Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

ты к нему на встречу не ходи - у него гранитный камушек в груди! = Крис Ри "Роуд ту хелл" - от зубов отскакивает без всякого тырнета ;-)

аха!!... а "дым сигарет с ментолом...." тоже проигрыш чей-то...ну, склероз у меня... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телевизору видел?! рассказать, как в телевизоре "делают" зал?! но, думаю, и сами сможете догадаться:ranting:))

да делают, что с того... на концерте ваенге не было ни одного нормального по социуму человека? сплошные зомби и плебеи? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарахая "НЭНСИ"

я когда то тащилась как удав по пачке дуста от них. :ranting:

" Ах, какая женщина" - всем бы по такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не наивная дама..... :lol2: Но в данном случае - верю.... Так бывает.... Иногда..... Ведь не зря пишут про нее, что это уникальная певица..... В этом, отчасти, ее уникальность и состоит - пришла, и говорит..... Совсем как Алла Борисовна когда-то...... :ranting:

Мечты,мечты... :lol2:

да делают, что с того... на концерте ваенге не было ни одного нормального по социуму человека? сплошные зомби и плебеи? :lol2:

Может и не все,но тёток зомбированных немало было))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телевизору видел?! рассказать, как в телевизоре "делают" зал?! но, думаю, и сами сможете догадаться:ranting:))

рассказать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Феня..... Из всей той "шушеры", которую ты в сердцах перечислила, я половины не знаю точно... :cray: Думаю, и не только я..... Ну зачем сравнивать божий дар с яичницей..... :lol2: Из всего перечисленного какой-то мало-мальской популярностью пользовался только "Ласковый май", и то, исключительно, за счет непритязательных вкусов молодежи.... Пример, как всегда, неудачный.... :ranting:

Я например тоже не знаю и не слушала никого из вышеперечисленных. А Ласковому Маю предпочитала Славу Бутусова с Наутилиусом.

Думаю, с таким голосищем не скоро забудут Ваенгу. Опять же как будут раскручивать.

Ну а ходить на концерты ее, это бред конечно, ее надо слушать, а не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Феня..... Из всей той "шушеры", которую ты в сердцах перечислила, я половины не знаю точно... :cray: Думаю, и не только я..... Ну зачем сравнивать божий дар с яичницей..... :lol2: Из всего перечисленного какой-то мало-мальской популярностью пользовался только "Ласковый май", и то, исключительно, за счет непритязательных вкусов молодежи.... Пример, как всегда, неудачный.... :ranting:

"Вера", ну во-первых строках своего письтьма, спешу тебе сообщить, что "в сердцах" я ничего не делаю, т.к. сердце у меня трепетно-нежное и я его берегу.

Во-вторых строках своего письтьма, спешу сообщить тебе, что все то, что ты так грубо (фииии..) назвала сейчас "шушерой", где-то в начале 90-х еще как задавало жару. Но, поскольку, ты в то время была уже не молодежь, очевидно и ассоциируешь божий дар с яичницей.

Ну, и в третьих строках своего письтьма, спешу сообщить тебе ( со всей 100% определенной уверенностью!!!), что, если бы ты не прочитала на нашем форуме о какой-то Ваенге, ты п и знать о ней ничего не знала! Но, ведь, твой извечный принцип "а баба - яга против!!!".... аха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё потрясающая энергетика у Митяева и Бутусова, но только когда был Наутилус..

Оля, не поверишь, у меня дома все альбомы Бутусова сохранены...на кассетах :ranting:

оч любила его :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не все,но тёток зомбированных немало было))) :ranting:

у меня есть замечательный дядька, все мои музыкальные вкусы (без ложной скромности, считаю весьма приличные) сформированы на его виниле... сейчас ему за 60 и на даче он порой "отдыхает душой" под Михайлова или Кучина - что служит причиной моих постоянных подколок - где же наш Флойд и Роллинги... сдулись? :cray: Он не стал от этого быдлом или зомби, просто что-то сменилось, или мне пока еще только всего 40 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, "прынц серебряный" поет конечно классно, но думаю, не он один в 4 октавы горазд, разве что в книгу рекордов в каком-то году только его проплатили ;-)

кстати, Света, ты говоришь, у тебя полная коллекция Пенкина... а много ли там песен? Я наверное не более пары десятков слышал за десятилетия... во многих ли там все 4 октавы применяется? тут, имхо, синдром Долиной - сформировано мнение, что в принципе - классная певица с уникальным джазовым вокалом, только вот реперетуар, который на слуху, сплошная "погода в доме" ;-)

т.е. голос есть - применения достойного - нет

Макс, много текста, все гораздо проще, или ЛЮ или неЛЮ, понимаИшь, так вот я его ЛЮ, уже года эдак с 92-го :cray:, когда еще про инет не слышали, и мнение о нем никто не формировал, случайно услышала у знакомого, спросила кто поет, купила кассету в ларьке, потом другую...

