Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Это Ты МНЕ?

Я, конечно, понимаю, что шутишь, но, полегче на поворотах...

Мне чужой красоты не надо - у меня есть своя :)

шутке этой сто лет (про зависть и агрессию)

больше натурально(не вертуально) общаться с народом нужно :lol2:

кстати, из какой дыры вынырнул Шульгин :doh:

и с кого он "писал" Аллу-Валерию :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, из какой дыры вынырнул Шульгин :doh:

и с кого он "писал" Аллу-Валерию :gleam:

ой, Алл, стыдно уж даже признаваться, но мне оооочень хорошо известно про Шульгина и как он в кабаке нашел Аллу, переименовав ее потом в Валерию, потому что в то время одна моя подружка была его любовицей :lol2: и, всеж, у Валерии голос и шарм, а у ваенги ничего хорошего.....(кстати, многие тут хвалят ее голос, но, скажу свое мнение, голос ее мне также отвратителен, как и все в ней остальное - так орать любая сможет при желании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем кому интересно......

По НТВ идёт музыкальный ринг Ваенга - Агутин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно......

По НТВ идёт музыкальный ринг Ваенга - Агутин.

спасибо, смотрю с огромным удовольствием :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, перегнули с имиджем "своей в доску", без косметики, зато с усами и двойным подбородком. Понятно, что гламур задолбал до такой степени, что хочется чего-то иного, но не песен про Сибирь и сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, перегнули с имиджем "своей в доску", без косметики, зато с усами и двойным подбородком. Понятно, что гламур задолбал до такой степени, что хочется чего-то иного, но не песен про Сибирь и сигареты.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда!!! :dntknw::blush2:

у нас, в отличии от ваших теплых стран :lol2: СИБИРЬ - РОДНАЯ СТОРОНА

и курят у нас ПОЛОВИНА ДАМ (форумчанок, точно)

а когда поют про ПАРОЛЬ-ОРИЕНТИР легче???

любов-морков спасет мир ВАУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, в отличии от ваших теплых стран :lol2: СИБИРЬ - РОДНАЯ СТОРОНА

и курят у нас ПОЛОВИНА ДАМ (форумчанок, точно)

Алла, я ж не про это, мне тоже зима нравится, и курила я огого, но песни об этом долго жить не будут, точнее я думаю, ей повосхищаются немного, а потом она будет продолжать петь, но там же, где и начинала - для узкого круга почитателей ее таланта. Был бы хотя бы голос, а то так, переходы с речитатива на крик.

Про пароль и морковь тоже не ах, но под такие песни народ хотя бы потанцевать может.

Лично я вообще классику слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРОДИЯ на нее
/>http://www.youtube.com/watch?v=eAKwHF2QBzM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то из журналов прочитала интервью с Ваенгой....

"Нет у меня никакой звездной болезни, но вы же понимаете что мой уровень - это уровень..

поэтому и машину себе требую или мерседес или тойоту последней модели... а куда деваться?

ну и шофер должен слушать старые песни Пугачевой, если это не так - прошу чтобы от меня

этого дурака забрали..."

:thumbdown:

то же мне... "звезда", блин.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же мне... "звезда", блин.. :hmm:

а то что другие звиздульки-пис---льки требует Вы знаете :dribble:

и дают ведь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочитала, что ее Гришковец обидел, что-то нелестное о ней написав. И я его еще больше зауважала, :P тем более что он у нас в Кениге живет. А она расстроилась, т.к. очень его уважала и все книги его у нее есть (это она так сказала). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРОДИЯ на нее
/>http://www.youtube.com/watch?v=eAKwHF2QBzM

по мне, Нонна Гришаева умница, красавица и еще и талантливая! Кого она только не пародировала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, Нонна Гришаева умница, красавица и еще и талантливая! Кого она только не пародировала :blush2:

Я ее трепетно люблю в тандеме с "Квартетом И" :thumbup:

Обожаю фильмы "День выборов", "День радио" и "О чем говорят мужчины"! Мечтаю попасть на спектакль, хоть на один :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то из журналов прочитала интервью с Ваенгой....

"Нет у меня никакой звездной болезни, но вы же понимаете что мой уровень - это уровень..

поэтому и машину себе требую или мерседес или тойоту последней модели... а куда деваться?

ну и шофер должен слушать старые песни Пугачевой, если это не так - прошу чтобы от меня

этого дурака забрали..."

:thumbdown:

то же мне... "звезда", блин.. :hmm:

Вы так дословно процитировали, что у меня возникло подозрение, что и название журнала этого, который не стесняется такую фигню писать о достойном человеке, Вы запомнили.... Не подскажете название? Хочу увидеть своими глазами... Ибо не верю (есть основания не верить....), тому, что Вы написали, взяв в кавычки.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так дословно процитировали, что у меня возникло подозрение, что и название журнала этого, который не стесняется такую фигню писать о достойном человеке, Вы запомнили.... Не подскажете название? Хочу увидеть своими глазами... Ибо не верю (есть основания не верить....), тому, что Вы написали, взяв в кавычки.... :nonono:

Это газета "Антенна". http://book.wday.ru/publicationFlashOnly.php?magazine_id=413

На этом развороте нет вопроса о семье, но в оригинальной версии был очень резкий и не понятный мне ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так дословно процитировали, что у меня возникло подозрение, что и название журнала этого, который не стесняется такую фигню писать о достойном человеке, Вы запомнили.... Не подскажете название? Хочу увидеть своими глазами... Ибо не верю (есть основания не верить....), тому, что Вы написали, взяв в кавычки.... :nonono:


/>http://book.wday.ru/publicationFlashOnly.php?magazine_id=413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://book.wday.ru/publicationFlashOnly.php?magazine_id=413

У меня раскрывается Дневник молодой мамы..... "Мое счастье зовут Елисеем..." :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://book.wday.ru/publicationFlashOnly.php?magazine_id=413

спасибо за ссылку.

Так вот почему Ваенга мне приглянулась - у нас обоих Б.Г. в кумирах ;-)

зы:

а ее слова: "ну и шофер должен слушать старые песни Пугачевой, если это не так - прошу чтобы от меня

этого дурака забрали..." - это же просто стёб, ну ей Богу ;-)

У меня раскрывается Дневник молодой мамы..... "Мое счастье зовут Елисеем..." :blush2:

пилите, Шура, пилите...

т.е. листайте, Вера, листайте - там стрелочки вверху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...