Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дориан Риджид Стайл


Виля и Аня

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на фото и вижу своего Рикусика в детстве! Хороший ребенок!

2f77b67b9f9c.jpg Вот наш папа!

а вот Рикк на выставке в щенках c596f1ad807b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй не шевелись там, а то неудобно

a419c0fbead2.jpg

Ой не могу!!! :) Обалденное фото!!!

Уже малыш не маленький вырос-так скоро маму раздавит!! :)

Мы Саша и Amigo! Заходите в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу!!! :) Обалденное фото!!!

Уже малыш не маленький вырос-так скоро маму раздавит!! :)

Мы Саша и Amigo! Заходите в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38756

да уж это точно, кабанчик еще тот, тяжеленный такой.

Смотрю на фото и вижу своего Рикусика в детстве! Хороший ребенок!

2f77b67b9f9c.jpg Вот наш папа!

а вот Рикк на выставке в щенках c596f1ad807b.jpg

да очень похожи они. такая папина фотка у нас тоже есть, красавец он, надеюсь мы такие же вырастим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спим в обнимку с папой

644e17c61b50.jpg

2532a2403d3e.jpg

и с мамой

6a063f1d5b41.jpg

:nyam:

Вот и мы так дрыхнем))))прям на подушку заползти надо :1st:

Виля супер!!! надо отвоевывать место в кроватке))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

Вот и мы так дрыхнем))))прям на подушку заползти надо :hmm:

Виля супер!!! надо отвоевывать место в кроватке))) :blush2:

у нас на кровати 4 подушки лежит, так если на кровати никого нет, он ложится на все 4 сразу в длинну вытягивается и дрыхнет. вот так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие-борзометры каладиумские! Но наш старший никогда не спал на кроватях,пока его не научил младшенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Темка отличная у вас! И фоточки! Сразу видно, дружно живете, а как спите, аж завидно, все вместе! :blush2:

Еще место для мисок понравилось, вы сами его делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на кровати 4 подушки лежит, так если на кровати никого нет, он ложится на все 4 сразу в длинну вытягивается и дрыхнет. вот так :nyam:

:blush2: у нас так же))) или еще когда свет гасим,ей надо лечь по диогонали))) а мама и папа как нибудь пристроятся)) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! " рядом" это сложная команда! :blush2:

Разница в одной букве!!!!

Как первая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие-борзометры каладиумские! Но наш старший никогда не спал на кроватях,пока его не научил младшенький!

а наш с первого дня пребывания в нашем доме на кровати спал, ну он и на месте конечно спит иногда.... просто мы были так счастливы когда он у нас появился, что ни на минуту не отпускали его от себя, соответственно и засыпал он на кровати, вот так и привык, а сейчас если выгоняешь с кровати на место, так там обиде нет предела, но через несколько минут все равно сам опять запрыгивает...

Привет! Темка отличная у вас! И фоточки! Сразу видно, дружно живете, а как спите, аж завидно, все вместе! :signthankspin:

Еще место для мисок понравилось, вы сами его делали?

привет! спасибо большое! да "столовую" сами делали, мы ее новую делаем по мере роста песика, ну верхушка старая остается, а высоту новую делаем.

Какие вы кравчики =))))))) :thumbup:

савсибо большое!!!

Вы молодцы! " рядом" это сложная команда! :clap_1:

Разница в одной букве!!!!

Как первая выставка?

а на выставках мы еще не были. сначала мы папу никак не могли уговорить отпустить нас туда, он говорил - нечего мучать собаку, мы его для семьи брали, а не для того чтобы ты его по выставкам таскала, там ведь целый день надо быть..... ну и так далее. а теперь когда наш пес подростает и хорошеет, он им гордится и уже совсем даже не против, чтомы мы поробовали выставиться... теперь другая проблема, я работу меняла и 2 месяца не работала, так что на хендлера пока денег не хватает, вот через пару месяцев я думаю мы пойдем поучимся и сразу на выставку. позновато конечно, пацану уже тогда восьмой месяц будет, а он только первый раз на выставку пойдет, но пока только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e2f9594cf99.jpg

Привет.... У тебя тоже карамельное чудо!!!! :signthankspin:))

Приятно познакомиться!!!

Жаль, всех собрать для выгула нельзя... Территориальная недоступность... :thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... У тебя тоже карамельное чудо!!!! :signthankspin:))

Приятно познакомиться!!!

Жаль, всех собрать для выгула нельзя... Территориальная недоступность... :thumbup:))

ага, было бы классно погулять вместе, у нас в округе неодного ретривера, в городе дофига, а как на зло в близлежащих дворах нет, хотя есть один метис, но он вообще неадекватный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выставках мы еще не были. сначала мы папу никак не могли уговорить отпустить нас туда, он говорил - нечего мучать собаку, мы его для семьи брали, а не для того чтобы ты его по выставкам таскала, там ведь целый день надо быть..... ну и так далее. а теперь когда наш пес подростает и хорошеет, он им гордится и уже совсем даже не против, чтомы мы поробовали выставиться... теперь другая проблема, я работу меняла и 2 месяца не работала, так что на хендлера пока денег не хватает, вот через пару месяцев я думаю мы пойдем поучимся и сразу на выставку. позновато конечно, пацану уже тогда восьмой месяц будет, а он только первый раз на выставку пойдет, но пока только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выставках мы еще не были. сначала мы папу никак не могли уговорить отпустить нас туда, он говорил - нечего мучать собаку, мы его для семьи брали, а не для того чтобы ты его по выставкам таскала, там ведь целый день надо быть..... ну и так далее. а теперь когда наш пес подростает и хорошеет, он им гордится и уже совсем даже не против, чтомы мы поробовали выставиться... теперь другая проблема, я работу меняла и 2 месяца не работала, так что на хендлера пока денег не хватает, вот через пару месяцев я думаю мы пойдем поучимся и сразу на выставку. позновато конечно, пацану уже тогда восьмой месяц будет, а он только первый раз на выставку пойдет, но пока только так...

