Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дориан Риджид Стайл


Виля и Аня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! моего малыша Лабрадора зовут Дориан Риджид Стайл, для друзей просто Виля, ему 5 месяцев, вместе мы уже 2 месяца. Меня зовут Аня и мне 25 лет, моему мужу 23 и Вилька наш первый пес и мы безумно счастливы его появлению в нашей семье!!!

любим поиграть в футбол

post-15920-1293245992_thumb.jpg

post-15920-1293246119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы с мужем давно мечтали о Лабре, но все не решались, так как квартиру снимаем и не знали как отнесутся хозяева к появлению собаки... и вот одной октябрьской субботой мы с мужем приехали на СТО, а там однин мужчина приехал с Лабрадором, мы подошли погладить, так она сразу стала лизать мне руки, давать лапы, я растрогалась до слез.... мы с мужем посмотрели друг на друга и без слов все поняли....я полетела домой искать объявления пока муж машину ремонтировал, только вот мы искали палевого кобелька, а как на зло все были черные и шоколадные, а если палевые то суки... и вот я нахожу, но в соседнем городе...мы мчимся туда...мы на тот момент были вообще не опытными и даже не спросили ни про какие документы, ни про родителей, маму то мы видили, а папу то нет... в общем вполне могли втюхать нам метиса, но нам повезло... заводчики дали щенячку показали клеймо, стали объяснять что со всем этим делать дальше и т.д. в общем повезло, что взяли породного, хотя если бы даже он оказался метисом мы бы любили его ничуть не меньше...вот такая история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be7cc5f037bb27456d018b00ef7e21ad.gif

Приветик!

В палевых рядах пополнение ,безумно рады новичкам! :)

Вливайтесь в наш дружный коллектив !

Вилька - красавчик,мося сладенькая :clap_1: ,

фантастический мальчишка ,очень обворожительный карапузик! :ok:

Мы Юля и Милан ,рады знакомству,бедем дружить?)

d3d2d65518e1b244659502bdcf4bed01.gif

__________________________________________

Фоточки выкладывайте через радикал, после загрузки фото копируйте 2 ссылку,вот подсказочка:

(выделела цветом нужную ссылку)

8bc7f6eb0687.jpg

Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием! :ok: Сейчас как раз темку про вашего карапуза читала :)

и подскажите плиз как подпись внизу про возраст малыша сделать? у нас есть линейка но на этот форум не получается ссылку вставить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием! :ok: Сейчас как раз темку про вашего карапуза читала :)

и подскажите плиз как подпись внизу про возраст малыша сделать? у нас есть линейка но на этот форум не получается ссылку вставить :clap_1:

Заходите в свой профиль,нажимаете "изменить подпись" там пишите возраст малыша,вот и всё :gleam:

Чтобы возраст малыша автоматически менялся надо : написать в подпись ,следующее:

Например:

Вили уже [interval] хх-хх-xxxx[/interval]

где хх-хх - xxxx это дата рождения (например 17-08-2010)

Если не сможете сделать,то мне напишите возраст,я вас сделаю!) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сможете сделать,то мне напишите возраст,я вам сделаю!) :clap_1:

Ошиблась и исправила :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо боьшое!

Чтото [i_n_t_e_r_v_a_l] не отобразился :ok:

А вот для вас линеечка,просто вставьте в подпись :

Вилюшке [i_n_t_e_r_v_a_l] 23-07-2010 [/interval]

p.s. где [i_n_t_e_r_v_a_l] - уберите пробелы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевому красавчику ривет от Виты и Наты!!!

Приятно познакомится,выкладывайте фоток побольше,рассказывайте о себе и заходите в гости))

0b7b233bd831747ae5eeb1e5769ef0b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевому красавчику ривет от Виты и Наты!!!

Приятно познакомится,выкладывайте фоток побольше,рассказывайте о себе и заходите в гости))

0b7b233bd831747ae5eeb1e5769ef0b9.gif

Ваш привет передала! а в гости к вам уже заходии, полюбовались на ваше чудо.

а фотки будут позже обязательно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш привет передала! а в гости к вам уже заходии, полюбовались на ваше чудо.

