Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОДАРКИ В КАНУН НОВОГО ГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Вот и состоялась фотосессия у деток.

Спасибо Наташе Светличной за терпение и ожидание стоек шилопопых флэтопупсов!

Настеньке Большаковой огромное спасибо за то, что поставила деток в стойки - без тебя стоек не было бы вообще!

И конечно, Александре - огромное спасибо и за кубки, и за подарки детям, и просто за внимание к нашим персонам!

Катюш! Тебе спасибо за деток! :ok::ok: Наташа - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотосессию наших малышей! Как всегда - выше всяких похвал! :good::good::good: Ну и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - Насте Большаковой! Настюш, только в твоих ручках они могли встать в стоечки! :thumbup::thumbup::thumbup: У них "шило" не только там где оно может быть...но и в других частях тела! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандер Вэлли Черри Леди

Девочка красавица! Голова очень красивая у ребенка... настоящая флэтская породная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандер Вэлли Чильеджина

3f356816db41.jpg

3111ca5ff6a5.jpg

307d211c60dd.jpg

Вандер Вэлли Черути

116705860a3f.jpg

363486edfb52.jpg

cc078e72b42e.jpg

6e0a7102eff2.jpg

Женя, спасибо! Я думаю, всем заводчикам хочется хороших ручек, знать, что детей любят, тогда и нам хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки!

Самых лучших мам-пап малышам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандер Вэлли Челенджер

40d9de87a9f4.jpg

Мне вот эта нра - по нашему, по-бразильски!!! Вернее по-русски :lol2: :lol2: В упаковке есть содержимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатайте альбом для пролистывания на ночь к хорошим снам, Катя! Просмотрела фоты, сижу довольная: маленькие флэтики - :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие деточки! Глаз не отвести! :thumbup::nyam:

Хороших ручек всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о тисканье флэтодеток. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Детки - суперские, Катя все пыталась какие-то недостатки показать, но была подавлена. Но это правильно, Кать, заводчик должен придираться к своим детям, а не почивать на лаврах. А самые хорошие слова - мы скажем! :thumbup:

Зубки...ммммм...я разнообразна надкушена, а как же - ноги-руки свеженькие, с морозу! А при ближайшем рассмотрении эти зубки и еще и очень правильные.

Детки очень породные, с хорошей шерстью, они, конечно, стараются ту шерсть низвести до состояния подстилок, но Катя им не дает :nono:

Хорошие корпуса, глубокие грудные клетки, очень породные головы...ыыых, своих четверо, чет чёрненьким захотелось разбавить : :run2: :run2: :sm26: ?

Впечатлила Чакиерра - темперамент! :kiss:

Была вылизана (по-моему, до гланд) счастливой мамочкой, мы встретились на улице и успели погулять, покидать апортик и еще азартно поискать его в снегу по команде!

Ах, как смотрится рыженькое с черненьким! Голден и флэт - замечательно, хорошо дополняющее друг друга сочетание!

Вернулась домой в замечательном настроении, пишу и улыбаюсь. ВотЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы в свою очередь получили от тебя тоже много положительных эмоций. СПАСИБО за теплые слова!

А Чекиерра тебя явно полюбила!

Приезжай к нам еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и флэтодеткам - самых лучших ручек! Катя, как я учила - мантра сегодняшнего дня - все дети проданы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, это не отчет, а сплошная "дразниовка"!

Детки все прелестны....тк лабро-деток тискали, а флэто-деточек нет, то последних особенно хочется! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, это не отчет, а сплошная "дразниовка"!

Детки все прелестны....тк лабро-деток тискали, а флэто-деточек нет, то последних особенно хочется! :dribble: :dribble: :dribble:

А что мешает? Берем! :sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает? Берем! :sm26:

Был бы свой дом - хоть стадо!:nyam:

Я имела ввиду, что хочется своих "родить" деточек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы свой дом - хоть стадо!:nyam:

Я имела ввиду, что хочется своих "родить" деточек :)

ааа...так все в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...так все в ваших руках!

Мы пока еще сами щенки :)

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, пора открывать салон "ФЛЭТОТЕРАПИИ"... :lol2::lol2::lol2: Анна, спасибо за отзывы! По-скольку мы тоже, некоторым образом, причастны к деткам - читать было ОЧЕНЬ приятно :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, пора открывать салон "ФЛЭТОТЕРАПИИ"... :lol2::lol2::lol2: Анна, спасибо за отзывы! По-скольку мы тоже, некоторым образом, причастны к деткам - читать было ОЧЕНЬ приятно :blush2::blush2::blush2:

И поскорее, потому что такие замечательные детки не засидятся ни разу! Катя, открывай темку, приглашай народ потискать детей - за очень дополнительные деньги! :lol2:

Александра, детки и впрямь хорошие, ну так и вязка продумана! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, пора открывать салон "ФЛЭТОТЕРАПИИ"... :lol2::lol2::lol2:

Без проблем! Я только рада буду всем желающим приехать!

0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фото деток потрясные! :dribble: Детки - красотуны-чернявки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети просто очаровательные, но Черри Леди - самая прекрасная малышка! ей только выставочные ручки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети просто очаровательные, но Черри Леди - самая прекрасная малышка! ей только выставочные ручки!!! :nyam:

Таня, спасибо! Нам бы тоже ОЧЕНЬ этого хотелось... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ, САША, спасибо за приятные отзывы! Мне было очень приятно "поиграть" в деток! :nyam: Спасибо, что позвали! Детки очень красивые!!! Очень породные, ровненькие по корпусам и с красивыми головами! Но отдельный восторг у меня вызвала вот эта троица:

Вандер Вэлли Чикаго Блюз

f268ba1b9b0d.jpg

Вандер Вэлли Черри Леди

7d6b639b78a4.jpg

Вандер Вэлли Чильеджина

307d211c60dd.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто ШИКАРНЫЕ!!! Сразу видно - звезды растут!!! :dribble::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...