Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Вы с чего взяли, что ее не раскручивают? просто все завуалировано :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена..... Честно - не знаю...... Не думаю, что роль Пенкина в истории отечественного вокального искусства столь уж велика, что кого-то может заинтересовать, как его голос действует на аквариумных рыбок....))

Пенкина первый раз услышала и увидела лет так 20 назад,

была чудная программа " До 16 и старше". Там его и представили как уникального вокалиста........

который работает дворником, не было ему места на

эстраде, опять же не формат.

А Земфира - не устаю слушать.

И чья роль так велика в истории отечественного вок. искусства, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не металлистка ни разу...

Подожди... а как же цепи, кожаные штаны, длинные волосы волосы...? а? )))

С рыбками ходить не надо... :cray: Надо пожалеть рыбок..... Просто запомнила, как описывали, что в результате "прослушивания" рыбками металлических произведений рыбки в аквариуме приказали долго жить.... :ranting:

Это враги, Вера, не верь! Они их просто не кормили! Давали некачественный сушняк или несбалансированную натуралку!

Гена, думаю, что рыбкам бы понравилось..... :lol2: Ты, кстати, можешь проспонсировать проект..... В смысле, можно это определить опытным путем.... ))

Готов пронести всех рыбок на концерт в желудке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, были уже случаи, когда вот так кого-то почти всеогульно приняли, а потом резко предали забвению? :cray:Насколько я помню, все певцы/певицы, горячо принятые публикой, оставались фаворитами в течение десятилетий.... ))

"Вера", да, однако.... плохо помнишь...хотя, конечно, оправдание есть.... :ranting:

напомню немножко: «Нэнси» , Натали, Кай Метов , «Божья Коровка», Л. Черникова, В.Легкоступова, М.Хлебникова., "Ласковый май",наконец,..... еще?!

ну, а то, что Ваенга САМА..... ну, нельзя же на свете быть наивной такой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы сравнили.... :ranting: "Уматурман" нравилась вполне ограниченному контингенту молодежи..... Я так думаю..... Мне, кстати, эта группа фиолетова была.... Как и большинство других групп.... Но Вы правильно сказали - их, "Уматурман" Вашу, именно раскручивали....... А они не оправдали чьих-то надежд.... Неудачный проект просто.... В случае с Ваенгой - другое.... ее никто не раскручивает.... Она сама так нагло даже, я бы сказала, пришла, и заявила всем: я здесь.... :lol2:

Ну по мне так Уматурман и то лучше,чем эта гражданка с безумным взглядом))

Вера,Вы вроде на наивную даму не похожи...Неужели Вы всерьёз думаете,что у нас может быть так,чтоб не раскручивали,а она сама пришла и говорит))))))))))))))))))))))))??? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Катюш, он единственный человек в мире, занесённый в книгу рекордов Гинесса, который берёт все 4 октавы :ranting::cray::lol2: (это так, для общей информации)

не, "прынц серебряный" поет конечно классно, но думаю, не он один в 4 октавы горазд, разве что в книгу рекордов в каком-то году только его проплатили ;-)

кстати, Света, ты говоришь, у тебя полная коллекция Пенкина... а много ли там песен? Я наверное не более пары десятков слышал за десятилетия... во многих ли там все 4 октавы применяется? тут, имхо, синдром Долиной - сформировано мнение, что в принципе - классная певица с уникальным джазовым вокалом, только вот реперетуар, который на слуху, сплошная "погода в доме" ;-)

т.е. голос есть - применения достойного - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ручки, то ручки :ranting:

"Даю Установку"!!!!!! "Всем не спать! 25тыщ руб ко мне в карман!!!" "Вы меня уже любите!! Я вам нравлюсь!!!"

Ну, согласитесь, не у всех ведь так и получится...... Особенно про установку нравиться..... Ну почему только она? Вон ведь как денег можно легко срубить - всего -то и нужно, что ручками помахать, и затребовать 25 тысяч положить в карман.... :cray: Неужто никто более не воспользуется "ноу-хау"....)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена..... Честно - не знаю...... Не думаю, что роль Пенкина в истории отечественного вокального искусства столь уж велика, что кого-то может заинтересовать, как его голос действует на аквариумных рыбок....))

Вера, это просто стереотип. Ты послушай его, действительно, хороший, профессиональный голос :ranting: Это не дешевая попса, нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласитесь, не у всех ведь так и получится...... Особенно про установку нравиться..... Ну почему только она? Вон ведь как денег можно легко срубить - всего -то и нужно, что ручками помахать, и затребовать 25 тысяч положить в карман.... :ranting: Неужто никто более не воспользуется "ноу-хау"....)) :cray:

Достаточно посмотреть на лица,сидящие в зале и подпевающие со слезами на глазах-ЗОМБИ)))))))) :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были конечно такие случаи и немало)

Например группа "Уматурман"(кстати мне очень нравилась)-уж как раскручивали...и где они теперь? :ranting:

А ещё года три назад ни один концерт без них не обходился-и на кинофестивале пели,и на самых крутых тусовках,и диск было не купить...

...аааа! вот, точно, еще из "свежачка" "Братья Гримм"... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласитесь, не у всех ведь так и получится......

За кого берётся Первый канал,получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню немножко: «Нэнси» , Натали, Кай Метов , «Божья Коровка», Л. Черникова, В.Легкоступова, М.Хлебникова., "Ласковый май",наконец,..... еще?!

