Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Да ,Танюш,собака не здорова/

вот ведь :thumbup: хорошо бы понять это у нее прогрессирует или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, дела :thumbup: бедная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, дела :thumbup: бедная девочка!

Я просто в ауте уже.Пристроился один,так теперь тут поблемы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в ауте уже.Пристроился один,так теперь тут поблемы. :thumbup:

Ира какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нам нужны.Только вот кто ж такую возьмет?! :thumbup:

Ты думаешь зрение и слух, это самое важное???Это не помеха для настоящей любви!!!!

Текст и контакты напиши, будем ПИАРить!!!!!!!!

ЗЫ. Скоро Рождество, это тоже пара волшебств и сказок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь зрение и слух, это самое важное???Это не помеха для настоящей любви!!!!

Текст и контакты напиши, будем ПИАРить!!!!!!!!

ЗЫ. Скоро Рождество, это тоже пара волшебств и сказок!!!!

У нее еще раскоординация,задние лапы как-то странно ходят. И текст я совсем не умею составлять-я в этом тупа. :thumbup:

Может что-то типо этого?Пристраивается в хорошие руки метис спаниеля,возраст 1 годик,очень добрая и ласковая собака,можно в семью с детьми,можно к пожилой паре.А как писать про болячки-я не знаю.Окрас наверное надо указать. :dribble: Да и ведь мы еще в Коломне-поедит ли кто за ней сюда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь зрение и слух, это самое важное???Это не помеха для настоящей любви!!!!

Текст и контакты напиши, будем ПИАРить!!!!!!!!

ЗЫ. Скоро Рождество, это тоже пара волшебств и сказок!!!!

Мариш, спасибо за оптимизм, которого нам так не хватает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее еще раскоординация,задние лапы как-то странно ходят. И текст я совсем не умею составлять-я в этом тупа. :thumbup:

Может что-то типо этого?Пристраивается в хорошие руки метис спаниеля,возраст 1 годик,очень добрая и ласковая собака,можно в семью с детьми,можно к пожилой паре.А как писать про болячки-я не знаю.Окрас наверное надо указать. :blush2: Да и ведь мы еще в Коломне-поедит ли кто за ней сюда?!

про болячки лучше не надо. На неё и так звоночков нет, а если ещё написать про здоровье... :dribble:

Ирин, может стоит попробовать обратиться в региональные вести? вдруг там заметят? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про болячки лучше не надо. На неё и так звоночков нет, а если ещё написать про здоровье... :thumbup:

Ирин, может стоит попробовать обратиться в региональные вести? вдруг там заметят? :blush2:

ТаНЬ.Да какие вести? Они жне работают,сейчас выходные у них.Да и времени у нее до 6 января. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо за оптимизм, которого нам так не хватает... :thumbup:

Танюш, Ириш НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!!Знаю, что есть еще люди, которым не порода, не цвет , ничего кроме горячего и любящего сердечка не нужнО.У меня соседка (она в августе 2010 г.) потеряла карликового пуделя Нюшеньку, та ей досталась уже 8-ми лет и тоже с "букетом", никому собачка не нужна была.Прожила до 18 лет!!!Сколько раз ее с того света вытаскивали я со счета сбилась, + ко всему астма и инсульты были.Это я к чему веду, да к тому, что нельзя терять надежды, да и Коломна не край света!!!! Девочки пишите что за помощь нужна (финансы, ПИАР, передержка и т.п.) уверена, что девочке дадут шанс.

ЗЫ. ДА я ВЕРЮ в чудеса!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Ириш НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!!Знаю, что есть еще люди, которым не порода, не цвет , ничего кроме горячего и любящего сердечка не нужнО.У меня соседка (она в августе 2010 г.) потеряла карликового пуделя Нюшеньку, та ей досталась уже 8-ми лет и тоже с "букетом", никому собачка не нужна была.Прожила до 18 лет!!!Сколько раз ее с того света вытаскивали я со счета сбилась, + ко всему астма и инсульты были.Это я к чему веду, да к тому, что нельзя терять надежды, да и Коломна не край света!!!! Девочки пишите что за помощь нужна (финансы, ПИАР, передержка и т.п.) уверена, что девочке дадут шанс.

ЗЫ. ДА я ВЕРЮ в чудеса!!!!!

