Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОДАРКИ В КАНУН НОВОГО ГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Вот и еще один малыш зарезервирован и готовится в ОЧЕНЬ дальнюю дорогу... во Владивосток!

Дальневосточники, очень надеемся, что возьмете "под свое крылышко" нашего Черокки Гранда :blush2::blush2::blush2:

Ну, Вы даете..... :-)))))

"От Москвы, до самых до окраин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не офлэчены Сахалин и Камчатка!

Я думаю у породы все еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим деткам - ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!! Будьте счастливы и здоровы, малыши!!!Поздравляю новых владельцев - любите своих флэтиков - они того заслуживают! Катюша, тебе терпения и силенок!

С маленькой четвертой косточкой!!!

b4c75864326b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в этом возрасте такие мягкие и плюшевые :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Женя, спасибо!

Мы сегодня переезжаем за город, на дачу - детям раздолье будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деточек с очередной маленькой косточкой!:clap_1:

Представляю сколько радости будет на даче! У Вас там уже солнышко почти по-летнему светит и зелень во всю распускается :) После такого в свой снег возвращаться не очень мне хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Ирина, большое спасибо!

Юля, у нас действительно уже ВЕСНА! Но флэты, как показала практика, ОЧЕНЬ радуются остаткам снега! У нас на горнолыжке еще снег лежит - любимое место для мои гавриков... :lol2::lol2::lol2:Кругом весна, а там остатки зимы...

Травка и сухая прошлогодняя листва их не очень-то интересует... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девулька Чанель, благополучно добралась до своего нового дома! Теперь она Чара! :thumbup:

Александр ( Нортон ), очень радостно узнавать, что Вы общаетесь с новыми хозяевами Чары! Спасибо! Надеюсь, что поможете советами и поддержите! :blush2:

Будем ждать от Татьяны ( новой хозяйки ) фотографий и рассказов о девульке...

Удачи тебе, Чара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Чару с приездом в новый дом!

Долгой и счастливой жизни с новыми родлителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девулька Чанель, благополучно добралась до своего нового дома! Теперь она Чара! :

Ура!

Конечно, увидимся, и чем сможем - поможем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Чару с приездом в новый дом!

Долгой и счастливой жизни с новыми родлителями!

Юля, спасибо!

Ура!

Конечно, увидимся, и чем сможем - поможем:-)

Спасибо! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу под ником мужа - не разобралась с новым инетом за городом.

Спасибо за пожелания деткам, пусть растут здоровыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу под ником мужа - не разобралась с новым инетом за городом.

Спасибо за пожелания деткам, пусть растут здоровыми и счастливыми!

Катюша, только увидела...

Где фотки довольных детей? :blush2::blush2::blush2:

Аватарка - :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девулька Чанель, благополучно добралась до своего нового дома! Теперь она Чара! :thumbup:

Александр ( Нортон ), очень радостно узнавать, что Вы общаетесь с новыми хозяевами Чары! Спасибо! Надеюсь, что поможете советами и поддержите! :blush2:

Будем ждать от Татьяны ( новой хозяйки ) фотографий и рассказов о девульке...

Удачи тебе, Чара!

Удачи Девочке!!! :thumbup:

Оставшимся в Гнезде - скорее найти самых лучших мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Конечно, увидимся, и чем сможем - поможем:-)

Ух ты! Как здорово, что у нас флэты потихоньку "накапливаются" :blush2: ! Да еще и барышня!! :thumbup: :thumbup: Я когда-то, прочитав "Лезвие бритвы" мечтала, что у меня будет собака и я назову ее Чара! Мечта жива до сих пор, и до сих пор жива уверенность, что это должна быть черная собака! И голдях своих не получается назвать так... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Я когда-то, прочитав "Лезвие бритвы" мечтала, что у меня будет собака и я назову ее Чара! Мечта жива до сих пор, и до сих пор жива уверенность, что это должна быть черная собака! И голдях своих не получается назвать так... :blush2:

Выход только один - :blush2: :blush2: :blush2: Ведь флэты - чернее черного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как здорово, что у нас флэты потихоньку "накапливаются" :blush2: ! Да еще и барышня!! :thumbup: :thumbup: Я когда-то, прочитав "Лезвие бритвы" мечтала, что у меня будет собака и я назову ее Чара! Мечта жива до сих пор, и до сих пор жива уверенность, что это должна быть черная собака! И голдях своих не получается назвать так... :blush2:

Да, мы тоже рады новым флетам:-) Но, хотелось бы, чтобы "накапливались" они более быстрыми темпами:-) А кому их еще заводить, как не голденоводам, а? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Калининградом - Чару "познакомили" с морем!

Дальше пойдет пересказ -

" Глаза у Чары округлились, уши встали "домиком". Она упала на живот и ПОПОЛЗЛА к воде, смешно загребая при этом всеми четырьмя лапами... Набежавшая волна, накрыла ее с головой. Когда волна откатилась, взглядам присутствующих открылась следующая картина - Чара на боку, гребет лапами, как-будто плывет... При этом машет хвостом и мордаха светится от счастья!

Хохотали все кто был на пляже!"

:lol2::lol2::lol2::lol2:

Скоро девочка начнет заниматься с хендлером и готовиться к своей первой выставке! Удачи тебе, девочка! :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Калининградом - Чару "познакомили" с морем!

Дальше пойдет пересказ -

" Глаза у Чары округлились, уши встали "домиком". Она упала на живот и ПОПОЛЗЛА к воде, смешно загребая при этом всеми четырьмя лапами... Набежавшая волна, накрыла ее с головой. Когда волна откатилась, взглядам присутствующих открылась следующая картина - Чара на боку, гребет лапами, как-будто плывет... При этом машет хвостом и мордаха светится от счастья!

Хохотали все кто был на пляже!"

:lol2::lol2::lol2::lol2:

Скоро девочка начнет заниматься с хендлером и готовиться к своей первой выставке! Удачи тебе, девочка! :ok::ok::ok:

Да уж...

Сколько флэтов столько и замечательных историй о "первом заплыве"... :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал наш малыш Черокки Гранд...Сейчас он летит в самолете и мы ОЧЕНЬ надеемся, что Дальний Восток его встретит приветливо... :blush2::blush2::blush2:

Удачи тебе, малыш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые владельцы Чары - Татьяна и Ярослав - прислали фотографии нашей девульки...

Итак, Калининград, май, море, песок и ...собаки

Знакомство с МОРЕМ

52c4819b5002.jpg

c07e7bbf7fab.jpg

"Ну и где эта ЗОЛОТАЯ РЫБКА?"

69dec066d304.jpg

b212be392b28.jpg

И просто фотографии из жизни на море...

0f401423b373.jpg

a8ed90058545.jpg

95b08773e871.jpg

c1749203c090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...