Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr+Gold Нечаянная радость


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Юлька,каких детей вы с Лизунькой родили -загляденье! Молодец ты! Глазки у всех умнейшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный товарищ!!! :thumbup: Мне кажется, морда голдячья, и штанишки слегка угадываются...И выражение мордочки тоже голдена... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и тебе спасибо!!! :thumbup:

Ронни( первенец синяя ленточка)

Все комментарии хозяина, ялишь скопировала

А кормить когда будут?

75437e55dbbb.jpg

А

ой не могу! вот так чтоб сидели, я еще не видела! :lol2::lol2::lol2:

Юль, у вас не только детки хорошие получились, но и хозяева все, как на подбор талантливые, с чуством юмора отличным! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши бесподобны!!! Все как на подбор :thumbup: А про "Когда кормить" - да класс!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо :clap_1:

Вт еще фото Лекси

Друзья не разлей вода

4edc66b8b176.jpg

7d845831956a.jpg

78ac8b906c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Всех с прошедшими праздниками!

а где свежие фоточки "заснеженных" деток.

Эй, хозяева, ну пожАААлуйста, поделитесь своим голденлабровым счастьем!

Фотками, рассказиками... Мы ждем!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Светик, сюда вообще никто не заглядывает, есть парочка хозяев на другом форуме, а так в основном присылают на е-майл. А некоторые вообще не присылают.

Но из последних новостей не слышно только о Марте, фоточки так и не разу не прислали :nono: , а остальные все живут у своих хозяеви радуются жизни.

Текст и фотки скопированы

Это Ронни :clap_1:

Сеанс массажа... Оооочень любим...

1009y19.jpg

1009y1b.jpg

3009y1d.jpg

Разбудили

1009y1c.jpg

Ладно... лапы помыл

1009y1o.jpg

теперь еду давайте

1009y1a.jpg

Портреты

3009y1p.jpg

Елочка та же, но мальчик вырос

3009y1q.jpg

Розовый нос

1009y1s.jpg

Теперь можно и поспать

3009y1r.jpg

Лиза-младшая

76e79b84ce9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу так)))) Помыли, покормили, массаж сделали, снеговика слепили))))))))) Юль, где ты таких хозов нашла? А для меня таких нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Какие чудесные малыши, и очень даже лабры :nyam:

Да, чистые лабры. голденовские гены "затерялись". :lol2: Детки отличные. главное, чтобы любили их и были они здоровы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилась весточка об Оскареm0573.gif

С ним всё хорошоm0506.gif

ae423c3108ac.jpg

819d7da47a1c.jpg

f64f761da176.jpg

7ec68e27a1c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f64f761da176.jpg

Ну какие же они классные. :thumbup: Только только только почему же все таки голденовского так мало, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же они классные. :thumbup: Только только только почему же все таки голденовского так мало, а? :blush2:

Спасибо

Самой интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же они классные. Только только только почему же все таки голденовского так мало, а?

генетика - мудреная весчь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любоваться не перестаю потомством Вашей собаки!Вот уж,действительно,удачный поворот судьбы-всё обошлось,да ко всеобщей радости! :thumbup: Загадочно только:КАК голден умудрилась родить лабров???Это не слабже,чем гора,родившая мышь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это - Марта! У нас по-прежнему все хорошо. Подружились с кошечкой. На улице Марта заводила, все такая же энерджайзер.

c737490d908f.jpg

9ad14e4ea65c.jpg

d830f5041bd4.jpg

bd9ff2798fd1.jpg

bf1fd8f65c0b.jpg

18ef1ceadfe8.jpg

db0da804acc2.jpg

Это еще фото Марты.

f371218299fe.jpg

d5cb9f192bb9.jpg

cf3f9d94db12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спаибо за фототчетик!

Марта очаровательна, а глаза, с такой обводкой класной! не замечала раньше!

