Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!!! :) теперь у нас Лизун еще и привитый капленосный товарищ :) Осталось дело за малым - найти хозяев, но я в нее верю сильно сильно :)

Маша, мы то же верим :thumbup: будет и у неё любимая хозяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы то же верим :thumbup: будет и у неё любимая хозяйка

Тань, можно подумать у этой хозяйки есть выбор! :) она просто еще не в курсе что Лиза уже давно ее ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки как у вас дела? По Лизке все тихо? Я сегодня попробую еще денежку кинуть, буду осваивать терминалы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки как у вас дела? По Лизке все тихо? Я сегодня попробую еще денежку кинуть, буду осваивать терминалы :)

По Лизе совсем тихо :sorry: Спасибо, у неё на завтра остаток 143 рубля

Форумчане,пожалуйста, помогите найти хорошую передержку в Москве! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула денежку Перевод на счет 41001791475413 1508,64 руб

че-то вот даже не знаю где передержку то искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, как у вас дела? дошла денежка? как Лизок?

Да,спасибо большое,еще 5 числа все пришло.

1 508,64 руб. 5 февраля 2011

NetExchange.RU: pa

Теперь она оплачена по 10 число .и в +151 рубль на 11 февраля.Капли капают.Ей бы какую нибудь бабуську в хозяйки или семью пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушки дедушкииии ауууууууууу

Бабушки, дедушки, наверное, не сидят в Интернете в большинстве своем. Получается нужна реклама в газетах и печатные объявления расклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может найти пиковскую передержку? или не хотите?

да, вроде, девочки искали и не нашли ничего подходящего, если я правильно поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вроде, девочки искали и не нашли ничего подходящего, если я правильно поняла

Если освободится одна,то только 18-19 числа.Ну и цена уже не такая там.......Еще предложили вольер за 250+корм.Но она домашняя.квартирная.нельзя ее в вольер.

Если освободится одна,то только 18-19 числа.Ну и цена уже не такая там.......Еще предложили вольер за 250+корм.Но она домашняя.квартирная.нельзя ее в вольер.

Сейчас она в квартире за 250(корм входит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если освободится одна,то только 18-19 числа.Ну и цена уже не такая там.......Еще предложили вольер за 250+корм.Но она домашняя.квартирная.нельзя ее в вольер.

Сейчас она в квартире за 250(корм входит).

:sorry: фигово... может еще посмотерть?я могу помочь,если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: фигово... может еще посмотерть?я могу помочь,если надо

будем рады любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем рады любой помощи!

Что пока нашла

Перловка,Мытищи 200руб +корм

Точного адреса нет 250+корм, либо 300 все вкл

ВДНХ собаки от 60 см в холке 300+корм(расценка может меняться в меньшую сторону,все зависит от конкретной собаки);собаки от 45 см в холке 250+ корм или 300р все включено;собаки от 30 см в холке 200+корм или 250 все включено

м.Соколсобаки взрослые- 250р. корм натуралка-включён,Если корм нужен только сушка, то плюс корм

м.Проспект Вернандкого Собаки мелкие ,средние 250 руб в сутки и ваш корм,или300 с моим кормом(премим класса0 щенки от 100 руб. Корм любой пожеланию куратора, а так же натуральное кормление. Собаки принимаются строго с куратором ,предоплата за 10 дней

Если надо завтра еще посмотрю.просто это единственное чем могу помочь пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пока нашла

Перловка,Мытищи 200руб +корм

Точного адреса нет 250+корм, либо 300 все вкл

ВДНХ собаки от 60 см в холке 300+корм(расценка может меняться в меньшую сторону,все зависит от конкретной собаки);собаки от 45 см в холке 250+ корм или 300р все включено;собаки от 30 см в холке 200+корм или 250 все включено

м.Соколсобаки взрослые- 250р. корм натуралка-включён,Если корм нужен только сушка, то плюс корм

м.Проспект Вернандкого Собаки мелкие ,средние 250 руб в сутки и ваш корм,или300 с моим кормом(премим класса0 щенки от 100 руб. Корм любой пожеланию куратора, а так же натуральное кормление. Собаки принимаются строго с куратором ,предоплата за 10 дней

Если надо завтра еще посмотрю.просто это единственное чем могу помочь пока

спасибо за помощь!

первые 2 находятся в заблокированных темах,

ВДНХ до 28 занято

М. Сокол вроде свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь!

первые 2 находятся в заблокированных темах,

ВДНХ до 28 занято

М. Сокол вроде свободна

не заметила насчет 1ых двух тем,простите!

Если надо,могу сегодня-завтра еще посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оксана не возьмет? (у кт. Шанти-Плюша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оксана не возьмет? (у кт. Шанти-Плюша)

Маш, думаю если Шанти родит в ближайшую неделю то у Оксаны будет полный дурдом и не до того :( а Лизка как-то не особо вызывает у людей интерес к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, думаю если Шанти родит в ближайшую неделю то у Оксаны будет полный дурдом и не до того :( а Лизка как-то не особо вызывает у людей интерес к сожалению :(

:( а может это неспроста? и стоим,нам всем чуть-чуть подождать и она найдет свою семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( а может это неспроста? и стоим,нам всем чуть-чуть подождать и она найдет свою семью?

надеемся :) никто конечно не ожидал, что ее быстро устроят ибо до породы здесь далеко, но надежда всегда есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся :) никто конечно не ожидал, что ее быстро устроят ибо до породы здесь далеко, но надежда всегда есть :)

Я предложила Тане-Офелии написать статью про нее.Потом я ее отошлю корреспондентке и она опубликует в инете и в местной газете(мы так щенка дворика пристроили).Помогите нам пожалуйста в написании статьи про нее. :blush2:

Опубликуют очень быстро,с фото,бесплатно.Была бы статья. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся :) никто конечно не ожидал, что ее быстро устроят ибо до породы здесь далеко, но надежда всегда есть :)

Главное вера в лучшее :ok:

Лабр 22,простите,не знаю Вашего имени,а она большая должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть, Машу mariam попросить, мне кажется у нее хорошо тексты получаются? Я напишу ей завтра в личку, вдруг не откажет. Ну, на крайняк я могу попробовать написать :blush2: , но мне сложновато дается, не видя собаки. Поддерживаю вопрос насчет объема. Надо спросить сколько знаков должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вера в лучшее :ok:

Лабр 22,простите,не знаю Вашего имени,а она большая должна быть?

Меня зовут Ирина.Да статья любая,лишь бы души трогала.

Поддерживаю вопрос насчет объема. Надо спросить сколько знаков должно быть.

спасибо большое.Да как получится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...