Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОДАРКИ В КАНУН НОВОГО ГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы

4719d29c9fc8.jpg

Есть у меня подозрение, что именно с вашим ребенком мы встречаемся на выходных в подмосковном городе Протвино.

Моя поросюндра почти ровесница этого черного щена, поэтому когда они друг на друга утром наткнулись на прогулке, радости не было предела, носились сломя голову полтора часа.

Гуляет с Ником хозяин - мальчик Максим, очень серьезный парень, перешел в 9-й класс. Щенокочень послушный и милый - по сравнению с моей бомбой он прям как статуэтка. В эти выходные мы с ними опять повстречались, он очень вырос. Максим сказал, что он бегает рядом с велосипедом, это видно: парень в очень хорошей форме!

Ну и по описанию: родились щены 31 дек., 10 щенков в помете, забирали в москве в бутово.

Это вы, да? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, что именно с вашим ребенком мы встречаемся на выходных в подмосковном городе Протвино.

Моя поросюндра почти ровесница этого черного щена, поэтому когда они друг на друга утром наткнулись на прогулке, радости не было предела, носились сломя голову полтора часа.

Гуляет с Ником хозяин - мальчик Максим, очень серьезный парень, перешел в 9-й класс. Щенокочень послушный и милый - по сравнению с моей бомбой он прям как статуэтка. В эти выходные мы с ними опять повстречались, он очень вырос. Максим сказал, что он бегает рядом с велосипедом, это видно: парень в очень хорошей форме!

Ну и по описанию: родились щены 31 дек., 10 щенков в помете, забирали в москве в бутово.

Это вы, да? :nyam:

Да, это наш сынуля Ник! Знаем, что его хозяин мальчик, души в нем не чает! Живут они в Протвино!!1 :thumbup::thumbup::thumbup:

а вот за велосипедом ему еще рано бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы провожали мальчика Чарльстон Эт Найт - домашняя кличка Ник.

50ead98beb54.jpg

bc18617a5f46.jpg

убегался ...

7b926e8d7be3.jpg

ну конечно, господи, узнаю Никушину морду!! Это он и есть - наш товарищ по прогулкам выходного дня! В следующий раз возьму камеру с собой, сниму вам вашего красавца - он реально атлет, вытянулся, лапы ровные, весь прям как породистый олененок! и очень-очень послушный :thumbup:

Да, это наш сынуля Ник! Знаем, что его хозяин мальчик, души в нем не чает! Живут они в Протвино!!1 :thumbup::thumbup::thumbup:

а вот за велосипедом ему еще рано бегать...

не знаю, в каком объеме он велосипедные прогулки потребляет, но выглядит ого-го! Он не закормленный совсем, легкий и стройный, по сравнению с моей булкой прям коник -:)

вы с хозяевами общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, господи, узнаю Никушину морду!! Это он и есть - наш товарищ по прогулкам выходного дня! В следующий раз возьму камеру с собой, сниму вам вашего красавца - он реально атлет, вытянулся, лапы ровные, весь прям как породистый олененок! и очень-очень послушный :thumbup:

Спасибо за ТАКИЕ отзывы о нашем малыше!!!

не знаю, в каком объеме он велосипедные прогулки потребляет, но выглядит ого-го! Он не закормленный совсем, легкий и стройный, по сравнению с моей булкой прям коник -:)

вы с хозяевами общаетесь?

С хозяевами общается Катерина ( хозяйка мамы Ники ), а я все новости узнаю от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ТАКИЕ отзывы о нашем малыше!!!

С хозяевами общается Катерина ( хозяйка мамы Ники ), а я все новости узнаю от нее...

так вам спасибо за такого малышка - помимо внешних данных у него еще и темперамент правильный!

жаль, что родители Максима не поддерживают идею выставлять его, звали их на выставку в серпухове в прошедшую субботу, там Краковская судила.

Но, главное, что любят его - Максим с ним очень нежно общается, а Ник его с первого слова воспринимает. Видно, что такое взаимопонимание не палкой нарабатывалось -:)

В эти выходные будем там, наверняка встретимся, расскажу Максу про эту тему -:))

ЗЫ еще на счет выставок: я так поняла,что они брали щена для души и на внешние данные не заморачивались. Но щен сейчас реально вытянулся (видела его еще раньше немного нескладным), такой красавец стал, что прям жаль его "прятать" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное - это то, что Ник ЛЮБИМ и ОБЛАСКАН!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И ОЧЕНЬ радостно узнавать, что еще несколько человек ЛЮБЯТ ФЛЭТОВ!!! :thumbup:

Передавайте им привет от меня и папы-Троя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное - это то, что Ник ЛЮБИМ и ОБЛАСКАН!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И ОЧЕНЬ радостно узнавать, что еще несколько человек ЛЮБЯТ ФЛЭТОВ!!! :thumbup:

Передавайте им привет от меня и папы-Троя!

договорились! ну и позже вам фото- и видеоматериал предъявлю, полюбуетесь -:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились! ну и позже вам фото- и видеоматериал предъявлю, полюбуетесь -:))

Буду ждать с нетерпением... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, как сошлось! И мое голденовское дитя в Протвино, и благодаря Kat мы имеем наисвежайшие новости! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, как сошлось! И мое голденовское дитя в Протвино, и благодаря Kat мы имеем наисвежайшие новости! Спасибо!