Спасибо большое.Нам очень нужны и финансы(она оплачена только до 6) и очень и очень пиар!!! :thumbup:

Пы.сы.Не в тему,но может нужна кому кошечка скоттиш-фолд,1.5 года.привита?!Очень красивая? ее держать больше не могут-ребенок грудной болеет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Ира! Мороз по коже от новостей... Так, лапульку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Нам очень нужны и финансы(она оплачена только до 6) и очень и очень пиар!!! :dribble:

Пы.сы.Не в тему,но может нужна кому кошечка скоттиш-фолд,1.5 года.привита?!Очень красивая? ее держать больше не могут-ребенок грудной болеет :lol2:

куда кидать?либо завтра,либо послезавтра кину 500рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда кидать?либо завтра,либо послезавтра кину 500рублей

Спасибо большое,на як.41001791475413.Только отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то вроде этого: Ищет дом метис спаниеля ...(как ее зовут,кстати?).Очень добрая,аккуратная и милая молодая девочка станет хорошим другом и семье с маленьким ребенком,и пожилой паре.Подарите ей свою любовь и заботу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то вроде этого: Ищет дом метис спаниеля ...(как ее зовут,кстати?).Очень добрая,аккуратная и милая молодая девочка станет хорошим другом и семье с маленьким ребенком,и пожилой паре.Подарите ей свою любовь и заботу. :lol2:

Зовут ее Лиза.На 6 января у нее в остатке 68 ублей-я доложу до 250.но потом все. :dribble: Может фото кто сможет отфотошопить получше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут ее Лиза.На 6 января у нее в остатке 68 ублей-я доложу до 250.но потом все. :dribble: Может фото кто сможет отфотошопить получше?!

Может что-то вроде этого: Ищет дом метис спаниеля Лиза.Очень добрая,аккуратная и милая молодая девочка станет хорошим другом и семье с маленьким ребенком,и пожилой паре.Подарите ей свою любовь и заботу.

и будет у нее еще денюжка,я кину.Потом поскребу по сусекам еще найду и еще кину :lol2: Не переживайте!Я тоже верю в рождественское чудо :lol2: Вот с фотошопом проблемы...Может попросить Дашу Шулеко помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то вроде этого: Ищет дом метис спаниеля Лиза.Очень добрая,аккуратная и милая молодая девочка станет хорошим другом и семье с маленьким ребенком,и пожилой паре.Подарите ей свою любовь и заботу.

и будет у нее еще денюжка,я кину.Потом поскребу по сусекам еще найду и еще кину :lol2: Не переживайте!Я тоже верю в рождественское чудо :lol2: Вот с фотошопом проблемы...Может попросить Дашу Шулеко помочь?

Спасибо большое.Сейчас звонила на передержку,собака почти полностью не видит.Ориентируется видимо только по нюху,даже на ступеньках спотыкается-ее носят на руках. :D

И как-же про такое умолчать в обьявлениях? :dribble:

Ведь всеравно заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Сейчас звонила на передержку,собака почти полностью не видит.Ориентируется видимо только по нюху,даже на ступеньках спотыкается-ее носят на руках. :lol2:

И как-же про такое умолчать в обьявлениях? :dribble:

Ведь всеравно заметят.

девушки, а что-то совсем в растерянности, а все эти моменты изначально были не видны? то есть вот буквально за несколько недель у собаки все это развилось до такой степени? может это можно как-то остановить и вернуть в зад?

PS с меня завтра денежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Сейчас звонила на передержку,собака почти полностью не видит.Ориентируется видимо только по нюху,даже на ступеньках спотыкается-ее носят на руках. :lol2:

И как-же про такое умолчать в обьявлениях? :dribble:

Ведь всеравно заметят.

Ира не умалчивать, а о всех особенностях рассказывать лично. Просто написать, что есть проблемы по здоровью.Кто будет готов взять собаку с некоторыми проблемами, будут уже заранее знать, на что идут.А халявщики пусть идут "все в сад" (с) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а что-то совсем в растерянности, а все эти моменты изначально были не видны? то есть вот буквально за несколько недель у собаки все это развилось до такой степени? может это можно как-то остановить и вернуть в зад?

PS с меня завтра денежка

Были видны.Еще,когда ее только я увидела первый раз я Тане сказала,что собака чуднАя. :dribble: Но так как я не врач,решили-пусть на передержке понаблюдают.Вот все и подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были видны.Еще,когда ее только я увидела первый раз я Тане сказала,что собака чуднАя. :thumbdown: Но так как я не врач,решили-пусть на передержке понаблюдают.Вот все и подтвердилось.

понятно. Может к врачу свозить? я бы могла, после 10-ого с ней съездить ( когда вернусь в мск), если скажете куда, а то я к сожалению в ветеринарах не тогось... просто хотя бы что бы знать что людям-то говорить, что это и чем грозит и как бороться если можно бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...