Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

А еще танцун и говорун :blush2:

Не, ну плясун-то он профессиональный. (когда-то был)

".........После восьми классов Моисеев отправился осуществлять свою мечту об актерской карьере и поступил в Минское хореографическое училище.

Закончив училище в 1974 г, Моисеев по распределению в качестве балетного танцора попал в Харьковский театр оперы и балета.........."

".......Моисеев получил приглашение от Пугачевой и вместе со своим трио "Экспрессия" был зачислен в ее коллектив.........."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх,как же это мы проворонили??? :good::thumbup::clap_1:

А подпевающе-танцующих дамочек показывали? :kiss1::clap_1:

блин! Ну кто такой Стас Михайлов?? Всю тему про него и про него, а я знать не знаю, слышать не слышала...

Одно слово - "дерёвня"! :signthankspin::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! Ну кто такой Стас Михайлов?? Всю тему про него и про него, а я знать не знаю, слышать не слышала...

Одно слово - "дерёвня"! :signthankspin::thumbup:

Всё для тебя, рассветы и туманы

Для тебя моря и океаны

Для тебя цветочные поляны для тебя

Лишь для тебя горят на небе звёзды

Для тебя безумный мир наш создан

Для тебя живу и я под солнцем для тебя

Belly.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Бог весть какой авторитет (для меня по крайней мере), но в принципе его мнение созвучно моему... Вот не цепляет за душу этот кабацкий шансон! Думаю, что в запись концерта, какой-нидь 25 кадр вшивают, чтоб пипл хавал.

Михайлов этот тоже... Кто такой??? Вишь ли его уже вся Россия-матушка знает, только в Москве он принципиально концерты не давал... Блин! И песенки какие то жидковатые - любовь, для тебя, а в глаза ему посмотреть на крупном плане - злоба и пустота, как будто не о любви поет...

По мне уж лучше Боря и поющие трусы - там по крайней мере мелодия и под неё потрястись можно, ещё можно пока в пробке стоишь подпевать незамысловато : Я знаю пароль, Я вижу оринтир и т.д. (с) Как то так!

А ваще ZZTop - это весчь! музон классный и стариканы бородатые в шляпах! Скуку разгонят на раз и пробку тоже!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Бог весть какой авторитет (для меня по крайней мере), но в принципе его мнение созвучно моему... Вот не цепляет за душу этот кабацкий шансон! Думаю, что в запись концерта, какой-нидь 25 кадр вшивают, чтоб пипл хавал.

Михайлов этот тоже... Кто такой??? Вишь ли его уже вся Россия-матушка знает, только в Москве он принципиально концерты не давал... Блин! И песенки какие то жидковатые - любовь, для тебя, а в глаза ему посмотреть на крупном плане - злоба и пустота, как будто не о любви поет...

По мне уж лучше Боря и поющие трусы - там по крайней мере мелодия и под неё потрястись можно, ещё можно пока в пробке стоишь подпевать незамысловато : Я знаю пароль, Я вижу оринтир и т.д. (с) Как то так!

А ваще ZZTop - это весчь! музон классный и стариканы бородатые в шляпах! Скуку разгонят на раз и пробку тоже!!!))

О!! Борюся рулит!!! "Такой же, как вы..." Обожаю!!! Реально - миша-плюша, обнять и плакать!! И стебануть не дурак!! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как пишет Шульгин "это" на 30 лет нам обеспечено, то пожалуй вообще не стоит музыку слушать.

куда катимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для тебя, рассветы и туманы

Для тебя моря и океаны

Для тебя цветочные поляны для тебя

Лишь для тебя горят на небе звёзды

Для тебя безумный мир наш создан

Для тебя живу и я под солнцем для тебя

Belly.gif

о жесть!! собенно в сочетании с картинкой, сползла под стол :thumbup::signthankspin:

Шульгин - это с рассылки гайд парк, прикольно, что как раз в тему попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для тебя, рассветы и туманы

Для тебя моря и океаны

Для тебя цветочные поляны для тебя

Лишь для тебя горят на небе звёзды

Для тебя безумный мир наш создан

Для тебя живу и я под солнцем для тебя

Belly.gif

Держите меня! :signthankspin::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для тебя, рассветы и туманы

Для тебя моря и океаны

Для тебя цветочные поляны для тебя

Лишь для тебя горят на небе звёзды

Для тебя безумный мир наш создан

Для тебя живу и я под солнцем для тебя

Belly.gif

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :signthankspin::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И песенки какие то жидковатые - любовь, для тебя, а в глаза ему посмотреть на крупном плане - злоба и пустота, как будто не о любви поет...

