Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Алла, про Питер куда уж сильнее и ДДТ, и Розенбаум...

Розенбаум супер

ДДТ разве Питер?

мне кажется Шевчук мог и в Москву переехать (не доехать до Питера :ranting: ) не переставая быть тем самым Шевчуком

не думаю, что Ваенга слабее провела свой сольник, чем ДДТ и Розенбаум

очень сильно, мне кажется

судить на 100% не могу - обоих авторов-исполнителей только слушала

концертов не видела

а уж с этой точки зрения... ваще оймамадорогая трижды :angry2:

для меня она масштаб

не меньший, чем западные звезды

возможно я ошибаюсь

время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розенбаум супер

ДДТ разве Питер?

мне кажется Шевчук мог и в Москву переехать (не доехать до Питера :ranting: ) не переставая быть тем самым Шевчуком

не думаю, что Ваенга слабее провела свой сольник, чем ДДТ и Розенбаум

очень сильно, мне кажется

судить на 100% не могу - обоих авторов-исполнителей только слушала

концертов не видела

Шевчук - Питер, Питер...Мне кажется, очень трудно москвичу так писать и петь про Питер, как ДДТ и Розенбаум...

Туточки жить надо...

Про сольник - сильный или слабый - я останусь при своем мнении...слушать на ТВ ее было тяжело - какое-то все одинаковое, на один манер, и уж на концерт не пошла даже если бы мне заплатили за это..не говоря про то, чтобы самой расстаться с н-суммой...

жаба задушила даже при мысли о стоимости :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::angry2:

а уш как меня потрясли цены на билеты на сольники эти "великих" певцов!!!! :) Димка Хворостовский себе локти кусает...неИначе... :ranting:

:sorry: х

Но помниться мне на Конерт Димки билеты по 25 тыс были :1st:

Катя, ты послушай хотя бы пару песен.

Ну не похожа она на "сиськи-масиськи-пи.....-ки"

с такимталантом может себе позволить оставаться сама собой :kiss1: - без каблучков и коротких юбок, что бы возбуждать приглашения на корпоративы :lol2:

Цены наверняка заоблачные на такого уровня концерт - декарации очень дорогие, оркестр, хор.

Странно, что ни кто не упомянул песню про Питер. По моему лучшая из современных.

на корпоротиы не все ходят, но одели ее отвратительно,т.е. п радио я ее песни слушала, еплял глс, но как увидела - голос не спас :dribble:

Вообще все это из той же оперы что и Ира Ежова.

если ее раскрутили бы то и она бы далеко пошла.

это хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатили за это..не говоря про то, чтобы самой расстаться с н-суммой...

жаба задушила даже при мысли о стоимости :angry2:

так "фанерные трусы" сейчас стоят столько же :ranting:

это нормальная цена в современной РФ

мы последний раз "душились жабой" в Немнровиче-Данченко на Щелкунчике

вариантов никаких - либо плати, либо дома сиди

взяла себя в руки только вспомнив стоимость выставок "имени дружка"

по сравнению с ними билеты на балет и Ваенгу - сущие пустяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помниться мне на Конерт Димки билеты по 25 тыс были :)

Этого "Димку"знает весь мир,и билеты на его концерты оправданно дорогие,а вот эта гражданочка сможет в Европе зажечь? :angry2: Вопрос риторический)))Если только в цыганских ресторанах))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так "фанерные трусы" сейчас стоят столько же :angry2:

это нормальная цена в современной РФ

мы последний раз "душились жабой" в Немнровиче-Данченко на Щелкунчике

вариантов никаких - либо плати, либо дома сиди

взяла себя в руки только вспомнив стоимость выставок "имени дружка"

по сравнению с ними билеты на балет и Ваенгу - сущие пустяки

Так мы и не ходим на фанеру...

я предпочитаю в театр сходить - жаба молчит, особенно если репертуар выбран верно :ranting:

а деньги уж лучше потрачу на отдых и поездки, чесс-слово - благо, Европа рядом....

там и настроение другое, и все в кайф ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДДТ - не то, что энергетика.. там вообще дышать не можешь, прям чувствуешь эту энергию.. Кста, билеты в консерваторию, где был в ноябре концерт Шевчука стоили по 5000 рублей, и то, это когда в кассах уже было не достать..

Ещё потрясающая энергетика у Митяева и Бутусова, но только когда был Наутилус.. Ю- Питер - это :ranting:

а ДДТ - это круть)).

я поняла, что меня смущает - я тёток в этом жанре вообще не воспринимаю.. мне кажется - это мужская вотчина..

песни женщины о неразделённолй любви - это мои воспоминая восьмого класса - Буланова "постой, ещё одна осталась ночь у нас с тобой..

Аллегрову уважаю из певиц.. хотя и попса

пысы. А скольок на Ваенгу билетик то стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевчук - Питер, Питер...Мне кажется, очень трудно москвичу так писать и петь про Питер, как ДДТ и Розенбаум...

Туточки жить надо...

Вот-вот))Не представляю,как можно с Розенбаумом эту мадаму сравнивать. :ranting:

Мотя, это исключение из правил :)

в таких не вкладывают ширпотреб-продюсеры -Ваенга не хочет понравиться или заработать

она творит

нашла старый клип

Я как эти машущие руки вижу,пугаюсь сильно и песни уже не слышу)) :angry2: Ощущение реально,что она для глухонемых поёт. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буланова "постой, ещё одна осталась ночь у нас с тобой..

ну вот, зачем напомнили - всю ночь прорыдаю над воспоминаниями :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. А скольок на Ваенгу билетик то стоил?