ну просто энциклопедические знания, Наталья ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Катюш, он единственный человек в мире, занесённый в книгу рекордов Гинесса, который берёт все 4 октавы :ranting::cray::lol2: (это так, для общей информации)

Боюсь он берет... не только... 4 октавы... Но это к музыке отношения не имеет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди... а как же цепи, кожаные штаны, длинные волосы волосы...? а? )))

Гена..... Ну это ж все для отвода глаз.... Введение в заблуждение, иначе говоря.... Видишь, ты уже и купился.... :lol2:

Это враги, Вера, не верь! Они их просто не кормили! Давали некачественный сушняк или несбалансированную натуралку!

А, кстати, любопытная мысль - может, рыбки и дохли-то вследствие кормления их сушняком.... Одному Богу известно, чего туда намешали эти горе-производители.... Все хотят наживаться за счет нашей с вами, Гена, любви к животным и аквариумным рыбкам... :ranting:

Готов пронести всех рыбок на концерт в желудке :lol2:

Вот эта твоя шутка мне не понра..... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на лица,сидящие в зале и подпевающие со слезами на глазах-ЗОМБИ)))))))) :cray::lol2::lol2:

несколько свысока, несколько снисходительно... видел в зале вполне нормальные приличные лица :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто энциклопедические знания, Наталья ;-)

аха! интернет рулит! :ranting:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь он берет... не только... 4 октавы... Но это к музыке отношения не имеет )))

Я Пенкина знаю лично как раз с тех времён,когда он дворником работал))Его тогда начал раскручивать Родион Щедрин))

А голос у него действительно очень сильный,в ресторанах,где он пел не протолкнуться было,желающих толпы выстраивались его послушать. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я ее записи...Вот у меня какое-то ощущение, когда она поет, она как будто большое одолжение делает, как-то сурово очень :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько свысока, несколько снисходительно... видел в зале вполне нормальные приличные лица :ranting:

я не свысока вовсе)))

Что у Стаса Михайлова,что у Ваенги специфическая публика посещаемость создаёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха! интернет рулит! :ranting:))))

ты к нему на встречу не ходи - у него гранитный камушек в груди! = Крис Ри "Роуд ту хелл" - от зубов отскакивает без всякого тырнета ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько свысока, несколько снисходительно... видел в зале вполне нормальные приличные лица :ranting:

по телевизору видел?! рассказать, как в телевизоре "делают" зал?! но, думаю, и сами сможете догадаться:cray:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вера", да, однако.... плохо помнишь...хотя, конечно, оправдание есть.... :ranting:

напомню немножко: «Нэнси» , Натали, Кай Метов , «Божья Коровка», Л. Черникова, В.Легкоступова, М.Хлебникова., "Ласковый май",наконец,..... еще?!

ну, а то, что Ваенга САМА..... ну, нельзя же на свете быть наивной такой! :cray:

Ну, Феня..... Из всей той "шушеры", которую ты в сердцах перечислила, я половины не знаю точно... :lol2: Думаю, и не только я..... Ну зачем сравнивать божий дар с яичницей..... :lol2: Из всего перечисленного какой-то мало-мальской популярностью пользовался только "Ласковый май", и то, исключительно, за счет непритязательных вкусов молодежи.... Пример, как всегда, неудачный.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарахая "НЭНСИ"

я когда то тащилась как удав по пачке дуста от них. :cray:

Наташа ты всколыхнула во мне воспоминания. :ranting:

Ну, Феня..... Из всей той "шушеры", которую ты в сердцах перечислила, я половины не знаю точно... :lol2: Думаю, и не только я..... Ну зачем сравнивать божий дар с яичницей..... :lol2: Из всего перечисленного какой-то мало-мальской популярностью пользовался только "Ласковый май", и то, исключительно, за счет непритязательных вкусов молодежи.... Пример, как всегда, неудачный.... :lol2:

Вера ты что! это ж какие имена. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так Уматурман и то лучше,чем эта гражданка с безумным взглядом))

Вера,Вы вроде на наивную даму не похожи...Неужели Вы всерьёз думаете,что у нас может быть так,чтоб не раскручивали,а она сама пришла и говорит))))))))))))))))))))))))??? :ranting:

Я точно не наивная дама..... :lol2: Но в данном случае - верю.... Так бывает.... Иногда..... Ведь не зря пишут про нее, что это уникальная певица..... В этом, отчасти, ее уникальность и состоит - пришла, и говорит..... Совсем как Алла Борисовна когда-то...... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена..... Ну это ж все для отвода глаз.... Введение в заблуждение, иначе говоря.... Видишь, ты уже и купился.... :lol2:

Я знал на чем вывести на чистую воду:lol2:

А, кстати, любопытная мысль - может, рыбки и дохли-то вследствие кормления их сушняком.... Одному Богу известно, чего туда намешали эти горе-производители.... Все хотят наживаться за счет нашей с вами, Гена, любви к животным и аквариумным рыбкам... :ranting:

Думаю, производители кормов для рыбок ненавидят "металл" лютой ненавистью, потому и намешали в корм всякой пакости...

Вот эта твоя шутка мне не понра..... :cray:

Вера, да, я кушаю рыбу, теперь ты меня презираешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...