Пошла на ютуб посмотрела Хто такОв, мне вот тоже эта несостыковка в глаза бросилась.

Belly.gif

Кого то мне ентот персонаж напоминает :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще ZZTop - это весчь! музон классный и стариканы бородатые в шляпах! Скуку разгонят на раз и пробку тоже!!!))

+1

идеальны для авто! дома, ну не могу слушать бородачей, а за рулем отлично :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в сравнении с Dulce Pontes ваенга хабалка, нет, даже не хабалка. а ХАБАЛИШЕЩЕ.....а образ скопирован реально, только вот меленько плавает и низехонько летает, это очевидно.

если как пишет Шульгин "это" на 30 лет нам обеспечено, то пожалуй вообще не стоит музыку слушать.

куда катимся.

ну почему "вообще не стоит"? Моцарта, Баха, Шнитке, Малера и некоторых других никто не отменял? я никогда особо попсу и не слушала, лишь по приколу по телеку на какого-нибудь борю Моисеева с филлипом Киркоровым иногда посмотришь мимоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, сравнив с Dulce Pontes, Шульгин обратного эффекта добился... нехотя поставил +1 Ваенге ;-)

Шульгин кто у нас? продюсер? Ну давайте сравним его с Джорджем Мартином ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, сравнив с Dulce Pontes, Шульгин обратного эффекта добился... нехотя поставил +1 Ваенге ;-)

Шульгин кто у нас? продюсер? Ну давайте сравним его с Джорджем Мартином ;-)

вообще-то, да, но и сам же написал, что вообще любой пост о ваенге в плюс ей, как положительный так и наоборот, - раз говорят, значит оставила след в умах людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в сравнении с Dulce Pontes ваенга хабалка, нет, даже не хабалка. а ХАБАЛИШЕЩЕ.....а образ скопирован реально, только вот меленько плавает и низехонько летает, это очевидно.

как тут заметила Света (GoldenBoys) - не надо агитировать, достаточно сказать "нра или не нра"...

Но вот таких эпитетов (ХАБАЛИШЕЩЕ) она точно не заслужила :signthankspin:

ХАБАЛКА

Значение

1. вульг., бранн. грубая, нахальная, пошлая женщина

Синонимы

1. частичн., разг.: базарная баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут заметила Света (GoldenBoys) - не надо агитировать, достаточно сказать "нра или не нра"...

Но вот таких эпитетов (ХАБАЛИШЕЩЕ) она точно не заслужила :signthankspin:

ХАБАЛКА

Значение

1. вульг., бранн. грубая, нахальная, пошлая женщина

Синонимы

1. частичн., разг.: базарная баба

а по мне - заслужила....= образ базарной бабы

Ну, если в фильме "Белая роза эмблема печали, красная роза эмблема любви", героиня Друбич Пугачеву хабалкой называет, то, думаю, для ваенги, как названной приемницы, это определение должно быть даже лестным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне - заслужила....= образ базарной бабы

Ну, если в фильме "Белая роза эмблема печали, красная роза эмблема любви", героиня Друбич Пугачеву хабалкой называет,

это кино... не думаю, что в жизни Соловьев и Друбич подобное про АБП говорят.

а вот вы краем глаза глянули пару песен по ТВ и вынесли вердикт ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вы краем глаза глянули пару песен по ТВ и вынесли вердикт ;-)

мне не нужно дальше вникать - я вижу сразу. Вердикт, ну, может быть, ничего личного, я о том, что она транслирует (искусством ЭТО не назову)...

и потом. что значит "в кино....., в жизни"? То. что они в фильме сказали - услышали ВСЕ, а что они там в жизни друг дружке говорят, малоизвестно и малоинтерестно.

Собственно, я тоже могу написать, ну это же форум, в жизни ваенга прекрасна и все сказанное мной относится к сделанному ею экранному персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://afisha.mail.ru/article.html?id=30268

Елена Ваенга - главная загадка российского шоу-бизнеса.

Насмотревшись музыкальных телепрограмм в новогодние праздники, народ стал вдруг бурно обсуждать новую певицу – Елену Ваенгу. 7 января, в самый разгар праздников, «Первый канал» транслировал ее концерт, который состоялся в минувшем ноябре в Кремлевском дворце. Мало того, неизвестная широким массам певица прошлась по всем центральным каналам. А Интернет взорвался противоречивыми откликами. Одним понравилась ее самобытность, а другие, не стесняясь в выражениях, окрестили ее кабацкой певицей. «КП» позвонила Елене и поинтересовалась, кому она обязана столь неожиданным взлетом.