Очень рада наблюдать за ваши соаместным счастьем! :thumbup::thumbup::thumbup:

заходите почаще! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана , спасибо за фото и за новости :thumbup:

Марта красивая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это - Марта! У нас по-прежнему все хорошо. Подружились с кошечкой. На улице Марта заводила, все такая же энерджайзер.

c737490d908f.jpg

Девочка просто очаровательно красива (если можно так выразиться)! :thumbup:

Я в восторге))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна из наших дочек, Лиза-2 стала победительницев в соревнованиях (экзамен в экстримальных погодных условиях) :thumbup:

Копирую текст хозяюшки

ЛИЗУНЯ СЕГОДНЯ МОЛОДЕЦ - У НЕЕ ДИПЛОМ 1-0Й СТЕПЕНИ!!!!!m0506.gift4409.gift4409.gift4409.gif

Перед испытаниями в ожидании:

U3pFC.jpg

В ожидании последнего испытания- выстрела:

N4yrf.jpg

Iu8WN.jpg

KQMUX.jpg

С подружкой на пьедестале:

- Наконец-то все закончилось!

- Да ты что? А мне бы еще столько же!

43bhL.jpg

Попозируем:

eAFZR.jpg

- Эх, а жалко что все уже закончилось, я бы еще позанималась...:

vz4xl.jpg

- С ума сошла:

8aEfg.jpg

Лизка сегодня отличилась по полной: очаровала обоих судейm0506.gif. Раньше мы только от нашего инструктора слышали, что Лиза главный кандидат на 1-ю степень и вообще "звездочка", а сегодня наслушались комплиментов от двух судей во время прохождения испытаний. Причем послушание мы сдавали специально приглашенному судье, а снаряды "местному" . Приглашенный судья сказала нашему инструктору, что Лиза готова к соревнованиям и очень приятно видеть такую работу - замечательно!А когда мы сдавали снаряды то Лиза все прошла очень четко и точно, как старательная первоклашка21.gif. Причем она на столько понравилась, что после прохождения двух групп перед глазами "местного" судьи, она подошла именно к нам( после конца испытаний и объявления итогов) И ЛИЧНО ПОЗДРАВИЛА НАС (хотя во второй группе было много собак с 1-ой степенью, у нас в группе только 5, но вторая группа почти сплошные служебные собаки), пообнималась с Лизой и сказала много приятного. Кратко - что собака золото18.gif .Сколько мы заработали баллов - не знаю, забыла спросить, но если что-то сняли, скорей всего из-за меня, я немного напортачилла из-за сильного волнения. Диплом мы получим не раньше чем через неделю.

А Лиза сегодня похоже прониклась важностью момента и выполнила все действительно великолепно.m0506.gifПоследний месяц мы отрабатывали команду "апорт" и она у нас что-то не очень получалась ( даже вчера) такой,как сегодня, команду я у нее видела 1,5 месяца назад, а потом вдруг она перестала получаться и мы с ней никак не могли ничего поделать. Я честно думала, что на ней и завалимся. Даже перед испытаниями повторяли все кроме "апорта",я решила пусть будет как будет, как бы хуже не сделать, мы ее и так два раза в день тренировали, Лизка от нее порядком устала. Перед самым испытанием я ей просто сказала, что сейчас надо очень хорошо поработать и что это очень важно...и мы пошли. А когда очередь дошла до этой команды Лизка уже пленила судью замечательным послушанием. Мы разыгрались и я усадила собаку и по команде судьи бросила апорт. Лизка не сорвала выдержку, побежала только по команде и уже подняла предмет, как к ней подбежала овчарка, которая перед нами уже сдала послушание и ,в данный момент,сдавала снаряды(оттуда и сбежала).Я моментально поняла, что команду мы все-таки сорвем, пусть и не по своей вине. Но видимо, это был все-таки наш день и Лиза ,не принимая заигрываний подруги, обогнула ее, обошла меня,как положено, и по команде отдала предмет. Лучшего выполнения и желать было нельзя. Лизка окончательно покорила судью и на нас пролился настоящий хвалебный дождь. Было безумно приятно. Также четко мы пошли на покорение предметов( в этом я не сомневалась), а покорили душу следующего судьи21.gif На последнем испытании, выстреле, Лизка тоже не подкочала: с команды "сидеть", на расстоянии от меня, не сдвинулась; за сбежавшими собаками - тоже.Так что все похвалы она получила заслужено18.gif. Горжусь своей девочкой!!!m0506.gifm0573.gifm1048.gifm1048.gifm1048.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умница!!! Лиза, поздравляю!!!!!

:clap_1: :clap_1:

Как там? - что может быть лучше лабрадора или голдена?

Новая версия ответа - лаброголден!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик! Поздравляю от всей дущи и тебя и Лизу! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у вас с Лизой не только прЫнцы но и прЫнцессы хорошо получаются :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...