Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дориан Риджид Стайл


Виля и Аня

Рекомендуемые сообщения

Привет родственникам-хулюганам! Мы пока сидим без компа,пришлось снять жесткий диск,а новый на место все никак не установят,поэтому мы и молчим.Взяла у сына ноутбук,теперь вот и к вам добралась. Если получится,давайте в выходные погуляем!

привет, привет братану! теперь я до конца месяца работаю до 15-00, примерно в 16 могу гулять пойти, выходной у меня только в пятницу, так что если вам будет удобно, звоните договоримся.

Красавчики какие! :thumbup: Повезло Вам с местностью,однако! :thumbup:

да с местностью и правда повезло)))

Очень хороший пацан!!! Сразу видно счастлив и любим!!! :thumbup:

спасибо! а уж мы то как счастливы что он у нас есть!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25e9b2a670b6.jpg

Спасибочки огромное!!!! и Вас с праздником!!!

а сегодня мы видимо готовили свою любимую рисовуб кашку :clap_1:

случайно краешек пакета торчал из шкафчика на кухне и вот вам результат :lol2:

ec3f33b3da09.jpg

а потом нам было очень очень стыдно :blush2:

3c6635743313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромное!!!! и Вас с праздником!!!

а сегодня мы видимо готовили свою любимую рисовуб кашку :clap_1:

случайно краешек пакета торчал из шкафчика на кухне и вот вам результат :lol2:

ec3f33b3da09.jpg

а потом нам было очень очень стыдно :blush2:

3c6635743313.jpg

Кашка то удалась?Может у ребенка талант к готовке?А тут не дают ниче сварить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашка то удалась?Может у ребенка талант к готовке?А тут не дают ниче сварить :lol2:

ну талант не талант, а вот тяга к готовке то точно имеется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником вас !!!

:mwah1: Желаем всего самого - самого!!! :dribble:

9d46eaba7ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

c60d3590d075.jpg

спасибо большое!!! какая красота на фото!!! и вас с праздником!!!

С Праздником вас !!!

:mwah1: Желаем всего самого - самого!!! :dribble:

9d46eaba7ef0.jpg

спасибо!!!! и вас с праздничком!!! Милан, как всегда, неотразим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!! и вас с праздничком!!! Милан, как всегда, неотразим!!!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! ну вот что делать с собакой не знаю... и дома он не на весь день остается, а на пол дня всего, но сегодня он уничтожил все, что мог!!! опяь погрыз линолиум, погрыз табуретку, перегрыз провод антены для телевизора на кухне, погрыз панель на кухонном гарнитуре, которая ножки закрывает..... просто кошмар!!!! что делать с ним??? была у нас клетка, сначала он нормально там сидел, потом выть так стал, что соседи вешались, то есть клетка точно не выход... когда уходим в его распоряжении остается коридор и кухня, которые он успешно уничтожает, на коридор уже вообще смотреть страшно, все углы ободрал.... :cray: :cray: :cray: :cray: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! ну вот что делать с собакой не знаю... и дома он не на весь день остается, а на пол дня всего, но сегодня он уничтожил все, что мог!!! опяь погрыз линолиум, погрыз табуретку, перегрыз провод антены для телевизора на кухне, погрыз панель на кухонном гарнитуре, которая ножки закрывает..... просто кошмар!!!! что делать с ним??? была у нас клетка, сначала он нормально там сидел, потом выть так стал, что соседи вешались, то есть клетка точно не выход... когда уходим в его распоряжении остается коридор и кухня, которые он успешно уничтожает, на коридор уже вообще смотреть страшно, все углы ободрал.... :cray: :cray: :cray: :cray: :sorry:

Ох,Вилюша, маленький проказник!!! :nono:

А на кухню дверки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Вилюша, маленький проказник!!! :nono:

А на кухню дверки нет?

дверь есть, но думаю если его закрыть либо на кухне, либо в коридоре, он разнесет или то или другое окончательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с игрушками он не играет пока вас нет?

Мы еще перед тем как уходить своему давали яблоко целое или вкусняшку, которая долго грызется и все, Амиго перестал обои обдирать и дверцы открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с игрушками он не играет пока вас нет?