На приличные места до 45 штук вроде. :angry2:

ну вот, зачем напомнили - всю ночь прорыдаю над воспоминаниями :ranting:

Зачем рыдать?Ещё одна ночка осталась всё же)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как эти машущие руки вижу,пугаюсь сильно и песни уже не слышу)) :ranting: Ощущение реально,что она для глухонемых поёт. :)

эх, Мотя, как же ты в Италию поедешь?

Там все руками разговаривают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по обсуждениям в 6 страниц и уже 2й день, Ваенга все-таки никого не оставляет равнодушным :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Мотя, как же ты в Италию поедешь?

Там все руками разговаривают :angry2:

Алла,а я в Италию еду? :sorry:

Если с тобой,то я не боюсь)) :lol2:

судя по обсуждениям в 6 страниц и уже 2й день, Ваенга все-таки никого не оставляет равнодушным :)

Нее,лично я равнодушна как раз,просто поговорить люблю)) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 - это как то прям даже очень.. у меня муж на Депеш Мод сходил за 4000, и не на самые плохие места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 - это как то прям даже очень.. у меня муж на Депеш Мод сходил за 4000, и не на самые плохие места...

А мы на U-2 за восемь,в восторге) :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приличные места до 45 штук вроде. :angry2:

гыыы :ranting: за такие деньги можно целый год театры посещать. больше пользы.

судя по обсуждениям в 6 страниц и уже 2й день, Ваенга все-таки никого не оставляет равнодушным :sorry:

народу просто скучно. :)

а тут вроде есть что обсудить.

-----------------------------------------------------

эх, я бы сейчас в "Ромэн" сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж с этой точки зрения... ваще оймамадорогая трижды :lol2:

ну, Макс, ты попал... :ranting:

Аллк, Ленон и Ваенга.....смешно...аха! :)

эх, Мотя, как же ты в Италию поедешь?

Там все руками разговаривают :1st:

Алл! а ты в италии в какой деревне была, что разговор такой увидала? :angry2:

пысы. я, как любитель поп-классики и настоящего шансона, сегодня с большим удовольствием послушала Олега Погудина по каналу "кульура", за что была предана анфеме ...некоторыми личностями... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по обсуждениям в 6 страниц и уже 2й день, Ваенга все-таки никого не оставляет равнодушным :ranting:

Я например слежу за этой веткой, т.к. при помощи мнения участников пытаюсь разгадать неожиданный выбор Первого канала и его продюсеров. Талант это или все же больше PR? Определенно Елена - достаточно сильный человек и возможно одаренная певица и автор, но билеты в 25-30 тысяч на ее концерт наравне с Щелкунчиком Большого театра, где тоже и дорогие декорации, и оркестр, солисты с мировыми именами - удивили. Думаю, что все же кому-то очень надо заработать денег на новом имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по обсуждениям в 6 страниц и уже 2й день, Ваенга все-таки никого не оставляет равнодушным :angry2:

конечно! я спецом на YouTube залезла, штоп глянуть "шо це таке"...Ленок (тигрис), лучше уш "Ромэн"...точняк!

Я например слежу за этой веткой, т.к. при помощи мнения участников пытаюсь разгадать неожиданный выбор Первого канала и его продюсеров. Талант это или все же больше PR? Определенно Елена - достаточно сильный человек и возможно одаренная певица и автор, но билеты в 25-30 тысяч на ее концерт наравне с Щелкунчиком Большого театра, где тоже и дорогие декорации, и оркестр, солисты с мировыми именами - удивили. Думаю, что все же кому-то очень надо заработать денег на новом имени.

первый ничего "неожиданно" не выбирает... как говорится(немного перефразируя), "бабло побеждает добро" - девиз первого канала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, по "первому каналу", идет концерт Елены Ваенги.

Феноменальная певица, композитор, актриса!

Зрители в зале плачут.

Потрясен!

ужасная женщина, на мой взгляд...

тут еще недавно какой-то Стас Михайлов засветился - одного поля ягоды, откуда взялись такие неприятные персонажи...оба два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор имени её незнала, но песни эти слышала. Запомнилась только "Курю". Песня про Питер вообще никак, пустая, рядом с Розембаумом не стояла близко. А вот сегодня посмотрела видео в этой темке и порадовалась, что раньше не видела)). Впечатление одно-кустарщина.

А из "самостоятельных исполнителей" нравилась Анастасия. Жаль пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор имени её незнала, но песни эти слышала. Запомнилась только "Курю". Песня про Питер вообще никак, пустая, рядом с Розембаумом не стояла близко. А вот сегодня посмотрела видео в этой темке и порадовалась, что раньше не видела)). Впечатление одно-кустарщина.

А из "самостоятельных исполнителей" нравилась Анастасия. Жаль пропала.

А я вот для себя случайно открыл Коровьева. Наверное тоже кустарщина, но меня зацепило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот для себя случайно открыл Коровьева. Наверное тоже кустарщина, но меня зацепило...

Только не обижайтесь, но это трудно назвать открытием. Песни старые и давно любимые, они мне понравятся, даже если их мой дедушка споёт. Но голос приятный, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не обижайтесь, но это трудно назвать открытием. Песни старые и давно любимые, они мне понравятся, даже если их мой дедушка споёт. Но голос приятный, не спорю.

А чего обижаться-то? Я собственно голос и имел ввиду. Ну и интонации. А то на каком-то из недавних концертов голосистая Бабкина эту же песню так лихо забубенила в стиле "без двадцати восемь", что меня чуть не стошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...