а фотки будут позже обязательно :D

Ждемс фоточек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
bed70be6ab45.jpg

40f8e7416cc5.jpg

86758ab45d44.jpg

3e2f9594cf99.jpg

ой суперский Дедушка Мороз!!! :( а глазки такие голодные на последней фотке....мы есть то сегодня будем?)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады будем познакомиться!А история интересная...у нас похожая была..хотели голдена или палевого лабрадора...и в результате влюбились в чёрного! :blush2:

Красавчик!Фотки красивые! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Пишите кто папа и мама,где гуляете,все о своем малыше!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Пишите кто папа и мама,где гуляете,все о своем малыше!

Рикки и Граннд.

Привет! мы живем на Родниках, соответственно тут и гуляем. Наша мамуля Уэлти Ренессанс Гламур, а папуля Kaladium Vizavi Inkognito.

Здравствуйте! Мы Лера и Риджин. Рады нашей теске!

Привет и мы очень рады. но мы не совсем тески у нас РиджиД а у вас РиджиН, но похоже))))

Рады будем познакомиться!А история интересная...у нас похожая была..хотели голдена или палевого лабрадора...и в результате влюбились в чёрного! :gleam:

Красавчик!Фотки красивые! :blush2:

Спасибо за комплименты, нам очень приятно. будем рады общаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Как у вас дела? Что нового? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bed70be6ab45.jpg

40f8e7416cc5.jpg

86758ab45d44.jpg

3e2f9594cf99.jpg

Привет!!! Какой у вас крупненький мальчик!!!!

Мы Шери и Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогулке

c3ffcf2aca2e.jpg

53a3718da743.jpg

с другом Балу (Кане Корсо)

17cbd9d542ef.jpg

e34fb4b280a2.jpg

33066a7b2809.jpg

неутомимая тройка - Виля, Балу и подруга Шеба

717f0298055c.jpg

любимая поза на кровати

4dc332bfebc8.jpg

Самый несчастный пёс в мире, ведь ему даже спать приходиться не на месте, а на подушках, эх тяжела жизнь...

69789369739d.jpg

Приветик!

Как у вас дела? Что нового? :blush2:

привет, привет!!!

у нас каждый день что нибудь новое, обязательно что то натворит. а еще мы наконец то рядом ходить научились, труднее всего нам эта команда давалась, ведь так хотелось куда то умчаться....

как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лривет,Аня! Как хорошо,что появились родственники и соседи нашего Рикки! Во-первых,мы живем недалеко от вас(на Северном),гуляем часто на поле рядом с Родниками,во-вторых,у нас с вами один и тот же папа! Мордашками очень похожи братья по папе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Какой у вас крупненький мальчик!!!!

Мы Шери и Кристина.

привет, Шери и Кристина. Думаете он крупненький? мож на фотках так смотриться, а так он вполне среднестатистиеский по весу и размерам для кобеля своего возраста.

Лривет,Аня! Как хорошо,что появились родственники и соседи нашего Рикки! Во-первых,мы живем недалеко от вас(на Северном),гуляем часто на поле рядом с Родниками,во-вторых,у нас с вами один и тот же папа! Мордашками очень похожи братья по папе!

ого, как сдорово, то мы нашлись!!! а на папу мы и правда похожи. а на каком поле гуляете, что там рядом, какая улица территориально, мож как нибудь сможем вместе встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,сейчас морозы,поэтому мы пока рядом с домом гуляем,как только потеплеет, пойдем бегать ближе к вам. Это поле рядом с будущим проспектом,недалеко мебельный магазин(там,где новые дома). Рядом Гребенщикова и Тюленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы как раз недалеко, пока морозы тоже не ходим далеко, рядом с домом гуляем. а как потеплеет хотим с вами погулять, познакомиться с братишкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купаемся

7dc640aa4db2.jpg

155493f45904.jpg

спим в обнимку с папой

644e17c61b50.jpg

2532a2403d3e.jpg

и с мамой

6a063f1d5b41.jpg

а еще частенько вот так вот сидим на мне

1cf3d6dd2993.jpg

эй не шевелись там, а то неудобно

a419c0fbead2.jpg

папа отда мне мою шапку

b6c8884f2272.jpg

35896012d8eb.jpg

30dc3553c30c.jpg

это мы

af4ca1ca07f6.jpg

а ничего так у тебя штаны - вкусненькие

ad91cee4012d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...