Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

понятно. Может к врачу свозить? я бы могла, после 10-ого с ней съездить ( когда вернусь в мск), если скажете куда, а то я к сожалению в ветеринарах не тогось... просто хотя бы что бы знать что людям-то говорить, что это и чем грозит и как бороться если можно бороться

Спасибо.Собака не в Москве,а в Коломне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Собака не в Москве,а в Коломне.

Да я понимаю, но Коломна не край света, час туда час обратно, возможность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. Может к врачу свозить? я бы могла, после 10-ого с ней съездить ( когда вернусь в мск), если скажете куда, а то я к сожалению в ветеринарах не тогось... просто хотя бы что бы знать что людям-то говорить, что это и чем грозит и как бороться если можно бороться

Спасибо, было бы замечательно, до Коломны ехать больше 2 часов.

Лизу надо показать офтальмологу, а дальше, куда отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, было бы замечательно, до Коломны ехать больше 2 часов.

Лизу надо показать офтальмологу, а дальше, куда отправят.

К сожалению да, уйдет не меньше 9 часов на одну дорогу. :dribble: Но в Коломне нет офтальмологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да, уйдет не меньше 9 часов на одну дорогу. :dribble: Но в Коломне нет офтальмологов.

да дорога - бог с ней, я люблю кататься на дальние расстояния, главное понять куда везти. Тут я полностью на вас полагаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дорога - бог с ней, я люблю кататься на дальние расстояния, главное понять куда везти. Тут я полностью на вас полагаюсь

По поводу офтальмологов можно на ветке "общение" клич кинуть - наверняка кто-то обращался и сможет посоветовать.

Insane, огромное Вам спасибо за желание, помочь девочке - было бы просто чудесно, если бы Вы смогли показать собачку специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Сейчас звонила на передержку,собака почти полностью не видит.Ориентируется видимо только по нюху,даже на ступеньках спотыкается-ее носят на руках. :)

И как-же про такое умолчать в обьявлениях? :dribble:

Ведь всеравно заметят.

Конечно заметят.Но надо знать слепота это или еще что-то. На сайте бородатиков была слепая собака-пристроили :) Поэтому про это надо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заметят.Но надо знать слепота это или еще что-то. На сайте бородатиков была слепая собака-пристроили :dribble: Поэтому про это надо писать

Спасибо,но думаю,что завтра замечать уже будет некому.Сегодня вечером я должна ее забрать,забрать мне некуда,если только примотать к дереву или просто отпустить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,откликгнитесь,это на кого пришло?! :dribble:

967,89 руб. сегодня

ОСМП, пополнение

Если на нее я сразу же перевожу человеку на яндекс и побегу забирать деньги и попегу на передержку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от меня, на обследование у врачей тоже поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от меня, на обследование у врачей тоже поучаствую

Спасибо большое,побежала на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, простите :dribble: вчера весь день в дороге приехали а инета нет :)( на даче свет вырубили. так что только сейчас перевожу

Перевод на счет 41001791475413 1425,04 Яндекс.Деньги

офтальмога искать где? в Москве или спрашивать где-то рядом с Коломной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, простите :dribble: вчера весь день в дороге приехали а инета нет :)( на даче свет вырубили. так что только сейчас перевожу

Перевод на счет 41001791475413 1425,04 Яндекс.Деньги

офтальмога искать где? в Москве или спрашивать где-то рядом с Коломной?

Спасибо.Ваши?

1 425,04 руб. сегодня

NetExchange.RU: payment #492905

В Коломне нет офтальмологов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ваши?

1 425,04 руб. сегодня

NetExchange.RU: payment #492905

В Коломне нет офтальмологов. :dribble:

ага это мое. про то что в Коломне нет я поняла, просто советуют в общении поспрашивать, вот я и думаю, спрашивать про москву или где-то поближе с коломной? правда сейчас вот посмотрела по карте хз где там поближе-то врач может быть

кинула темку в общение по поводу врача http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42306

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ,что доктор написал:при лептоспирозе:слепота,парез задних конечностей,отказ почек,печени

п.с. собаку никогда не прививали и ничем не обрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ,что доктор написал:при лептоспирозе:слепота,парез задних конечностей,отказ почек,печени

п.с. собаку никогда не прививали и ничем не обрабатывали.

мне в той теме накидали специалистов, сейчас попробую разобраться что к чему, другое дело что конечно возить ее туда сюда будет тяжко, если прийдется делать это многократно, как думаете может ей можно найти передержку тут в москве? уж в москве я бы точно могла бы ее как следует по врачам повозить, да и ручкам потенциальным показывать наверное легче тут?

