Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

ну и кстати, из всей музыкальной вакханалии, что творилась в эту неделю на ТВ, мы не обсуждаем Стинга с сэром Элтоном в Оливье-шоу, ни как Путин сегодня затягивал на благотворительном концерте, а Ваенгу ;-)

Я б и ее не обсуждала - не смотрю Первый :) Но Володя вот предложил обсудить, я что видела, о том сказала.

А Стинга я слушаю, а не обсуждаю, и вовсе не выступление из Оливье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a77430e92e20.jpg

1822c566d12d.jpg

Глядя на фото, не могла бы со 100-%ной точностью утверждать. что она из села... :( И то, что неухоженная - тоже.....))

Своеобразная - да..... Самобытная - скорее всего.... Захотелось послушать даже.... Определенно ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ не понравился, смотреть не буду, а вот голос понравился, с удовольствием послушаю. Под настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a77430e92e20.jpg

1822c566d12d.jpg

Глядя на фото, не могла бы со 100-%ной точностью утверждать. что она из села... :( И то, что неухоженная - тоже.....))

Своеобразная - да..... Самобытная - скорее всего.... Захотелось послушать даже.... Определенно ... :blush2:

на фото как-то легче выглядеть ухоженной))) а попрыгав по сцене и помахав руками...))) но послушаеть ее однозначно - стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится её голос, много интересных песен. Концерт пропустила :blush2: где-нибудь можно посмотреть в повторе? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото как-то легче выглядеть ухоженной))) а попрыгав по сцене и помахав руками...))) но послушаеть ее однозначно - стоит!

Ну, некоторым это не удается и на фото.... :(

А я, просто почитав отзывы в нете, уже не сомневаюсь ни на йоту, что мне понравится... :blush2: . Мне импонируют сильные личности... К тому же, у нее рельефно выраженная женская сущность.... Сами фото о многом говорят... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторым это не удается и на фото.... :(

А я, просто почитав отзывы в нете, уже не сомневаюсь ни на йоту, что мне понравится... :blush2: . Мне импонируют сильные личности... К тому же, у нее рельефно выраженная женская сущность.... Сами фото о многом говорят... :blush2:

ну вот да.. она совершенно не в моем вкусе - но мне понравилась! феномен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала ее и раньше, но хоть и люблю шансон(все-таки ее стиль ближе к шансону, мне так кажется)))не могу воспринимать ее.

Даже голос не цепляет, хотя , например, Трофима обожаю и могу слушать бесконечно...

но судя по тому, на каком канале показали этот концерт - раскручивают изо всех сил или просто уже некого показывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Ваенгу. Никогда бы не подумала, что смогу слушать такую музыку. Всегда предпочитала женский рок. А тут... сама себе удивилась и сама от себя в шоке. Дважды была на ее концертах. Это феноменально. Такой взрыв энергии. После концертов ходишь еще неделю и улыбаешься как дурачок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, у нее рельефно выраженная женская сущность.... Сами фото о многом говорят... :blush2:

да, глаза дьявольские :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала отзывы и очень удивилась какие разные эмоции вызывает она

меня она раздражает, и внешне и голосом, да еще пыталась вникнуть к текст песен, какая-то хрень полная, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое

Вчера бабушка смотрела, я послушала пару песен и стихов, не понравилось как она себя вела, захотелось выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Евровидение" её!!!))

о да!! очень напомнила протеже, которая "Мамо" пела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к стану "нелюбителей"! Для меня вообще обидно во что превратили жанр "шансон" в российском понимании.. :( Хоть и повторюсь, но для меня шансон - это Азнавур! А у нас лагерно-бандитско-цыганско-разгулячее...Мой муж обратил мое внимание на нее, сказав, что голос неплохой. Но обшая манера Ваенги вести себя на сцене лично меня сразу отвращает. Ощущение "недалекости"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, мне такие песни тоже не понра((( Программу переключила.

На мой вкус, нет согласия, гармонии в звучании музыки, слов песен и эмоций, энергии исполнения.

Всех составляющих одинаково слишком много для одной песни. Поэтому исполнение и песни мне показались навязчивыми.

