Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Пенкин - золотой голос России, пожалуйста не сравнивайте его с исполнителем блатняка, ой сорри, шансона :lol2:

У меня Пенкина огромная коллекция :cray::lol2: :lol2:

Басков у нас золотой голос России :ranting: .

Ну мне не показалась , что она блатняковая.

Есть реально классные вещи, а есть для формата, будь он не ладен :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что Елена Ваенга выросла в удивительную по масштабам звезду – давно переросла узкожанровые шансон и романс, и стремительно идет к тому, чтобы стать наследницей Аллы Пугачевой – трон-то освободился… Таланта и воли ей не занимать. В ее песнях, как когда-то было у Пугачевой, простая российская женщина узнала себя – до мелких черточек, до страсти и самозабвения. Возможно, если бы ТВ не игнорировало Ваенгу, получило бы мощный рост собственных рейтингов и всероссийскую любовь к новой суперзвезде.

Но Ваенга идет по этому пути сама, отчего он столь извилист. И уже очень близка к вершине...."

Ха! так Пугачева ее и раскручивает!

На "Достоянии республики" Ваенга пела ее песню и очень органично в ее тусовке смотрелась в платье от Юдашкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, тот никчемный, стремный человек, деревенщина одним словом, которому нравится цыганщина, шансон (но такой леееееегенький, без "блатняка") и т.д. :lol2:

Пенкин - золотой голос России, пожалуйста не сравнивайте его с исполнителем блатняка, ой сорри, шансона :doh:

У меня Пенкина огромная коллекция :ranting::cray::lol2:

Ну, судя по последним песням, которые я услышала, как раз "блатняка" там нет.

Вот, че форум то делает! Знать не знала кто такая Ваенга... Сегодня села накачала песни, послушала чуть-чуть. Полностью приобщусь к прекрасному на досуге под настроение :D

Внешне она, конечно, колчушка... Никакого эстетического удовольствия. Ну, и Пенкин не красавиц :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенкин - золотой голос России, пожалуйста не сравнивайте его с исполнителем блатняка, ой сорри, шансона :ranting:

Свет, вот что хорошо в Ваенге, то, что это ни разу не блатняк... а шансон, скорей в своем европейском пониманиии, ибо у нас, как ты правильно заметила, в 90% шансон=блатняк

зы: не хочу быть ни "адвакатом" Ваенги, ни фанатом ее сразу вот так не стану... скорей всего запишу дисочек, кину в бардачок, где-то раз в месяц-другой, буду ставить в "щель". На даче под шашлык и крепкий градус.. с другой стороны, чтобы попасть в мой бардачок надо что-то да уметь спеть... там достаточно тесно и есть многие, кто прописан постоянно... один сэр Полл, как минимум 7 позиций занимает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вот что хорошо в Ваенге, то, что это ни разу не блатняк... а шансон, скорей в своем европейском пониманиии, ибо у нас, как ты правильно заметила, в 90% шансон=блатняк

зы: не хочу быть ни "адвакатом" Ваенги, ни фанатом ее сразу вот так не стану... скорей всего запишу дисочек, кину в бардачок, где-то раз в месяц-другой, буду ставить в "щель". На даче под шашлык и крепкий градус.. с другой стороны, чтобы попасть в мой бардачок надо что-то да уметь спеть... там достаточно тесно и есть многие, кто прописан постоянно... один сэр Полл, как минимум 7 позиций занимает ;-)

аааааааааааааа!!!!!!!! и с сэром Поллом в один бардачок?!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

вот, ить, им говорят не ложьте, а они ложат и ложат... (почти(с) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа!!!!!!!! и с сэром Поллом в один бардачок?!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

вот, ить, им говорят не ложьте, а они ложат и ложат... (почти(с) :ranting:

ага, а бардачок в авто он тем и хорош... и, кстати, более показателен, нежели парадная СD-стойка рядом с хорошей аппаратурой дома ;-)