Мечтаю купить коллекцию на 10 CD(около 150 песен) не могу найти :ranting: У меня много меньше, в основном натыренные с инета в недостаточно хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делают, что с того... на концерте ваенге не было ни одного нормального по социуму человека? сплошные зомби и плебеи? :ranting:

честно признаюсь, что концерт сей "дивы" в телевизоре не видела...

а вы уверены, что зрители "нормальные по социуму" были показаны именно с этого концерта, а не с концерта, к примеру, большого симфонического оркестра?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не поверишь, у меня дома все альбомы Бутусова сохранены...на кассетах :cray:

оч любила его :lol2:

А я дура все повыкидывала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю купить коллекцию на 10 CD(около 150 песен) не могу найти :ranting:

фигасе... почти как у Битлов если по номерным считать :-)

честно признаюсь, что концерт сей "дивы" в телевизоре не видела...

а вы уверены, что зрители "нормальные по социуму" были показаны именно с этого концерта, а не с концерта, к примеру, большого симфонического оркестра?!

да уверен, нет смысла заниматься сверхсложным монтажом... случись я на том концерте, у меня было бы тоже вполне нормально-социальное выражение лица, хоть в прямом эфире в кадр ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Ах, какая женщина" - всем бы по такой....

Это не Нэнси это Фристайл. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вера", да, однако.... плохо помнишь...хотя, конечно, оправдание есть.... :ranting:

напомню немножко: «Нэнси» , Натали, Кай Метов , «Божья Коровка», Л. Черникова, В.Легкоступова, М.Хлебникова., "Ласковый май",наконец,..... еще?!

ну, а то, что Ваенга САМА..... ну, нельзя же на свете быть наивной такой! :cray:

:lol2: :lol2: :lol2: Кай Метова помню, была песенка такая незатейливая Позишн трам пам пам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Катюш, он единственный человек в мире, занесённый в книгу рекордов Гинесса, который берёт все 4 октавы :lol2: :lol2: :doh: (это так, для общей информации)

Света! Я, по ходу дела, его с Шурой перепутала. :ranting::cray::lol2:

Хотела написать, что "...какие октавы, мы слушали его шепелявое (ай эм сори, но так оно и было) "пение"-кривляние на отдыхе. на юге...".

И тут меня осенило - НЕ он! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уверен, нет смысла заниматься сверхсложным монтажом...

да, нет там никакого сверхсложного монтажа...простенький"фотожоп":cray:)))

случись я на том концерте, у меня было бы тоже вполне нормально-социальное выражение лица, хоть в прямом эфире в кадр ;-)

нууууу....не знааааююю....тут сишком много "вводных", чтобы понять, какое лицо будет у вас в момент посещения того или иного концерта... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Нэнси это Фристайл. :ranting:

если на светофоре в соседней машине увидите бородатого мужика, который во всю глотку орет под радио "на белом белом покрывале января, любимой девушки я имя написал"... не пугайтесь - это я... и уже на следующем прекрестке из моих динамиков будет звучать какая-нить классика роковоХа направления ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Нэнси это Фристайл. :ranting:

Ленок, ну, ты ...этта...энциклопедистка...вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на светофоре в соседней машине увидите бородатого мужика, который во всю глотку орет под радио "на белом белом покрывале января, любимой девушки я имя написал"... не пугайтесь - это я... и уже на следующем прекрестке из моих динамиков будет звучать какая-нить классика роковоХа направления ;-)

:ranting:

Ленок, ну, ты ...этта...энциклопедистка...вот!

не я это... бывшая поклонница. :cray: эх молодость..

ой а помните "Форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, ну, ты ...этта...энциклопедистка...вот!

+1. :lol2:

Тема-то какая хорошая, интересная получается.

Наташа. расскажи про "зал" в зомбоящике :cray: , плиз.

ФотоЖабой, что ли, рисуют?

***

А я вам другое расскажу.

На одном из Новых годов выступали у нас Премьер Министр (первоначальный вариант, которые сейчас "ПМ" именуются, если вообще существуют).

Вот все говорят: "Фанера, фанера кругом".

А эти ПМ возьми, да и спой а капелла - исполняли песни по просьбам празднующих.

Боже, как красиво они пели!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

До сих пор забыть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я один раз Киркорова без фанеры услышала по телеку. ужас. долго отходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а помните "Форум"

ну "Белую ночь" я не потянул по вокалу, а вот "Островок" сняли один в один по инструментам и школьной группой исполняли весьма успешно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может нам тут свою группу сварганить. и протолкнем совместынми усилиями. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...