Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

да ладно, после того как выпил, закусил и под рок отлично пляшется :blush2:

испробовано на собственном опыте)))

Да что там рок))В этом состоянии и под своё ля-ля запляшешь)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не было и нет смысла полемизировать, пытаясь понять, что «полезней для подрастающего поколения» или «культурней» — Чайковский или Окуджава? Абсурд. Jedem den Seinen(Всякому своё, Каждому по его заслугам. Цицерон). Одно с другим прекрасно уживается." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на выставке столько не выпью. :)

Ты пока репетируй,принцессу на бек-вокал,вот это будет номер)) :blush2:

Чайковский или Окуджава

Или Ваенга))Мощное сравнение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при моем-то нике, стыдно признаться... а понравилось :-) ярко, самобытно, с душой. Шансон без лагерной идеологии, таков он и должен быть, наверное... Всегда больше уважаю авторов-исполнителей, а не чистых исполнителей, какие-бы "золотые" голоса у последних не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при моем-то нике, стыдно признаться... а понравилось :-) ярко, самобытно, с душой. Шансон без лагерной идеологии, таков он и должен быть, наверное... Всегда больше уважаю авторов-исполнителей, а не чистых исполнителей, какие-бы "золотые" голоса у последних не были.

На "Евровидение" её!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Евровидение" её!!!))

А Вы какую музыку и исполнителей предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы какую музыку и исполнителей предпочитаете?

Ну Вы же сами за меня сказали"под пивко и танцульки"))Придётся согласиться)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же сами за меня сказали"под пивко и танцульки"))Придётся согласиться)) :blush2:

Я, за Вас, ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, за Вас, ничего не говорил.

Просто когда Вы про пивко рассуждали,зачем-то меня процитировали)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам. шансон хорош в компании.

выпил, закусил и тут как раз шансон самое то! :blush2:

рок не попоешь так и не спляшешь.

ох, слышали бы вы, как мы с друзьями исполняем "Эндже" Роллингов практически акапелльно... обязательное условие грамм по 400 внутри каждого ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, слышали бы вы, как мы с друзьями исполняем "Эндже" Роллингов практически акапелльно... обязательное условие грамм по 400 внутри каждого ;-)

:lol2::lol2:

Я на их концерте была-вот это было даа! :) :roflmao::clap_1: Хоть и промокла до нитки,но такие концерты незабываемы! :blush2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отнеслась очень скептически, а потом услышала несколько песен случайно, и отношение изменила. С одной стороны, резко отталкивает созданный ею образ, да и музыка такая - "не мое", я люблю рок, кантри, фолк (но не шансон). С другой стороны, есть в ней какая-то самобытность, харизма даже талантливого человека. Так что, в отличие от многих товарищей с нашей эстрады, она не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='mon solei' date='8.1.2011, 0:25' post='1123537']

Просто когда Вы про пивко рассуждали,зачем-то меня процитировали)) :blush2:

................................................................

Наверное))Но не все считают,что их призвание сцена. :lol2:

Наши люди очень внушаемые.Им тридцать раз по радио одну и ту же песно прокрутят и Фсё-это уже хит)) :)

Так на то мозги и даны нам, чтобы отличать плохое от хорошего.

Да, эта музыка не для "пивка" и "танцулек".

К Вам лично, "пивко", никак привязано не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в принципе стиль такой не нравится и никогда не нравился, на вкус и цвет как говорится...

Но совершенно точно поклонников такого стиля у нас в стране огромное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но совершенно точно поклонников такого стиля у нас в стране огромное количество.

Только что они плачут-то? :blush2:

Аааа,поняла,она руками крутит,как когда-то Кашпировский и внушает им,типа:"Всем спааать"или "Всееем рыдать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел у приятелей, они смотрели первый канал, как раз Ваенга эта пела, ну и я приобщился. Дама не понравилась, действительно какая-то неухоженная, движения корявые, какой либо женственной пластики лишена напрочь. Голос сильный, но как-то не моё что-ли...( одну из самых любимых мною песен-"Леди Гамильтон"- я с гораздо большим удовольствием слушаю в тихом исполнении Караченцева, нежели когда её буквально блажит Малинин).

Надеюсь, Ваенга мою нелюбовь переживёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что они плачут-то? :)

Аааа,поняла,она руками крутит,как когда-то Кашпировский и внушает им,типа:"Всем спааать"или "Всееем рыдать" :lol2:

сползла под стол. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама не понравилась, действительно какая-то неухоженная, движения корявые, какой либо женственной пластики лишена напрочь.

не знаю, меня тем и привлекла, что не рафинированная, а движения... тоже тем и хороши, что их не Алла Духова ставила.

стиль да, тоже не мой... хотя что есть стиль... если учесть радио волну на которой она ратируется, то от Успенской с Цыгановой меня точно стошнит, а тут нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кстати, из всей музыкальной вакханалии, что творилась в эту неделю на ТВ, мы не обсуждаем Стинга с сэром Элтоном в Оливье-шоу, ни как Путин сегодня затягивал на благотворительном концерте, а Ваенгу ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...