Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

буду надеяться :)

Еще должна выйти в печать, но когда не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще должна выйти в печать, но когда не известно

У них выходит всего 2 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Есть 1000 не потеряшек. Куда кинуть? Лучше сбер, чтоб проценты не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Есть 1000 не потеряшек. Куда кинуть? Лучше сбер, чтоб проценты не терять.

Спасибо! Сейчас напишу в личку

За сегодня 1 звоночек, разговор прервался на проблемах со зрением :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня 1 звоночек, разговор прервался на проблемах со зрением :sorry:

Тань, а не сказали откуда узнали про Лизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а не сказали откуда узнали про Лизу?

нет,я растерялась и не спросила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я растерялась и не спросила :dntknw:

Танюш, у нас возможно будет некий объем звонков по дворикам (темка моя про щенков метисиков кого с кем хз ) а там уже не 4 щенка а всего одна девочка осталась... я вот думаю может если ее быстро заберут остальным про Лизку рассказывать и твои координаты давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у нас возможно будет некий объем звонков по дворикам (темка моя про щенков метисиков кого с кем хз ) а там уже не 4 щенка а всего одна девочка осталась... я вот думаю может если ее быстро заберут остальным про Лизку рассказывать и твои координаты давать?

Конечно давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку - только сегодня добралась до сбера - перечислила обещанную 1000. Чек пока у меня- не выбрасываю до подтверждения.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку - только сегодня добралась до сбера - перечислила обещанную 1000. Чек пока у меня- не выбрасываю до подтверждения.

Удачи!

Спасибо! Деньги пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну что у нас? все глухо? я не умею искать передержки :( вообще если честно не знаю чем бы помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну что у нас? все глухо? я не умею искать передержки :( вообще если честно не знаю чем бы помочь :(

Сейчас совсем глухо, несколько дней назад был 1 звонок из Солнечногорска и все :sorry: по местным объявам вообще не звонят. Машь, хорошие московские передержки 350 рублей, дешевле мы не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в растерянности, время идет, но ничего не меняется :( Каждое утро встаю с надеждой, что вот сегодня позвонит тот единственный человек - хозяин Лизы, и его не напугают проблемы :huh: день за днём... но никто не звонит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра у Лизы 133рубля,у меня уже руки опустились,совсем...........

я завтра денежку подкину

Мы в растерянности, время идет, но ничего не меняется :( Каждое утро встаю с надеждой, что вот сегодня позвонит тот единственный человек - хозяин Лизы, и его не напугают проблемы :huh: день за днём... но никто не звонит :(

нда 350 рублей не дешево, учитывая что на быстрое нахождение хозяина рассчитывать сложно. что ж делать-то :( а как у не вообще дела? привыкла к выгулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда 350 рублей не дешево, учитывая что на быстрое нахождение хозяина рассчитывать сложно. что ж делать-то :( а как у не вообще дела? привыкла к выгулу?

Маш, вы к Оксане (хозяйке Шанти и Хуча) то не просились? у нее 250 р. стоила для отказников передержка. и место она одно вакантное в барахолке объявила..только насколько помню, у Оксаны двухразовый выгул, но лучше все спросить напрямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вы к Оксане (хозяйке Шанти и Хуча) то не просились? у нее 250 р. стоила для отказников передержка. и место она одно вакантное в барахолке объявила..только насколько помню, у Оксаны двухразовый выгул, но лучше все спросить напрямую...

Маш, учитывая обстоятельства мне это даже в голову не приходило :) но опять же учитывая новые обстоятельства - спрошу обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у не вообще дела? привыкла к выгулу?

С ней гуляют по 4 раза в день,но и дома может надуть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза с сегодняшнего дня живет в долг :helpsmilie:

Маш, учитывая обстоятельства мне это даже в голову не приходило :) но опять же учитывая новые обстоятельства - спрошу обязательно :)

Спроси, пожалуйста. А то в нашей деревне она долго может сидеть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня похоже остаётся Парди на совсем, так что четвёртую, тем более ещё одну зассыху, не потяну. Мы ж утонем тут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нет фото случайно новых? Я бы ее чуть-чуть попиарила в Инете хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1520,04 Яндекс.Деньги

Спасибо!

Девочки, нет фото случайно новых? Я бы ее чуть-чуть попиарила в Инете хоть

Мариш, к сожалению, нету :sorry: попиарь, пожалуйста, со старыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...