Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дориан Риджид Стайл


Виля и Аня

Рекомендуемые сообщения

Очень рады за вас !!! Очень красивый Виля :thumbup: ,потрясный мальчик :thumbup: ,безумно нравится !!! :dribble:

Все невесты его,он великолепен :clap_1: , Зайкин сладкий :nyam: !!!

Спасибо,Юляш, столько теплых слов, нам очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишке Вильке! Малыш подрастает,опять на семейной кровати,а мы в последнее время частенько на родниковских полях гуляем! Может в выходные встретимся,вроде потеплело немного.Недавно наши бегали с Кане-корсиком,они часто встречаются с черным и палевым лабриками,может это вы? Аня,скинь телефон в личку,может и удастся встретиться братишкам по папе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишке Вильке! Малыш подрастает,опять на семейной кровати,а мы в последнее время частенько на родниковских полях гуляем! Может в выходные встретимся,вроде потеплело немного.Недавно наши бегали с Кане-корсиком,они часто встречаются с черным и палевым лабриками,может это вы? Аня,скинь телефон в личку,может и удастся встретиться братишкам по папе!

привет! Кане-корсика Златюша зовут? у нас в компании действительно два лабра , мы палевые и еще один черненький, один корсик живет в нашем доме, они с Вилькой в один день родились, а второй корсик иногда к нам приходит на полянку побегать. а встретиться будем очень рады, в эти выходные я работаю, так то могу только после 18-00. в общем в личку кину теефон, там созвонимся и договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Давайте дружить! :1st:Мальчишка Ваш супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Давайте дружить! :1st:Мальчишка Ваш супер!!!

и нам приятно! будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилюша и Аня,приветики!=)

Как у вас дела? Рассказывайте,что интересного у вас происходит??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилюша и Аня,приветики!=)

Как у вас дела? Рассказывайте,что интересного у вас происходит??? :dribble:

привет, привет!!! :clap_1:

у нас все ок! как вы?

у Вильки сегодня радость, вернее он ее осознает только завтра, меня перевели в новый график и я уже в 15-30 буду дома и ему не придется целый день одному сидеть дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, привет!!! :clap_1:

у нас все ок! как вы?

у Вильки сегодня радость, вернее он ее осознает только завтра, меня перевели в новый график и я уже в 15-30 буду дома и ему не придется целый день одному сидеть дома!

Здорово как!=) Поздравляем и Вас и Вилюшу! :clap_1: А раньше поздно приходили домой?

Мы отлично, едим обои по-тихоньку, хулиганим! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как!=) Поздравляем и Вас и Вилюшу! :clap_1: А раньше поздно приходили домой?

Мы отлично, едим обои по-тихоньку, хулиганим! :doh:

раньше в 17-30 или в 18 приходила, так что до конца месяца пока у нас хороший график, а там дальше еще не известно. ну а обои мы тоже уже давно погрызли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а обои мы тоже уже давно погрызли)))

А вы что с обоями делаете?Заново клеите? :doh: Мы вот пока у родителей живем,хотим летом им переклеить (когда Керрюша будет на даче жить), а вот у себя потом в квартире даже и не знаю что делать, постоянно так чтоли переклеивать?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что с обоями делаете?Заново клеите? :doh: Мы вот пока у родителей живем,хотим летом им переклеить (когда Керрюша будет на даче жить), а вот у себя потом в квартире даже и не знаю что делать, постоянно так чтоли переклеивать?! :dntknw:

пока ничего не деали, вот подрастет немного, потом уже будем думать, а пока смысла не вижу новые клеить, все равно сожрёт :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего не деали, вот подрастет немного, потом уже будем думать, а пока смысла не вижу новые клеить, все равно сожрёт :gleam:

А мы сегодня еще и шторы сняли от греха по-дальше! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умничка какая! хозяйственная!

ага, он видимо собирался варить спагети к приходу хозяев, чтобы голодные не остались и чаек заварить горяченький :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cdc73da062f.jpg

73a205f17353.jpg

e8b77a76f1b3.jpg

ПРИВЕТИКИ!!!! КАКОЙ ОН У ВАС ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!! :lol2: ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

РАДЫ С ВАМИ ЗНАКОМСТВУ!!!

МЫ ШЕРИ И КРИСТИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИКИ!!!! КАКОЙ ОН У ВАС ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!! :lol2: ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

РАДЫ С ВАМИ ЗНАКОМСТВУ!!!

МЫ ШЕРИ И КРИСТИНА.

привет, Шери и Кристина, мы тоже очень, очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cdc73da062f.jpg

73a205f17353.jpg

e8b77a76f1b3.jpg

:thumbup: Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко! :lol2:

ага :lol2::clap_1:

сегодня гуляли в полях

f080f4f3c55a.jpg

156ec0a1a135.jpg

c88dcaabe6b5.jpg

dad1b734e659.jpg

ce9f082906a2.jpg

932d3fcedb77.jpg

34fdf7eee717.jpg

d820e431aed3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :lol2::clap_1:

сегодня гуляли в полях

f080f4f3c55a.jpg

156ec0a1a135.jpg

c88dcaabe6b5.jpg

dad1b734e659.jpg

ce9f082906a2.jpg

932d3fcedb77.jpg

34fdf7eee717.jpg

d820e431aed3.jpg

Какие же они красивущие!!! :dribble: Глаз не оторвать!!! :dribble:

Вилюша - прелесть :good: ,роскошный мальчик :thumbup: ,окрас сочный-сочный :nyam:

Шикарная прогулочка у вас удалась!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они красивущие!!! :dribble: Глаз не оторвать!!! :dribble:

Вилюша - прелесть :good: ,роскошный мальчик :thumbup: ,окрас сочный-сочный :nyam:

Шикарная прогулочка у вас удалась!!! :clap_1:

спасибо, Юляш, очень приятно, такие теплые слова! а прогулка и правда удалась, пацаны были так довольны, Балуша говорят потом вообще спал пол дня, а вот Вилька был готов еще бегать и бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственникам-хулюганам! Мы пока сидим без компа,пришлось снять жесткий диск,а новый на место все никак не установят,поэтому мы и молчим.Взяла у сына ноутбук,теперь вот и к вам добралась. Если получится,давайте в выходные погуляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гуляли в полях

f080f4f3c55a.jpg

156ec0a1a135.jpg

c88dcaabe6b5.jpg

dad1b734e659.jpg

ce9f082906a2.jpg

932d3fcedb77.jpg

34fdf7eee717.jpg

d820e431aed3.jpg

Красавчики какие! :thumbup: Повезло Вам с местностью,однако! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...