ну так вот, рядом с указанным выше сэром, 3 позиции имеет его коллега Джордж, 2 его (Джорджа) друг Эрик... бест Юрия Антонова... и о ужас... бест "Миража" :-)

ну вот, я вскрылся, а вы?.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а бардачок в авто он тем и хорош... и, кстати, более показателен, нежели парадная СD-стойка рядом с хорошей аппаратурой дома ;-)

ну так вот, рядом с указанным выше сэром, 3 позиции имеет его коллега Джордж, 2 его (Джорджа) друг Эрик... бест Юрия Антонова... и о ужас... бест "Миража" :-)

ну вот, я вскрылся, а вы?.. ;-)

а у меня нет машины и, соответственно, бардачка... :cray:

пысы. а Антонов и Мираж - это ш песТни юности.... первые любви...дискотеки...романтика... эх..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и Пенкин не красавец :lol2::lol2:

ошибку обнаружила :lol2:

и о ужас... бест "Миража" :-)

:cray::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенкин - золотой голос России, пожалуйста не сравнивайте его с исполнителем блатняка, ой сорри, шансона :lol2:

У меня Пенкина огромная коллекция :ranting::cray::lol2:

Светлана, я надеюсь, ты ПОШУТИЛА? :lol2:

ЭТО же вообще петь не умеет, на шута похож, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я надеюсь, ты ПОШУТИЛА? :ranting:

ЭТО же вообще петь не умеет, на шута похож, имхо.

Вот только не надо грязи! )))

У Пенкина отличный голос, несмотря на всю его пидорковатость :cray:

Но это не значит, что я его слушаю, просто факт :lol2:

П.С. Кстати, Вера, как там у него с рыбками складывается? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо грязи! )))

У Пенкина отличный голос, несмотря на всю его пидорковатость :lol2:

Но это не значит, что я его слушаю, просто факт :lol2:

П.С. Кстати, Вера, как там у него с рыбками складывается? ))

Вера Петровна и Гена, вы, как всегда, жжёте. :ranting::cray::lol2:

Гена, тебе, имхо, очень "идёт" Мановар.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От металла не то что мурашки по коже бегают, но даже бывает, что волосы на груди встают дыбом!!!

Однозначно тебе понравится :lol2: Я про мурашки :doh:))

Гена.... Я знаю, что у Вас, мужчин, иногда не только волосы дыбом встают... Немотивированно, между прочим..... :lol2::cray: Так что не критерий это для меня.... Я не металлистка ни разу...

Зачем с рыбками в аквариуме ходить на концерт "металла" решительно не могу понять!

С рыбками ходить не надо... :lol2: Надо пожалеть рыбок..... Просто запомнила, как описывали, что в результате "прослушивания" рыбками металлических произведений рыбки в аквариуме приказали долго жить.... :ranting:

Теперь терзаюсь вопросом как рыбки себя чувствуют на концерте Елены Ваенги... Что скажешь, Вера???

Гена, думаю, что рыбкам бы понравилось..... :lol2: Ты, кстати, можешь проспонсировать проект..... В смысле, можно это определить опытным путем.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я надеюсь, ты ПОШУТИЛА? :ranting:

ЭТО же вообще петь не умеет, на шута похож, имхо.

Кать, мы с тобой судя по всему по разному понимаем "хороший вокал" :cray:

зы. никого ни в чем не собираюсь убеждать, и сама останусь при своем мнении :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что Елена Ваенга выросла в удивительную по масштабам звезду – давно переросла узкожанровые шансон и романс, и стремительно идет к тому, чтобы стать наследницей Аллы Пугачевой – трон-то освободился… Таланта и воли ей не занимать. В ее песнях, как когда-то было у Пугачевой, простая российская женщина узнала себя – до мелких черточек, до страсти и самозабвения. Возможно, если бы ТВ не игнорировало Ваенгу, получило бы мощный рост собственных рейтингов и всероссийскую любовь к новой суперзвезде.

Но Ваенга идет по этому пути сама, отчего он столь извилист. И уже очень близка к вершине...."

Ха! так Пугачева ее и раскручивает!