у меня по идее муж находится в состоянии еще чуть-чуть и уломаю, но я даже пока надеяться не смею ( двое детей работа у обоих, плюс учеба у меня, в общем главный у него аргумент куда нам еще и собаку даже если не на совсем)

но сейчас главное хотя бы первичный диагноз поставить, а потом уже будет понятно что просить от спецов по пиару и что конкртено нужно собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в той теме накидали специалистов, сейчас попробую разобраться что к чему, другое дело что конечно возить ее туда сюда будет тяжко, если прийдется делать это многократно, как думаете может ей можно найти передержку тут в москве? уж в москве я бы точно могла бы ее как следует по врачам повозить, да и ручкам потенциальным показывать наверное легче тут?

у меня по идее муж находится в состоянии еще чуть-чуть и уломаю, но я даже пока надеяться не смею ( двое детей работа у обоих, плюс учеба у меня, в общем главный у него аргумент куда нам еще и собаку даже если не на совсем)

но сейчас главное хотя бы первичный диагноз поставить, а потом уже будет понятно что просить от спецов по пиару и что конкртено нужно собаке.

Если б ей нашлась предержка в Москве-это было бы шикарно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ей нашлась предержка в Москве-это было бы шикарно просто.

а кого об этом можно попросить?

Вы уж меня простите столько глупых вопросов, просто я совсем недавно тут, и вроде и помочь хочется невероятно, но и каких-то азов тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого об этом можно попросить?

Вы уж меня простите столько глупых вопросов, просто я совсем недавно тут, и вроде и помочь хочется невероятно, но и каких-то азов тоже не знаю

Надо узнать у девочек, которые занимаются передержкой на нашем форуме. Может кто откликнется :sleep_1:

Пристроить в нашем небольшом городе такую проблемную собаку просто нереально, в Москве больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так:отвезти ее после 10 в Москву на осмотр(если предложение в силе),далее попробовать поискать передержку в Москве.После анализов и диагноза люди будут знать,что с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так:отвезти ее после 10 в Москву на осмотр(если предложение в силе),далее попробовать поискать передержку в Москве.После анализов и диагноза люди будут знать,что с собакой.

я 10 вернусь в Коломну, смогу сопроводить Лизу в Москву.

Почитала тему в общении, в основном рекомендуют Копенкина. К нему надо записываться? И сколько будет стоить прием? :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 10 вернусь в Коломну, смогу сопроводить Лизу в Москву.

Почитала тему в общении, в основном рекомендуют Копенкина. К нему надо записываться? И сколько будет стоить прием? :blush2:

давайте тогда я завтра позвоню Копенкину и еще одному товарищу, мне в личку скинули контакты, узнаю когда и как они принимают запишусь, я сама смогу только после 10-ого приехать, так что елси получится сопроводить то слава богу, нет ну значит сами скатаемся, почему то уверена что мы с Лизой поладим :sleep_1:

единственное прошу по возможности по подробней описать что именно не так, есть ли какие-то бельма или еще что на глазах ( просто боюсь, что могут спрашивать а я буду не в состоянии ответить) а потом уже будем думать на счет передержки в мск пиара и тд и тп

на всякий случай аська моя 6348735, телефон 542398-один (телефон сейчас плохо ловит ибо не в москве, так что лучше в аську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельмов (бельм) или как там-вроде нет.Взгляд собака не может сфокусировать,тобишь на нюх ориентируется.Если перед ней держать мясо,то как бы сначало смотри,а потом заметно,что не видит.Тоесть прыгает на мясо-в никуда.Ну вот как-то так.Ноги задние разьезжаются-есть раскоординация. :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельмов (бельм) или как там-вроде нет.Взгляд собака не может сфокусировать,тобишь на нюх ориентируется.Если перед ней держать мясо,то как бы сначало смотри,а потом заметно,что не видит.Тоесть прыгает на мясо-в никуда.Ну вот как-то так.Ноги задние разьезжаются-есть раскоординация. :(

все поняла, к сожалению сейчас в выходные не дозвонилась, но завтра надеюсь уже смогу нормально договориться, по поводу дат поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняла, к сожалению сейчас в выходные не дозвонилась, но завтра надеюсь уже смогу нормально договориться, по поводу дат поняла

Спасибо Вам большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...