так и Анджик Ковершевский (Леймари Цезари Анджей -) тоже там - весь из себя медалист/отличник: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46748&view=findpost&p=1350991

и Таро, которая вам фото ребенкино демонстрировала -:)) (на той же выставке встретились, кстати) -:))

и теперь вот флэтик: я когда его в протвино утром ранним увидела, думала сплю еще, настолько необычно такую редкость встретить в таком нестандартном месте :nyam:

и там еще куча лабров явно московского разведения (хозяева докладывают), тоже можно попытаться их идентифицировать со временем -:_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мы встретились с нашей дочкой Джиной, ее хозяевами Ириной и Олегом. :thumbup:

Вообщем у нас получилась такая мааааленькая тусовочка деток - Джина, Гера и Челенджер. Детки попали в руки к Насте Большаковой и Насте Гончаровой... Что из этого получилось - судить вам, но я осталась ОЧЕНЬ довольна! Детки начали работать, поняли чего от них хотят и общались друг с другом!!!

Начало занятий с Челенджером

61f0db99cc76.jpg

a417f389973b.jpg

Начало занятий с Джиной

25008ba7dae6.jpg

Занятия с Герой, но она уже "опытный" ученик, в отличии от Джины и Челенджера

Это ее второе занятие... :lol2:

8c1d76ed5de8.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим деткам 5 МЕСЯЦЕВ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Катюша, поздравляю тебя и деток!

Пусть те малыши, что живут уже в своих новых домах, будут для своих хозяев САМЫМИ-САМЫМИ!!!

Пусть их любят, а они будут здоровы и дарят своим хозяевам свою флэтскую любовь!!! :thumbup:

А те малыши, которые еще живут "под маминым крылышком" - я верю, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скоро найдут своих мам-пап!

Вы у нас ТАКИЕ хорошие, ТАКИЕ ласковые и любящие - вам ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро повезет!!!

18069c0f50c4.gif

Какое событие я пропустила! Совсем большие! :nyam: С днем варенья!!!

Бэбибум сегодня в количестве 3х детей отзанимался на 2 лучевом просеке, в выставочной обстановке!

Детки-умнички!!! Я в восторге! Шикарные звезды растут! Работают просто восхитительно!!! :1st: :1st: :1st: И конечно же спасибо Настеньке Гончаровой за помощь.. Я на всех звезд не разорвусь! :lol2::1st:

Все-все-все ждите фотки! :nyam: У Саши их не мало! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, СПАСИБО!

Спасибо за поздравления, спасибо за теплые слова о наших малышах!

И отдельное СПАСИБО за твой труд! Заставить этих "шилопопиков" стоять и работать - это СУПЕР!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение занятий ...

64b1363ec567.jpg

3e0c252a0ff8.jpg

ca570771ac40.jpg

ce2ccdff37fd.jpg

1847bea0de3e.jpg

Еще не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0baa50728675.jpg

08c4c96da077.jpg

6f587b793771.jpg

А папка в это время отдыхал...

4f9b333c3641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые какие!!! :thumbup:

Очень хочется потискать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые какие!!! :thumbup:

Очень хочется потискать. :nyam:

Приезжай на "БРИЗ" - получишь щенотерапию в количестве 3-х штук! Ну и папу в добавок... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на "БРИЗ" - получишь щенотерапию в количестве 3-х штук! Ну и папу в добавок... :blush2:

С удовольствием! :nyam:

С меня Дикий Чертик. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать с нетерпением... :blush2:

тэк-с, обещанное:


/>http://youtu.be/FZqCkLJZ3d0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэк-с, обещанное:


/>http://youtu.be/FZqCkLJZ3d0

Олешик и Батончик на выгуле! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за видео!!! Мальчишка растет! ( ТТТ на него ) :thumbup::thumbup::thumbup:

Такие знакомые "валялки" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием размещаю новые фотографии Чары! Спасибо Татьяне и Ярославу, что не забывают нас, и дают возможность наблюдать за тем, как Чаре живется в новом доме, в окружении детей и собак... :thumbup:

Итак Чара и ее подружка Люська ( Джек Рассел )

facd2a05634e.jpg

85792fc70c55.jpg

А еще в гости к Чаре приходил Нортон! Конечно же без Люськи не обошлось...

6be20b162dbb.jpg

60f2aea1760a.jpg

Александр, я ОЧЕНЬ рада, что Вы рядом с Татьяной и всегда поможете и делом, и советом! Спасибо Вам!

И еще несколько фото Чары в окружении семьи...

7d5e8734e3da.jpg

e3b66273652d.jpg

4654f38f5889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3b66273652d.jpg

Выйти на крыльцо, сесть в кресло качалку, закурить сигару, налить себе кофеек и бесконечно долго можно наблюдать как и грают на лужайке дети и флэты!!!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием размещаю новые фотографии Чары! Спасибо Татьяне и Ярославу, что не забывают нас, и дают возможность наблюдать за тем, как Чаре живется в новом доме, в окружении детей и собак... :thumbup:

Александра, большое спасибо за фотографии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...