять.Но вот если соврать,и не рассказать,что она не видит-боюсь,что будет только хуже.Увидят и выкинут еще на улицу,а там она точно не выживет. :(

она полностью слепая или зрение плохое?

ну дома то для фотографирования попонку то снять можно :blush2: если это удобно вам, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян фотографируйте как есть, попонку и лоск я сделаю в фотошопе, это 15 минут времени. Только тогда в личку или на почту фотографии кидайте:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра у Светки только 77 рублей,там за послеоперационный уход с нас ничего не берут. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра у Светки только 77 рублей,там за послеоперационный уход с нас ничего не берут. :sorry:

Обещала Танюше сегодня,но не вырвалась с работы.Завтра обязательно до 13часов на карту СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1235,03 Яндекс.Деньги

пока больше не могу :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1235,03 Яндекс.Деньги

пока больше не могу :((

Маша,спасибо огромное,Вам итак Светка "выходит" золотая..... :sorry:

Пополнения

1 235,03 руб. 07.04.2011

NetExchange.RU: payment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотая детка в хорошие руки :)))) эххх Светка Светка! где ж бродят твои хозяева-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета:у Светки мокнет попона-она в нее писает.Чего делать? Ей Лена меняет салфетки по несколько раз на дню.Но........попона всеравно сырая. :helpsmilie: Чего делать? Лена без разрешения попону не снимет,но-она сырая.Никто бинтами не обматывал?-это я просто подумала,что может пока снять,постирать,а на время Светку замотать бинтами. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильную салфетку и бинтом обмотать,только не туго.Есть еще бинты сетка(широкие для головы),одеть на туловище.Скоро уже швы снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильную салфетку и бинтом обмотать,только не туго.Есть еще бинты сетка(широкие для головы),одеть на туловище.Скоро уже швы снимать!

Елена, пришли ваши денежки на карту Сб 1800. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Как,Светка-Лиза?Швы сняли?

Светка=Лиза, чувствует себя отлично, ттт. Шов замечательный, в среду планируем снимать.

Хозяин, мы ждем тебя!!! :puppy_go:

она полностью слепая или зрение плохое?

иногда кажется, что полностью слепая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не верится что нет какой-нибудь бабушки в деревне, которой Светка бы приносила радость обитая у нее на участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не верится что нет какой-нибудь бабушки в деревне, которой Светка бы приносила радость обитая у нее на участке

конечно есть! вопрос только, как найти бабушку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...