Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Фото попросила, жду...

За сегодня был один звоночек... из Челябинска :dribble:

Не за что! А звоночек - это уже радостно, хоть и издалека, пусть он будет символом того, что девочке повезет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! А звоночек - это уже радостно, хоть и издалека, пусть он будет символом того, что девочке повезет :)

сегодня был второй звоночек- Владимир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Тань, вроде указывала, что Москва.

завтра постараюсь обновить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Тань, вроде указывала, что Москва.

завтра постараюсь обновить объявления.

Спасибо, похоже звонящие не смотрят на город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваши дела? нужны ли деньги? ( пока муж не видит и деньги есть могу что-нибудь скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваши дела? нужны ли деньги? ( пока муж не видит и деньги есть могу что-нибудь скинуть)

Спасибо боьшое,можно на як:41001791475413,у девочки оплачена передержка да 30,но звонков нет,совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо боьшое,можно на як:41001791475413,у девочки оплачена передержка да 30,но звонков нет,совсем нет.

денежку кину. с пиаром я вообще не в ладу ибо не знаю ни досок ничего... я тут как Вы видите новенькая. но если кто-ть из знающих даст мне жизнеутверждающий пендаль то готова принять участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежку кину. с пиаром я вообще не в ладу ибо не знаю ни досок ничего... я тут как Вы видите новенькая. но если кто-ть из знающих даст мне жизнеутверждающий пендаль то готова принять участие

Спасибо большое,только пожалуйста отпишитесь в теме сколько и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за опоздание - ну никак не хотел инет банкинг работать

перевела Перевод на счет 41001791475413 1501,04 Яндекс.Деньги

пойду почитаю насчет пиара как это девочки делают может смогу чем-то помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за опоздание - ну никак не хотел инет банкинг работать

перевела Перевод на счет 41001791475413 1501,04 Яндекс.Деньги

пойду почитаю насчет пиара как это девочки делают может смогу чем-то помочь

Спасибо огромное!

1 501,04 руб. вчера

NetExchange.RU: payment #486167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,а звонки есть на эту прелесть?

нет, сейчас совсем нет звоночков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сейчас совсем нет звоночков...

А фотографий новых так и нет? С ними бы пиар был успешнее и звонки были бы....

Ну очень нужны фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографий новых так и нет? С ними бы пиар был успешнее и звонки были бы....

Ну очень нужны фотографии...

Фото все ждем;) Очень удивляет, что по объявлениям в газете не звонят, наверное, людям не до собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,это я никак все не доплетусь.Вчера щенка забирала,так фотик забыла.Мотаюсь все по клиникам с Маськой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче.... :dntknw:

У спанечки началась течка, на передержке кобели сходят с ума, хозяйка просить забрать.

Стерилизация или улица....... блин, как же все "вовремя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче.... :)

У спанечки началась течка, на передержке кобели сходят с ума, хозяйка просить забрать.

Стерилизация или улица....... блин, как же все "вовремя"

Надо стерилить.............. :dntknw: На улице ей точно щенков наделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо стерилить.............. :dntknw: На улице ей точно щенков наделают.

Да, ситуация не самая простая... Но всё же не стоит опускать руки.

Мы можем в новогодние до Вас доехать и сфотографировать девочку - ведь так нужны фото для пиара.

Как Вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация не самая простая... Но всё же не стоит опускать руки.

Мы можем в новогодние до Вас доехать и сфотографировать девочку - ведь так нужны фото для пиара.

Как Вам такое предложение?

Думаю,что очень хорошее.Только вот стыдно Вас гонять. :dntknw: Я постараюсь доплестись.В любом случае передержка у нее только до 6 числа и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что очень хорошее.Только вот стыдно Вас гонять. :dntknw: Я постараюсь доплестись.В любом случае передержка у нее только до 6 числа и все.

Денежку еще докину, но в москве я только 6-ого появлюсь. Какие у нас толком есть варианты? Если кроме стерилизации только на улицу то имхо надо стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что очень хорошее.Только вот стыдно Вас гонять. :thumbup: Я постараюсь доплестись.В любом случае передержка у нее только до 6 числа и все.

Давайте так - если совсем у Вас времени не будет (у Вас ведь ещё девочка- йорк болеет...) - то мы приедем. Надеюсь, что после Н.Г. дороги расчистят и пробок не будет. Нужно же дать девочке шанс...

С наступающим!!!

Спасибо Вам за помощь попавшим в беду собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так - если совсем у Вас времени не будет (у Вас ведь ещё девочка- йорк болеет...) - то мы приедем. Надеюсь, что после Н.Г. дороги расчистят и пробок не будет. Нужно же дать девочке шанс...

С наступающим!!!

Спасибо Вам за помощь попавшим в беду собакам!

Это Вам спасибо огромное!!!!И Вас с наступающим,всего Вам самого хорошего,здоровья,удачи,счастья,благополучия и любви!И всех -всех форумчан с наступающим новым годом.Спасибо,что Вы помогаете всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что это нужно озвучить.Собака не здорова,хоть и молодая,она как бы не видит,либо теряет ориентацию,не может даже следить за кусочком мяса. Тобишь чует,но глядит в одну точку,не знаю даже,как это обьяснить. :thumbup: Может травма какая была. :thumbup:

Завтра пойду фоткать.

Но шерстка вся лоснится,упитанная такая,веселая.Но как бы людей не замечает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что это нужно озвучить.Собака не здорова,хоть и молодая,она как бы не видит,либо теряет ориентацию,не может даже следить за кусочком мяса. Тобишь чует,но глядит в одну точку,не знаю даже,как это обьяснить. :thumbup: Может травма какая была. :thumbup:

Завтра пойду фоткать.

Но шерстка вся лоснится,упитанная такая,веселая.Но как бы людей не замечает. :dribble:

ещё этого не хватало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...