Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дориан Риджид Стайл


Виля и Аня

Рекомендуемые сообщения

Аня,по :thumbup: попе я поняла,что мы с вами произошли от одного папика! Одинаковые и хвост тоже выдровый,настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,по :thumbup: попе я поняла,что мы с вами произошли от одного папика! Одинаковые и хвост тоже выдровый,настоящий!

спасибо Лена. а мы сегодня в сосновом бору гуяли, там лабрик был 6-ти годовалый, сразу было видно, что Вилька еще маловат, а дома кажется, что он уже такой большой, да и на улице по вечерам мы с ровестниками гуляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя собака - улыбака :thumbup:

e438e61c72b0.jpg

ныряем в снег

c4d388239548.jpg

самая лучшая игрушка - это палочка!!!

bee13861bff7.jpg

4cf4a2020387.jpg

Вильдос копает под папу

e3a15634cf02.jpg

ожесточенная борьба за палочку, кто быстрее человек или собака?

fdeeaf672930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,ну и парень прикольный подрастает,очень похож на Рикуську,вот что делают Каладиумские гены! Скоро выходные,давайте погуляем,пока не появилась грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка!

Поздравляю с Днем рождения!

Всего самого светлого и радостного!

614067815.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2bbe1aaef.gif

939713341.gif

2ae9a6a166.gif

Юлечка, спасибо большое!!!

Анечка!

Поздравляю с Днем рождения!

Всего самого светлого и радостного!

614067815.gif

Оленька, мне очень приятно! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! а у нас новость, в нашей семье появился еще один питомец, правда живет он не с нами, а у нашей мамы, мы с мужем подарили щенка Бельгийского Грифона нашей племяннице. он такой милый, и Боже мой, какой же он маленький!!!! ему 2 месяца, помещается на ладошку, после нашего "Кабанчика" этого щена вообще страшно на руки было брать. сегодня пойду к ним в гости и позже фотки выложу этого чуда.

и вот еще, меня просто поразили те условия откуда мы брали щенка, самой хозяйки не было, я с ней только созванивалась, она была на работе, говорит, там у меня знакомые в гостях, они вам и покажут щенков и деньги им отдадите, меня это еще тогда удивило, как можно так просто раздавать щенков кому попало? а вдруг мы изверги какие или перекупы? как выяснилось это еще не самое страшное!!! когда я зашла в квартиру меня просто в дрож бросило!!! около порога привязанные на веревки седели две суки Бельгийского Грифона (одна из которых мама нашего Чарлика). сидят они на голом полу, даже подстилку никакую им не бросили на пол, и стоит у них чашка с водой. Ужас!!! я быстрей схватила своего щенка , отдала деньги и бегом оттуда, там еще один щеночек остался, я надеюсь, что его, а вернее ее уже забрали в любящую семью ну или заберут в ближайшее время.... вот такая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...