Мы еще перед тем как уходить своему давали яблоко целое или вкусняшку, которая долго грызется и все, Амиго перестал обои обдирать и дверцы открывать

с игрушками он иргает только когда мы дома, когда один, то даже не притрагивается к ним...а из вкусняшек ему помогает только кость настоящая, но одного я его с костью один на один оставить не могу, он отгрызает и заглатывает кусочки, а жильные кости он тоже грызет только когда мы дома, когда он один, они его не интересуют.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый рыжулька!!! прелесть такая!! :dribble:

шалунишка :) все они такие)) ему скучно от и развлекается как может))) ладно хоть у нас пока такого нет(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну раз Вы говорите,что коридор уже и так в непотребном виде, то может хоть кухню спасти удастся??? :dntknw:

какой милый рыжулька!!! прелесть такая!! :dribble:

шалунишка :) все они такие)) ему скучно от и развлекается как может))) ладно хоть у нас пока такого нет(ттт)

Какие Ваши годы! :lol2:Мы тоже в 3 месяца думали, какая у нас молодец- не трогает ничего! Наивные были! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый рыжулька!!! прелесть такая!! :dribble:

шалунишка :) все они такие)) ему скучно от и развлекается как может))) ладно хоть у нас пока такого нет(ттт)

да, то, что прелесть я согласна :blush2:

но эта прелесть все же в воспитательных целях весь остаток дня и вечера проводит на своем месте :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,привет! Опять наш братишка проказничает,а вот за нами этого замечено не было. Может все-таки в клетке оставлять,а то всю квартиру так разрушит,хотя мы обошлись и без клетки,но шоколад не любил в доме совдеповский линолеум,теперь его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,привет! Опять наш братишка проказничает,а вот за нами этого замечено не было. Может все-таки в клетке оставлять,а то всю квартиру так разрушит,хотя мы обошлись и без клетки,но шоколад не любил в доме совдеповский линолеум,теперь его нет.

привет,Лен...клетка в нашем случае не выход, так как он воет там сильно, сначала первые пару дней нормальо оставался, а потом стал выть, хотя я его очень долго и потихоньку приучала к ней и она ему нравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это пройдет?????

Мы тоже до года рвали бумагу, грызли цветы и тапочки)))) Ух сколько я их переменяла........ :ranting:

У него сейчас такой возраст, он будет очень энергичным, а дома энергию девать некуда, к сожалению.

И ругать не будешь, собака ведь не специально.

Вот например:

мама заходит в дом, а собака со всей душой к ней, встречать, а мама????

Она сразу орать " ах ты такой разэтакий..."

Убирайте все, что лежит на уровне глаз собаки... Перед уходом ограничте в передвижении...

Для этого пойдет коридор или кухня ( ну где меньше мебели и всего, что можно пожевать)

Удачи) Все будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это пройдет?????

Мы тоже до года рвали бумагу, грызли цветы и тапочки)))) Ух сколько я их переменяла........ :ranting:

У него сейчас такой возраст, он будет очень энергичным, а дома энергию девать некуда, к сожалению.

И ругать не будешь, собака ведь не специально.

Вот например:

мама заходит в дом, а собака со всей душой к ней, встречать, а мама????

Она сразу орать " ах ты такой разэтакий..."

Убирайте все, что лежит на уровне глаз собаки... Перед уходом ограничте в передвижении...

Для этого пойдет коридор или кухня ( ну где меньше мебели и всего, что можно пожевать)

Удачи) Все будет хорошо :thumbup:

да в том то и дело, что пространство у него ограничено, в доступности тоько коридор и кухня, и убираем всё, но ведь обои и ленолиум никуда не уберешь, а они то как раз и страдают всегда....я конечно очень надеюсь, что у него с возрастом все пройдет....я когда прихожу никогда с порога на него с ругачками не бросаюсь, мы сначало сразу идем с ним гулять, там играем веселимся и радуемся друг другу, потом уже когда домой приходим, там я его отчитываю, не бью никогда, ну могу оторваным куском обоев по носу похлопать-это максимум.....так что ждем когда подрастет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Виля и Аня!

Как у вас воспитательный процесс? Вилюшка стал себя лучше вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...