ИМХО, рановато для сольника на центральном ТВ. Но если еще недюжинно поработать в поиске стиля, то, возможно, услышим и хиты. Если хватит и характера и таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, глаза дьявольские :(

Наташа..... У женщины (настоящей) много от дьявола..... :blush2: Надо спросить мужчин...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважала авторскую песню. Когда человек сам пишет музыку, стихи, да еще и исполняет. Купила диск около года назад. С удовольствием слушаю в машине под настроение. Глубокий и эмоционально сложный текст песен и исполнение. Мне импонирует ее душевное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважала авторскую песню. Когда человек сам пишет музыку, стихи, да еще и исполняет. Купила диск около года назад. С удовольствием слушаю в машине под настроение. Глубокий и эмоционально сложный текст песен и исполнение. Мне импонирует ее душевное состояние.

Читала много отзывов именно такого толка, что подкупает своей искренностью и глубиной, сильной энергетикой.... Уже хотя бы за это можно простить ей все остальное негативное, если оно есть.... Потому как меня как раз больше напрягают вполне себе ухоженные, пластичные на сцене и столь же никакие исполнительницы, которых просто банально трудно запомнить - все они на одно лицо, и поют, как правило, ни о чем и никак.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала много отзывов именно такого толка, что подкупает своей искренностью и глубиной, сильной энергетикой.... Уже хотя бы за это можно простить ей все остальное негативное, если оно есть.... Потому как меня как раз больше напрягают вполне себе ухоженные, пластичные на сцене и столь же никакие исполнительницы, которых просто банально трудно запомнить - все они на одно лицо, и поют, как правило, ни о чем и никак.... :(

все верно написали! :blush2:

если - "ухоженные", то это уже шоу, деньги, а таланта и смысла песен нет!

(честно говоря, z не заметила не ухоженность Елены... :dribble:, или не обратила внимания, т.к. остальное понравилось :blush2: )

Всегда уважала авторскую песню. Когда человек сам пишет музыку, стихи, да еще и исполняет. Купила диск около года назад. С удовольствием слушаю в машине под настроение. Глубокий и эмоционально сложный текст песен и исполнение. Мне импонирует ее душевное состояние.

песни про любовь, и в основном про расставания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз лет за 20 стало не стыдно и больно за нацию - нашу русскую :blush2:

Ваенга не просто талант, она больше чем талант.

ПОСМОТРИТЕ КОНЦЕРТ

ну наберитесь вы терпения и послушайте по собственному велению и хотению, а не то, что в нас вкладывают продюсеры, делающие состояния на поющих трусах обоего пола.

Вчера после концерта я подумала, что эра Пугачевой закончилась. Эта певица больше, чем женщина, которая поет.

Хотя она поет так, что хочеться то смеяться, топлакать и выть :dribble:

Фрискасы и Биланы после появления такого масштаба певицы, поэта и композитора могут покупать мыло и веревку :blush2:

Из недостатков только один - Елена по всей видимости сама себе режиссер.

Если к такому дару еще и голливудскую режиссуру - она будет лучшей в мире.

Одним словом - БАЛАГАНЩИНА.

Баланганщина - это Евровидение

а Ваенга и Леннон - этот ИССКУСТВО.

Сидел у приятелей, они смотрели первый канал, как раз Ваенга эта пела, ну и я приобщился. Дама не понравилась, действительно какая-то неухоженная, движения корявые, какой либо женственной пластики лишена напрочь. Голос сильный, но как-то не моё что-ли...( одну из самых любимых мною песен-"Леди Гамильтон"- я с гораздо большим удовольствием слушаю в тихом исполнении Караченцева, нежели когда её буквально блажит Малинин).

Надеюсь, Ваенга мою нелюбовь переживёт...

даже рада, что она вам не понравилась

:(

и Ваенга вызывают одинаковую реакцию. Короче, я точно не ее аудитория...

Нина, ты её аудитория

мы её первый раз увидели и знаем только по одной песне "про курю и тишина, взятая за основу"

это шуточная песня

послушай другии

там и драма и счастье

Все песни написаны Еленой Ваенгой.

Такого масштаба личности просто не было в этом веке в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера случайно включила и смотрела до конца. Мне понравилось! Сейчас вот узнала, как зовут певицу.

Так сильно она выбивается из формата - это и притягивает. Она самодостаточна абсолютно, и никакая режиссура ей не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера случайно включила и смотрела до конца. Мне понравилось! Сейчас вот узнала, как зовут певицу.

Так сильно она выбивается из формата - это и притягивает. Она самодостаточна абсолютно, и никакая режиссура ей не нужна.

А вот интересно,кто в неё бабосы вкладывает? :( Не верю я у нас в талант,который сам пробьётся)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...