Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

все поняла, к сожалению сейчас в выходные не дозвонилась, но завтра надеюсь уже смогу нормально договориться, по поводу дат поняла

Спасибо Вам!

Лизе необходима материальная помощь на обследование :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги,должно дойти около 500 или чуть позже

Простите,за предедущее обращение,бквы запали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги,должно дойти около 500 или чуть позже

Простите,за предедущее обращение,бквы запали

Спасибо,подтверждаю.

588 руб. сегодня

Платежная Система Rapida, пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила женщина,спрашивала собачку,предложила ей Лизу.Сразу сказала,что она почти слепая ,дома может без проблем надуть(и не только).У женщины был дворик(мальчик) умер от старости.Сейчас они всей семьей(она,муж и сын 10 лет) у бабушки в Ступино,приедут 15 января.Готовы посмотреть и забрать Лизу.Живут в квартире,в 2-х этажном доме,старой постройки,вокруг огорожен полисадник.Кто ,что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, знакомство то можно устроить, а там решите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, знакомство то можно устроить, а там решите :blush2:

Я тоже так думаю,это вообще первые на нее желающие,которых и проблемы по здоровью даже не напугали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю,это вообще первые на нее желающие,которых и проблемы по здоровью даже не напугали.

Ириш, пусть смотрят, а мы все зажмем кулачки, чтоб они друг другу понравились :blush2:

у меня за 2 дня 3 звонка на девочку. Люди как слышат, что проблемы со здоровьем, сразу говорят - спасибо, мы подумаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как слышат, что проблемы со здоровьем сразу говорят - спасибо, мы подумаем....

:blush2:

Я где размещала объявления продлеваю, на всезверушках поднимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Я где размещала объявления продлеваю, на всезверушках поднимаю

Мариночка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!378708239.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, да не за что совсем! По-хорошему, например, на авито бы по-новому разместить, там, наверное, сползло далеко, но я уже боюсь, блокируют почему-то мои новые объявления, а так старое, вроде, висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, пока все врачи на следующую неделю отсылают, я завтра попробую еще одну из рекомендованных до которой еще не дозвонилась.

То что у Лизы будут наконец смотрины это просто прекрасно!

Что по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я таки дозвонилась в вет академию, сказали можно приезжать хоть завтра без записи с 10 до 14 животных сейчас после праздников мало так что должны довольно быстро принять, у меня завтра как раз максимально свободный день, я к 9 у тра раскидаю детенышей своих по школам и садам и готова выдвигаться к Вам. Ехать буду из самого центар но пробок сейчас слава богу еще мало, да и против шерсти поеду, так что рассчитываю доехать максимально быстро, главное нам обратно доехать до двух часов успеть, но я очень постараюсь.

получится ли у Вас съездить со мной вместе? Если нет я могу с собой кого-нибудь прихватить, чтобы Лизке не было грустно одной на заднем сиденье. Еще вопрос, что нужно в машину взять для собаки? Подстилку найду ( а то на коже наверное ей будет некомфортно?) у меня сзади детское кресло стоит, снять его наверное? В общем жду Вашего ответа и точных координат куда ехать.

И еще напишите что у красотки нашей по мат. обеспечению, могу с собой доп денежку захватить передать на передержку, чтобы через кошельки незаморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я таки дозвонилась в вет академию, сказали можно приезжать хоть завтра без записи с 10 до 14 животных сейчас после праздников мало так что должны довольно быстро принять, у меня завтра как раз максимально свободный день, я к 9 у тра раскидаю детенышей своих по школам и садам и готова выдвигаться к Вам. Ехать буду из самого центар но пробок сейчас слава богу еще мало, да и против шерсти поеду, так что рассчитываю доехать максимально быстро, главное нам обратно доехать до двух часов успеть, но я очень постараюсь.

получится ли у Вас съездить со мной вместе? Если нет я могу с собой кого-нибудь прихватить, чтобы Лизке не было грустно одной на заднем сиденье. Еще вопрос, что нужно в машину взять для собаки? Подстилку найду ( а то на коже наверное ей будет некомфортно?) у меня сзади детское кресло стоит, снять его наверное? В общем жду Вашего ответа и точных координат куда ехать.

И еще напишите что у красотки нашей по мат. обеспечению, могу с собой доп денежку захватить передать на передержку, чтобы через кошельки незаморачиваться

Я могу съездить, только вот чем оплачивать прием, анализы и обследование? я боюсь сумма будет немаленькая :blush2: сейчас после нового года мы по нулям

Передержка у Лизы оплачена до 18 числа(на 18 число - 230 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить, только вот чем оплачивать прием, анализы и обследование? я боюсь сумма будет немаленькая :blush2: сейчас после нового года мы по нулям

Передержка у Лизы оплачена до 18 числа(на 18 число - 230 рублей)

Таня, уточнила у мужа - он готов детишек завтра взять на себя, так что я могу часов в 7 выехать, будет хоть какой-то запас по времени. Деньги на первичный прием у меня точно есть, а там уж сумму подобьем когда - наскребем по сусекам :nyam: может в субботу Лизке повезет у нее появятся настоящие хозяева :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, уточнила у мужа - он готов детишек завтра взять на себя, так что я могу часов в 7 выехать, будет хоть какой-то запас по времени. Деньги на первичный прием у меня точно есть, а там уж сумму подобьем когда - наскребем по сусекам :nyam: может в субботу Лизке повезет у нее появятся настоящие хозяева :1st:

замечательно!!!! пошла в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, уточнила у мужа - он готов детишек завтра взять на себя, так что я могу часов в 7 выехать, будет хоть какой-то запас по времени. Деньги на первичный прием у меня точно есть, а там уж сумму подобьем когда - наскребем по сусекам :blush2: может в субботу Лизке повезет у нее появятся настоящие хозяева :nyam:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

да пока не за что :blush2: надеюсь завтра все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока не за что :nyam: надеюсь завтра все получится

Я тоже надеюсь,Таня-Офелия готова ехать с Вами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт забыла совсем сказать :blush2: , попросили на всякий случай собаку вести натощак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт забыла совсем сказать :blush2: , попросили на всякий случай собаку вести натощак!

Я уже сказала,чтоб ее не кормили..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если у Вас вдруг получится, было бы неплохо сделать какие-нибудь фото для пира, хоть что-нибудь а-ля сидя на улице, чтоб мордочку видно было хорошо и как бы не искажал объектив. Понимаю, что будет не до того, но вдруг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если у Вас вдруг получится, было бы неплохо сделать какие-нибудь фото для пира, хоть что-нибудь а-ля сидя на улице, чтоб мордочку видно было хорошо и как бы не искажал объектив. Понимаю, что будет не до того, но вдруг :blush2:

если мозг не забуду дома - возьму фотоаппарат :nyam:

Я уже сказала,чтоб ее не кормили..............

слава богу что есть знающие люди :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем потом новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...