Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 февраля МКОО ИМПЕРИЯ приглашает на выставки!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех ! Справки по тел. (495)612-23-86 , запись у регистраторов на выставках.

На Всероссийку судьи предварительно:

Прозоров Д. и Сенашенко Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! монки обе будут! отличненько :nonono: ждем инфы по экспертам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а это - не та же выставка? http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а это - не та же выставка? http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14305

Насть, ну ты чего, выставка по ссылке - 16 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну ты чего, выставка по ссылке - 16 января.

Юль, поэтому и спрашиваю - и там Империя, и у Ольги - Империя... вот я и запуталась... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поэтому и спрашиваю - и там Империя, и у Ольги - Империя... вот я и запуталась... :dntknw:

Империй много! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Империй действительно много.. Только по ссылке КЦ империя-Кинологический центр. А МКОО империя- МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ кинологическая организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Империй действительно много.. Только по ссылке КЦ империя-Кинологический центр. А МКОО империя- МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ кинологическая организация.

все, Оль, спасибо :dntknw: Разобралась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,значится так. :thumbup:

Наш горячо ожидаемый Ричард Стаффорд просит приглашать его за год -полтора как минимум-очень востребован. А с нашим НКП никогда не знаешь будет что-то или ваще ничего не будет. Причём,похоже,что они сами ничего не знают до конца.так же даты проведения России и Евразии-как всегда есть "тайна покрытая мраком" и,в связи с этим,перенос и несовпадение в один день разных монопородок -мечта практически неосуществимая.

Поэтому, как только есть договор аренды помещения,утрясены и даты и несовпадения,судьи уже как правило заняты.

Anja Verbeek Farbourne/Netherlands очень расстроилась,что в эти дни судит в другом месте. второй год она мечтает посетить Москву.И эта мешанина с датами выставки ей откровенно не понятна,как и Ричарду.

Ни в одной стране МИРА нет такого бардака с национальным кеннел-клубом.

Мы очень рады сообщить ,что судить монопородки лабрадоров и голденов любезно дала согласие Helin Kasuk-Tenson /Финляндия-CACIB судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, почистите ЛС. плиз. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,запарилась чистить.Ровно на пару дней. Потом опять забито.Пишите на мыло goldiki@narod.ru . По-поводу записи на выставки- rusagility@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады сообщить ,что судить монопородки лабрадоров и голденов любезно дала согласие Helin Kasuk-Tenson /Финляндия-CACIB судья.

Оля, в каталогах FCI она значится как эстонский эксперт :sorry:

Отзывов не нашла о ней, но вот темка о выставке в ФИнке, которую она судила, можно выводы сделать, что предпочитает. Там наших немало было, может, отпишутся о ее судействе и предпочтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в каталогах FCI она значится как эстонский эксперт :sorry:

Отзывов не нашла о ней, но вот темка о выставке в ФИнке, которую она судила, можно выводы сделать, что предпочитает. Там наших немало было, может, отпишутся о ее судействе и предпочтениях.

Маш, твой намек понятен! Шоколаду на моно делать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в каталогах FCI она значится как эстонский эксперт :thumbup:

Отзывов не нашла о ней, но вот темка о выставке в ФИнке, которую она судила, можно выводы сделать, что предпочитает. Там наших немало было, может, отпишутся о ее судействе и предпочтениях.

Маша, она родилась в Эстонии,вышла замуж и бОльшую часть своей жизни живёт в Финляндии.

Про шоколад я могу сказать только одно-она была в восторге от Хуча и сказала что безусловный лидер на этой выставке-он. Но он хромал очень сильно. Связка.Поэтому отлично без места. А шоколада на выставке было немного и приличного ещё меньше. поэтому я бы не сказала что она шоколад задвигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, она родилась в Эстонии,вышла замуж и бОльшую часть своей жизни живёт в Финляндии.

Про шоколад я могу сказать только одно-она была в восторге от Хуча и сказала что безусловный лидер на этой выставке-он. Но он хромал очень сильно. Связка.Поэтому отлично без места. А шоколада на выставке было немного и приличного ещё меньше. поэтому я бы не сказала что она шоколад задвигает.

Оль спасибо :thumbup: , а на Всероссийку кто планируется!!?

Хотелось бы Сенашенко !!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, она родилась в Эстонии,вышла замуж и бОльшую часть своей жизни живёт в Финляндии.

Про шоколад я могу сказать только одно-она была в восторге от Хуча и сказала что безусловный лидер на этой выставке-он. Но он хромал очень сильно. Связка.Поэтому отлично без места. А шоколада на выставке было немного и приличного ещё меньше. поэтому я бы не сказала что она шоколад задвигает.

Понял :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывов не нашла о ней, но вот темка о выставке в ФИнке, которую она судила, можно выводы сделать, что предпочитает. Там наших немало было, может, отпишутся о ее судействе и предпочтениях.

Темку прочла, сделала вывод, что Ясе под этой экспертизой делать нечего (раз мама Лиза такое получила) :thumbup: Поведу мелочь тогда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,может нам попробовать сходить или мы еще хромаем :dribble: Эх,кто б со стороны посмотрел и сказал мона нам уже на выставки или рановато исчо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алёнка,сходи на какую-нибудь лабротусовку-тебе наверняка подскажут-всё у вас в порядке или нет.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,может нам попробовать сходить или мы еще хромаем :) Эх,кто б со стороны посмотрел и сказал мона нам уже на выставки или рановато исчо :)

Приезжай тренироваться на выставки. Там сможешь понять хромает он или нет на новом для него покрытии. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное известие!Руководство МКОО Империя решили не повышать с 20 января стоимость записи на выставку!До конца записи ,стоимость остается 1300 р для взрослых собак(1500 по гарантийке)и 900 руб для бэбиков,щенков,ветеранов(по гарантийке такая же=900 р!). :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное известие!Руководство МКОО Империя решили не повышать с 20 января стоимость записи на выставку!До конца записи ,стоимость остается 1300 р для взрослых собак(1500 по гарантийке)и 900 руб для бэбиков,щенков,ветеранов(по гарантийке такая же=900 р!). :ok:

Где будет проходить выставка (место проведения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...