Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня похоже остаётся Парди на совсем, так что четвёртую, тем более ещё одну зассыху, не потяну. Мы ж утонем тут :blush2:

жаль...

Форумчане, может кто-нибудь возьмет малышку на передержку? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 2200 на карту СБ от Лена и Барни :thumbup: Елена, спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки ну как там вы? вообще звоночков нет? как же нам Лисенка-то пристроить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки ну как там вы? вообще звоночков нет? как же нам Лисенка-то пристроить....

:sorry: не знаем....

уже 2 дня нет звоночков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам попроситься к Таня и Марвин на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам попроситься к Таня и Марвин на передержку?

мы готовы проситься ко всем, главное чтоб она пристроилась :helpsmilie: а как её найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам попроситься к Таня и Марвин на передержку?

Кто-нибудь,что слышал про эту передержку?Пришел негативный отзыв. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ...........где Ваш пост? :dntknw:

Таня расстроилась, мы с ней поговорили по телефону и она удалила сообщение. это из за меня разгорелся весь сыр бор, сначала предложила отправить Лизу к Тане. я как то упустила тот факт, что у Тани есть маленький ребенок и второй намечается?

Лизе наверное искать нужно передержку с уходом, достаточным выгулом и лучше загородом. пока даже не знаю, как вам помочь. лучше бы "не помогала" так - пока оказала всем только медвежью услугу. может убить меня виртуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизе наверное искать нужно передержку с уходом, достаточным выгулом и лучше загородом. пока даже не знаю, как вам помочь. лучше бы "не помогала" так - пока оказала всем только медвежью услугу. может убить меня виртуально.

Мы только за. Только вот пока найти не можем никак. :sorry: Лиза,к сожалению не просто собака-она с проблемами по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, если бы найти Тимке дом, я бы взяла деваху к себе на передержку.Но у меня тоже полная ТИШИНА!!!Звонков практически нет ((( Девочки денежку может кинуть какую?К сожалению пока никакого другого варианта предложить не могу :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, если бы найти Тимке дом, я бы взяла деваху к себе на передержку.Но у меня тоже полная ТИШИНА!!!Звонков практически нет ((( Девочки денежку может кинуть какую?К сожалению пока никакого другого варианта предложить не могу :sorry: :sorry: :sorry:

Марина,спасибо огромное.А,что за Тимка у Вас?(может я его попробую пристроить?!) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала, если Лизке в идеале нужен таки дом, может нам сделать макетиков и поклеить по деревням и селам рядом с Коломной? ( их же там есть правда? :) ) предварительно Лизку стерилизовать можно, что бы не плодилась в дворовом существовании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала, если Лизке в идеале нужен таки дом, может нам сделать макетиков и поклеить по деревням и селам рядом с Коломной? ( их же там есть правда? :) ) предварительно Лизку стерилизовать можно, что бы не плодилась в дворовом существовании :)

Я об этом и не подумала.Если еще и повяжут-это будет-караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо огромное.А,что за Тимка у Вас?(может я его попробую пристроить?!) :blush2:

Это что еще за ВАС???:angry2: По моему мы уже на "ты" переходили :lol2:

Вот он, вот этот подозрительный молодой человек. Ему бы хорошо за город, но не на цепь. Парень умный, только вот хозяина все никак не найдет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще за ВАС???:angry2: По моему мы уже на "ты" переходили :lol2:

Вот он, вот этот подозрительный молодой человек. Ему бы хорошо за город, но не на цепь. Парень умный, только вот хозяина все никак не найдет :sorry:

:blush2: Извиняюсь. Сейчас почитаю темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лизы на сегодня 43 рубля :sorry:

Собаку просят либо оплатить либо забрать.......У нас нет ни той возможности ,ни той.....Все,что тут возможно-только бесплатное усыпление,другого выхода я уже не вижу..... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку просят либо оплатить либо забрать.......У нас нет ни той возможности ,ни той.....Все,что тут возможно-только бесплатное усыпление,другого выхода я уже не вижу..... :not_i:

:sorry: мы не знаем, что делать, передержка просит срочно забрать. Нам некуда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если внести какую-то оплату, оставят? Я могу чуть-чуть, но хоть на пару дней хватит. Куда?

Вы специально про усыпление говорите??? Простите, но неужели рука поднимется? Я просто не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯК этот номер 41001791475413?

Завтра кину денежку.

Да,этот,спасибо.

Девочки, если внести какую-то оплату, оставят? Я могу чуть-чуть, но хоть на пару дней хватит. Куда?

Вы специально про усыпление говорите??? Простите, но неужели рука поднимется? Я просто не верю!

Спасибо большое,як в теме:41001791475413.

К сожалению нет,не специально. :sorry: Мы испробовали очень многое ,что б ее пристроить,но всем подавай только здоровую,как слышат про зрение,так кидают трубку.Одну вообще только уши интересовали,как узнала,что они у нее не спаниельские,так сказала:досвидание.Бредовая наверное идея,но....может ей какую другую породу приписать?!Мы уже просто в отчаянии,как подходит время оплачивать передержку-меня начинает трясти. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1520,04 Яндекс.Деньги

даже не знаю :( что же делать ... в деревню бы ее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1520,04 Яндекс.Деньги

даже не знаю :( что же делать ... в деревню бы ее :(

Спасибо.Да не обязательно в деревню,в частный дом бы.

Сегодня открою тему по ней на Рязанском форуме... :sorry: Вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...