А нам тоже 8 месяц и мы собираемся только на первую выставку... Думаю не это главное... Главное - послушание собаки и ее экстерьер ;)))

Все получится... Верь!

Спасибо большое! я знаю, что он очень постарается, и уж если и не победит, то все равно покажет себя с самой хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а взгляд и впрям такой, будто от поезда отстал!...

А мама это вобще самая лучшая подушка на свете!тепленькая и удобненькая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а взгляд и впрям такой, будто от поезда отстал!...

А мама это вобще самая лучшая подушка на свете!тепленькая и удобненькая! :thumbup:

дааааа, актер он у нас еще тот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первую выставку мы вообще в 14 месяцев пошли! Возраст не главное!

Возьмите пару уроков у профи и сами выставляйте! Я так и сделала! Теперь сама ючусь на хендлера и стригу! :blush2:

13 октября поедем с моей стрижкой и под моим чудким руководством!!!! :clap_1:

Мы тоже на хозяйке любим поспать ( даже сидя) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первую выставку мы вообще в 14 месяцев пошли! Возраст не главное!

Возьмите пару уроков у профи и сами выставляйте! Я так и сделала! Теперь сама ючусь на хендлера и стригу! :blush2:

13 октября поедем с моей стрижкой и под моим чудким руководством!!!! :clap_1:

Мы тоже на хозяйке любим поспать ( даже сидя) :nyam:

Да, я тоже хочу выставлять сама. не знаю как в первый раз, конечно, потому что знаю, что волноваться буду сильно, не хочу чтобы на собаке отразилось. ну там видно будет, вот научимся с ним всему, а там видно будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши первые попытки встать в стойку, не судите строго и подскажите недостатки, понимаю, что их достаточно

4153d0920db2.jpg

2cd3fa639135.jpg

8b6db07a3cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчет сегодняшней прогулки

наша подружка Шеба

c1e101606987.jpg

борьба с Балухой

c80a098fb32c.jpg

друганы

68dd9e1fadb5.jpg

d847eaba51e2.jpg

с другом Бучем

0cd6e9faa081.jpg

нам не страшен и Бордос

ccc8b1b9a717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши первые попытки встать в стойку, не судите строго и подскажите недостатки, понимаю, что их достаточно

4153d0920db2.jpg

2cd3fa639135.jpg

8b6db07a3cd6.jpg

Стойка совсем не правильная! :angry2:

Поставьте передние лапы перпендикулярно под корпус!

Задние так чтобы скакалки были тоже перпендикулярно к полу!

И лабр ставится в свободную! :aggressive:

Научите сначала стоять перед вами, при этом смотря на вас! Даже самые карявые стойки хвалите! Только чтобы перед вами не садилась!

8c3547476a4d.jpg

правда это наш папа и он ретривер (ретривер обычно стоит в ручной)! :blush2:

Почитайте на разных сайтах об этом! Сходите в качестве зрителя на выставку, 13 февраля в сокольниках будет моно лабров! ( мы там будем! :blush2: У вас все получится!


/>http://www.labrador.ru/handling.php :nyam: вот инфа!

f0e2e18af978.jpg

4007143118b8.jpg

а это с вкусняшкой!

8c45025c5435.jpg

Вы молодцы, что уже пытаетесь что-то сделать!!!!! так держать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка совсем не правильная! :angry2:

Поставьте передние лапы перпендикулярно под корпус!

Задние так чтобы скакалки были тоже перпендикулярно к полу!

И лабр ставится в свободную! :aggressive:

Научите сначала стоять перед вами, при этом смотря на вас! Даже самые карявые стойки хвалите! Только чтобы перед вами не садилась!

8c3547476a4d.jpg

правда это наш папа и он ретривер (ретривер обычно стоит в ручной)! :blush2:

Почитайте на разных сайтах об этом! Сходите в качестве зрителя на выставку, 13 февраля в сокольниках будет моно лабров! ( мы там будем! :blush2: У вас все получится!


/>http://www.labrador.ru/handling.php :nyam: вот инфа!

f0e2e18af978.jpg

4007143118b8.jpg

а это с вкусняшкой!

8c45025c5435.jpg

Вы молодцы, что уже пытаетесь что-то сделать!!!!! так держать :clap_1:

Спасибо болшое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b862ca236741.jpg

1164fb0398a1.jpg

:thumbup: вот это взгляд))))

молодцы,что в стойку учитесь вставать,не все сразу получается,главное терпение :ok: и вкусняшки не забывайте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...