Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое.Да как получится. :blush2:

тоже попробую что-ть накалякать :) вроде иногда получается совсем недурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже попробую что-ть накалякать :) вроде иногда получается совсем недурно :)

девушки каюсь, началась учеба никак не могу выкроить время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, выкладываю наше с Машей ( Mariam) совместное творчество, посмотрите незамыленным глазом подйет не пойдет что подправить и тд и тп

"Нельзя объять необъятное и помочь всем и каждому. Многие рано или поздно понимают это и начинают медленно выстраивать в своей душе кирпичную стену, которая отделяет нас от тех, кто нуждается в помощи. Однако, иногда в кирпичной кладке остается небольшое окошко в мир, через которое, маленьким лучиком, проникают эмоции, они не только меняют нас к лучшему, но и делают мир добрее.

Наша история посвящена маленькой и никому неизвестной малышке Лизе.

Ей всего 1 год, в ней нет ничего особенного, у нее нет трагической судьбы или страшной неизлечимой болезни. Лиза – всего лишь маленькая, черная собачка, беспородная, но удивительно ладная, аккуратная и ласковая девочка, очень похожа на спаниеля.

Как и почему хозяева пришли к решению – усыпить Лизу, мы можем лишь догадываться. Может быть, Лиза была тяжело больна? Может быть, она была агрессивна и причинила вред человеку? Нет, здоровье Лизы позволяло ей жить еще много счастливых лет, она ласковая, добрая и очень верная. Просто случилось так, что собака оказалась не нужна, всесильный человек решил, что может распорядиться ее судьбой именно так – лишить собаку жизни

Но у Лизы, несомненно, есть одна особенность, выделяющая ее из ряда таких же, ставшими ненужными, питомцев. Лизе очень повезло. Ей повезло с врачом, к которому обратилась ее бывшая хозяйка. У него не поднялась рука усыпить вполне здорового щенка и, поэтому Лиза оказалась в очень добрых руках. Люди пожалели собаку и взялись найти ей новых хозяев.

Оказавшись у ветеринара второй раз, выяснилась, что, скорее всего истинной причиной того, почему бывшие хозяева предали Лизу, хотели ее убить, были ее проблемы со зрением. Саму собаку этот «дефект» не беспокоит, и, тем не менее, сейчас Лиза проходит курс поддерживающей терапии, врачи дают хорошие прогнозы и девочка сможет видеть. Ей потребуется лечение, а также забота, ласка и любовь.

Волею случая я смогла познакомиться с Лизой лично, и хотя она видела меня впервые, мне было оказано чрезвычайное доверие, Лиза очень нежная и добрая девочка. Видимо, она так и не поняла, что именно, по задумке ее бывшей хозяйки, должно было с ней произойти, поэтому доверие к людям она не потеряла.

Иногда таким собакам приходится очень долго ждать своего настоящего хозяина, но они всегда их находят, рано или поздно, ведь не зря же судьба оградила их от того, на что обрекли их люди.

У этой истории еще пока нет конца, но мы очень надеемся, что он будет счастливым. Может быть, кто-то пройдет мимо, останется безучастным, а кто-то напротив, захочет встретиться с Лизой и помочь ей.

Мы очень надеемся, что есть человек на земле, который помедлит закладывать последний кирпич в почти готовую стенку, оставит окошко в своей душе.

Тук-тук, слышите? Может быть, это маленький лучик хочет найти дорогу к Вашему сердцу….

Помогите найти Лизе новый дом и настоящих хозяев!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце почти заплакала :(

Девочки, можно 5 копеюшечек, вот в этом абзаце:

Может быть, Лиза была тяжело больна? Может быть, она была агрессивна и причинила вред человеку?

Может как-то по-другому выразить мысль, я почему-то на этих словах "споткнулась" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споткнулась говоришь? можно удалить преграду:

Как и почему хозяева пришли к решению – усыпить Лизу, мы можем лишь догадываться. Но здоровье Лизы позволяло ей жить еще много счастливых лет, она ласковая, добрая и очень верная. Просто случилось так, что собака оказалась не нужна, всесильный человек решил, что может распорядиться ее судьбой именно так – лишить собаку жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споткнулась говоришь? можно удалить преграду:

Как и почему хозяева пришли к решению – усыпить Лизу, мы можем лишь догадываться. Но Здоровье Лизы позволяло ей жить еще много счастливых лет, она ласковая, добрая и очень верная. Просто случилось так, что собака оказалась не нужна, всесильный человек решил, что может распорядиться ее судьбой именно так – лишить собаку жизни

Ну, это так по моему скромному мнению! Мелочи в общем.

Но, мне кажется, так лучше! Молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет к заметке еще фотки Лизы и телефон куратора добавить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет к заметке еще фотки Лизы и телефон куратора добавить? :blush2:

было бы чудесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет к заметке еще фотки Лизы и телефон куратора добавить? :blush2:

Выйдет с тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст отправили журналистке, когда опубликуют пока не знаем.

Девочка размещена на всех досках объявления, но звоночков совсем нет :sorry:

У неё на завтра осталось 136 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст отправили журналистке, когда опубликуют пока не знаем.

Девочка размещена на всех досках объявления, но звоночков совсем нет :sorry:

У неё на завтра осталось 136 рублей.

Таня, мне Маша прислала отредактированный текст, могу тебе на почту кинуть, если ты мне ее дашь

денежку постараюсь сегодня скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мне Маша прислала отредактированный текст, могу тебе на почту кинуть, если ты мне ее дашь

денежку постараюсь сегодня скинуть

спасибо!почту пишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!почту пишу в личку!

Таня, у меня сдохла карточка :((( сегодня восстанавливала но работать начнет только завтра :(( но завтра я обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1280,63

девушки простите ща временно с финансами не очень :( надеюсь еще наскрести по сусекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на счет 41001791475413 1280,63

девушки простите ща временно с финансами не очень :( надеюсь еще наскрести по сусекам

Спасибо большое!Подтверждаю

1 280,63 руб.

16.02.2011 17:18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на 41001791475413 через терминал 997.67, не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на 41001791475413 через терминал 997.67, не дошли?

Пока нет,к сожалению :dntknw: От Вас почему то и тогда шло очень долго. :dntknw: Может дальность расстояния как влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да, из исходных 1060 р., и долго и недешево

Удачи девочке, может к женскому дню повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да, из исходных 1060 р., и долго и недешево

Удачи девочке, может к женскому дню повезет?

Спасибо большое,ужасно много процентов берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...