23626.jpg

Фото: starface.ru

- Я никогда не мечтала попасть в шоу-бизнес, - говорит Елена. - Если бы хотела, попробовала бы туда пролезть в 20 лет… Мне 34 года. Я пешедралом к сегодняшнему дню пришла. Окончила училище Римского-Корсакова по классу фортепьяно. Потом 10 лет пахала, писала музыку, на свои же деньги записывала песни, бегала на радио. Иногда их брали, иногда нет. И только спустя годы благодаря сарафанному радио меня стали узнавать.

Да, у меня нет силиконовой груди и я редко делаю маникюр. Обычно меня гримируют за 10 минут до концерта. У меня нет своего стилиста. Не хочу оскорблять наших звезд, скорее они правы, чем я. Находят же они время на стилистов и парикмахеров. А мне на это времени жаль.

Я реально девушка из далекого северного поселка Вьюжный. Теперь это городок Снежногорск на самом краю Кольского полуострова, дальше - только Баренцево море. Я своим городком горжусь. У меня дед - контр-адмирал Северного флота Василий Семенович Журавель. Кстати, моя настоящая фамилия - Хрулева. Я ее не стесняюсь, но по условиям контракта должна была взять псевдоним. Придумала его по названию реки Ваенга - приток Северной Двины, - которая протекает в Североморске. Пишут, что я стесняюсь своей фамилии. Откуда знают, чего я стесняюсь? Может, я стесняюсь, что при высоком росте вешу не 60 килограммов, как нужно для эстрады, а значительно больше. Увы, это видно на экране.

Песни Елены Ваенги известны многим. Их знают даже те, кто не слышал, как она поет. Произведения, вышедшие из-под пера Елены, есть в репертуаре Александра Маршала, групп «Стрелки», «Божья коровка» и других. Впрочем, и сама Ваенга сумела добиться популярности: недавний концерт в Кремлевском дворце тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что одним талантом можно попасть на Первый канал 7 января, да и просто в радио эфир.

Нравится или не нравится - дело вкуса. Но говорить про "сама и только сама" наивно, мягко говоря.

Если я что-то смотрю на экране, мне должно быть приятно на это смотреть. Поэтому концерт бы смотреть точно не стала. Может я и примитивна, но либо делаем маникюр и ищем стилиста с хореографом, либо ограничиваемся радио.

Заголовки новостных сайтов и газет в стиле "Главная загадка", "Самая талантливая", "Первая за столько лет" даже не знаю, на кого еще могут произвести впечатление. Таких "главных" и "самых" у них на каждой неделе, если не чаще. Как и занять место Пугачевой пророчат хотя бы парочке новых звезд в году.

Неинтересно! Если бы не форум, и знать бы не знала, кто это. Плакаты по городу видела, почему-то думала, что это какая-то ясновидящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в сравнении с Dulce Pontes ваенга хабалка, нет, даже не хабалка. а ХАБАЛИШЕЩЕ.....а образ скопирован реально, только вот меленько плавает и низехонько летает, это очевидно.

это все ЗАВИСТЬ и АГРЕССИЯ :lol2:

ты просто завидуешь её красоте

По мне уж лучше Боря и поющие трусы - там по крайней мере мелодия и под неё потрястись можно, ещё можно пока в пробке стоишь подпевать незамысловато : Я знаю пароль, Я вижу оринтир и т.д. (с) Как то так!

а по мне эта музыка для корпоративов, а не для центальных каналов

как то так :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ваенга понравилась. Свежая нота в нашем шоу-бизнесе. В "20 лучших песнях года" это очень было видно. Мелодический ряд ее песен посильнее будет, а про смысловой - и говорить не приходится. Раздражает ее"антигламурность".

Но радует, что это не "шалава-стайл".

Как поэт и композитор она посильнее будет, чем как певица. Но и как певиа - тоже сойдет (поет, а не "торгует"). Если же она найдет себе исполнителя для своих песен из молодых, но с по-настоящему хорошим голосом - продержится достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ЗАВИСТЬ и АГРЕССИЯ :lol2:

ты просто завидуешь её красоте

Это Ты МНЕ?

Я, конечно, понимаю, что шутишь, но, полегче на поворотах...

Мне чужой красоты не надо - у меня есть своя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...