Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

уже проглистогонили!через 7 дней прививка

за сегодня был 1 звонок, ничего серьезного

Машь, спасибо тебе огромное, что не бросаешь нас.

Уже? круто! :)

Ничего, привьем, перевезем в мск может чуть шустрее дело пойдет :) уверена нужные люди просто еще не знают, что их собака их уже заждалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: у Лизы завтра последний день оплаты передержки, на четверг остаток 120 рублей :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: у Лизы завтра последний день оплаты передержки, на четверг остаток 120 рублей :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Таня, привет, прости что задержала :( перевела денежку

Перевод на счет 41001791475413 1501,04 Яндекс.Деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет, прости что задержала :( перевела денежку

Перевод на счет 41001791475413 1501,04 Яндекс.Деньги

Машь, привет, спасибо за денежки!

я думала вы улетели отдыхать

Девочки, пожалуйста, попиарьте нас :helpsmilie: звоночков совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод подтверждаю.300 рубликов.по разрешению перекидываю на тел,что б купить прививку с паспоротом.Спасибо большое!Простите ,что редко пишу-опять собака только прооперирована и сказали.что если не помрет в течении 2 х дней-это хорошо. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь, привет, спасибо за денежки!

я думала вы улетели отдыхать

а это я из аэропорта успела скинуть :) тем более что ноут всегда со мной - тоже в своем роде зверек :)

Перевод подтверждаю.300 рубликов.по разрешению перекидываю на тел,что б купить прививку с паспоротом.Спасибо большое!Простите ,что редко пишу-опять собака только прооперирована и сказали.что если не помрет в течении 2 х дней-это хорошо. :sorry:

ох ты господи :( дай бог чтоб все было по позитивному сценарию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это я из аэропорта успела скинуть :) тем более что ноут всегда со мной - тоже в своем роде зверек :)

Отличного отдыха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не звонила наша очередная надежда?

Что у нас по деньгам? В понедельник - вторник смогу еще немного скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не звонила наша очередная надежда?

Что у нас по деньгам? В понедельник - вторник смогу еще немного скинуть

С возвращением :thumbup:

оплачена до 31, на 1 февраля 71 рубль. Наша очередная надежда бесследно исчезла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :thumbup:

оплачена до 31, на 1 февраля 71 рубль. Наша очередная надежда бесследно исчезла :sorry:

да уж :) вернулась :)) тута холодно и снег :(

в понедельник денежку кину, какие у нас действия на повестке дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, мне кажется вам надо с пиаром в печатные издания податься. моя семья, 7 дней и пр. или вы уже?

можно спросить совета у Наташи Бонита, она знает как и куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж :) вернулась :)) тута холодно и снег :(

в понедельник денежку кину, какие у нас действия на повестке дня?

В понедельник - вторник планируем прививку, а дальше надо на новую передержку, которую я никак не найду

девчонки, мне кажется вам надо с пиаром в печатные издания податься. моя семья, 7 дней и пр. или вы уже?

можно спросить совета у Наташи Бонита, она знает как и куда лучше.

спасибо за совет, на данный момент Лиза пиарится только в местных коломенских изданиях.

Московские газеты будут актуальны, когда девочка переедет на новую передержку, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скинула 1000 с копейками с ЯК в течении недели еще наскребу и перекину , чтоб запас был какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скинула 1000 с копейками с ЯК в течении недели еще наскребу и перекину , чтоб запас был какой-нибудь

Спасибо большое,пришло 1072.61 коп.Передержка держит без проблем,до нахождения лучшего варианта,+дает обьявлеения по Колом.газетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,пришло 1072.61 коп.Передержка держит без проблем,до нахождения лучшего варианта,+дает обьявлеения по Колом.газетам.

спасибо большое передержке! смотрела сегодня московские передержки на ПиК-е че-то как-то не густо там мест куда бы можно было попробовать сунуться :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скинула 1000 с копейками с ЯК в течении недели еще наскребу и перекину , чтоб запас был какой-нибудь

Маша, спасибо огромное, что бы мы без тебя делали :blush2:

Сегодня звонила женщина, сказала, что мой телефон дала Наталья. По разговору очень приятная, но ей нужна собачка, которая будет ходить с ней в лес и может полаять на людей :dntknw: Решили, когда Лиза будет в Москве, мы сообщим и она приедет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина, сказала, что мой телефон дала Наталья. По разговору очень приятная, но ей нужна собачка, которая будет ходить с ней в лес и может полаять на людей :dntknw: Решили, когда Лиза будет в Москве, мы сообщим и она приедет посмотреть.

хммм а Лиза лаять умеет? :) в лес то она пойдет я не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм а Лиза лаять умеет? :) в лес то она пойдет я не сомневаюсь :)

конечно пойдет, только наверное женщина ждет чтоб собачка рядом бегала, Лизу нельзя отпускать на открытой местности.

Лаять может и умеет,но видит то она плохо :dntknw: а тут надо чтоб не страшно было ходить по лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти то пойдет, только наверное женщина ждет чтоб собачка рядом бегала, Лизу нельзя отпускать на открытой местности.

Лаять может и умеет,но видит то она плохо :dntknw: а тут надо чтоб не страшно было ходить по лесу

да я понимаю :( с глазками у нее все так же да?

нам бы коготь кто только на пенсию вышел... самый контингент для такой как Лизка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю :( с глазками у нее все так же да?

нам бы коготь кто только на пенсию вышел... самый контингент для такой как Лизка

А какие перемены могут быть с глазами,если ей так ничего и не прокапали? :dntknw: Пенсионеры-это был бы ей отличный вариант,самое то для нее.Возможно у меня наметится передержка в Москве,но не ранее 18-19 числа. :sorry:

конечно пойдет, только наверное женщина ждет чтоб собачка рядом бегала, Лизу нельзя отпускать на открытой местности.

Лаять может и умеет,но видит то она плохо :dntknw: а тут надо чтоб не страшно было ходить по лесу

Тань,ну ты о чем? Бабка ее отпустит и все............. :angry2: будет повтор деда,кому кобеля я пристроила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие перемены могут быть с глазами,если ей так ничего и не прокапали? :dntknw:

Ир, капли обещали завтра привезти в нашу аптеку, надеюсь завтра передам на передержку вместе с вакциной и вет паспортом.

Единственное, вакцина будет без бешенства, т.к. у нас на руки его не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие перемены могут быть с глазами,если ей так ничего и не прокапали? :dntknw: Пенсионеры-это был бы ей отличный вариант,самое то для нее.Возможно у меня наметится передержка в Москве,но не ранее 18-19 числа. :sorry:

я прошу прощения, у меня создалось ощущение что капли уже капают... мой косяк... завтра буду опять звонить вету по поводу тех мега супер капель которые только у них

хотя бы с 18-19 и то лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, у меня создалось ощущение что капли уже капают... мой косяк... завтра буду опять звонить вету по поводу тех мега супер капель которые только у них

хотя бы с 18-19 и то лучше чем ничего

Спасибо Вам большое,потому-что только Вы, у Лизы и остались.Ей пока вообще ничего не капали.Ее передержка держит столько,сколько надо.Танюша-Офелия,заказала капли,но это ж Коломна,а не Москва......Как привезут-сразу начнут капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизу, привили :thumbup: капли передала, правда название немного другое, но в аптеке уверили, что это одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизу, привили :thumbup: капли передала, правда название немного другое, но в аптеке уверили, что это одно и то же

Ура!!!!!! :) теперь у нас Лизун еще и привитый капленосный товарищ :) Осталось дело за малым - найти хозяев, но я в нее верю сильно сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...