На "Достоянии республики" Ваенга пела ее песню и очень органично в ее тусовке смотрелась в платье от Юдашкина

Не раскручивает...... :ranting: Просто приняла.... Трон то действительно опустел.... В одной из ссылок, которые я приводила ранее в этой теме, как раз и говорится о том, что она сама, без Аллы, сделала себя..... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через пять будет интересно вернуться к этой теме.

Если через пять лет ещё кто-то будет помнить кто такая Ваенга)) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо грязи! )))

У Пенкина отличный голос, несмотря на всю его пидорковатость :ranting:

Но это не значит, что я его слушаю, просто факт :cray:

П.С. Кстати, Вера, как там у него с рыбками складывается? ))

Гена..... Честно - не знаю...... Не думаю, что роль Пенкина в истории отечественного вокального искусства столь уж велика, что кого-то может заинтересовать, как его голос действует на аквариумных рыбок....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, по "первому каналу", идет концерт Елены Ваенги.

Феноменальная певица, композитор, актриса!

Зрители в зале плачут.

Потрясен!

Мне она очень понравилась. Какой голос, какие чувства. Могу сравнить ее со своим любимым Розенбаумом, с такой душой поет, с таким надрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через пять лет ещё кто-то будет помнить кто такая Ваенга)) :ranting:

будут

Фриску забудут вместе с блестящей-фабрикой-виагры

ничего плохого о красотках сказать не могу, кроме того, что их не вспомнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через пять лет ещё кто-то будет помнить кто такая Ваенга)) :lol2:

Мотя...... Я думаю, что и не только через пять...... :cray:

А что, были уже случаи, когда вот так кого-то почти всеогульно приняли, а потом резко предали забвению? :ranting: Насколько я помню, все певцы/певицы, горячо принятые публикой, оставались фаворитами в течение десятилетий.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я надеюсь, ты ПОШУТИЛА? :ranting:

ЭТО же вообще петь не умеет, на шута похож, имхо.

И еще Катюш, он единственный человек в мире, занесённый в книгу рекордов Гинесса, который берёт все 4 октавы :cray::lol2: :lol2: (это так, для общей информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, были уже случаи, когда вот так кого-то почти всеогульно приняли, а потом резко предали забвению? :ranting: Насколько я помню, все певцы/певицы, горячо принятые публикой, оставались фаворитами в течение десятилетий.... ))

Да были конечно такие случаи и немало)

Например группа "Уматурман"(кстати мне очень нравилась)-уж как раскручивали...и где они теперь? :cray:

А ещё года три назад ни один концерт без них не обходился-и на кинофестивале пели,и на самых крутых тусовках,и диск было не купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были конечно такие случаи и немало)

Например группа "Уматурман"(кстати мне очень нравилась)-уж как раскручивали...и где они теперь? :cray:

А ещё года три назад ни один концерт без них не обходился-и на кинофестивале пели,и на самых крутых тусовках,и диск было не купить...

Ну, Вы сравнили.... :ranting: "Уматурман" нравилась вполне ограниченному контингенту молодежи..... Я так думаю..... Мне, кстати, эта группа фиолетова была.... Как и большинство других групп.... Но Вы правильно сказали - их, "Уматурман" Вашу, именно раскручивали....... А они не оправдали чьих-то надежд.... Неудачный проект просто.... В случае с Ваенгой - другое.... ее никто не раскручивает.... Она сама так нагло даже, я бы сказала, пришла, и заявила всем: я здесь.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аутотренинг,Алла))

или зомбирование))

а ручки, то ручки :ranting:

"Даю Установку"!!!!!! "Всем не спать! 25тыщ руб ко мне в карман!!!" "Вы меня уже любите!! Я вам нравлюсь!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна и Гена, вы, как всегда, жжёте. :ranting::cray::lol2:

Гена, тебе, имхо, очень "идёт" Мановар.))

"Ставь, Катюха, самовар, будем слушать Мановар"!!! ))))

Кстати, не я придумал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...