Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАСИБКИ


Какой лимит Спасибок вы считаете нормальным?  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что я не одна такая, кто рад, то появилась кнопочка СПАСИБО.

Собственно, открыть тему предложил сам Павел - спросить, сколько этих спасибок поставить в лимит? Давайте подумаем вместе.

Мне лично кажется, что ограничения на них быть не должно (если это разрешено настройками данной функции). Если же неограниченное невозможно - то имеет смысл ставить максимально допустимое количество. Почему? Поясню свою точку зрения.

Есть активные и очень живые темы, в том числе - поздравления (будь то дни рождения, события или темы с выставок, где поздравлялки в каждом сообщении). Все-таки, уж коли появилась эта замечательная функция, проще поставить спасибо, чем писать ответ +1 или то же Спасибо. Темы станут существенно короче - это плюс, имхо, будет меньше пустых ответов, да и выразить свое согласие можно будет просто нажав кнопку.

А как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, потренировалась на Вашем посте, чтобы убедиться: не видно, кто спасибо "говорит" - в чем тогда смысл в тех же поздравлялках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, к Вашему посту *спасибо* и просто добавить даже нечего!

Я за белимит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним, что не видно КТО говорит. Главное - что поблагодарили :) Мне кажется, что если сравнивать с тем же Песиком - настройки этого форума изначально несколько другие. Возможно, что тут вообще нет опции КТО поблагодарил. Хотя - если есть - было бы здорово, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, потренировалась на Вашем посте, чтобы убедиться: не видно, кто спасибо "говорит" - в чем тогда смысл в тех же поздравлялках?

Марина, почему не видно...видно все. Туда где цифирка нажимаешь и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, видно!я вот вижу, что ты спасибо сказала:)и себя вижу)может у тебя глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, потренировалась на Вашем посте, чтобы убедиться: не видно, кто спасибо "говорит" - в чем тогда смысл в тех же поздравлялках?

Кликаем на количество "спасибок" и видим, кто сказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Lequel

+ Маринка и Чезар

+ Несси И Герка

+ Sandra & Daniel

вот по первому сообщению)все видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, почему не видно...видно все. Туда где цифирка нажимаешь и все...

а! поняла, тогда вообще все суперотлично! Еще бы ограничение снять - я бы уже кучку Спасибок накидала :) а так - экономить приходится :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! поняла, тогда вообще все суперотлично! Еще бы ограничение снять - я бы уже кучку Спасибок накидала :) а так - экономить приходится :):):)

:lol2: а я во всю кликаю на радостях! для таких как я - лимит :blush2:

Все, я увидела, что отображаются "говорящие". Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен лимит? Я тоже за безлимит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажала за 100))) а то кто-нибудь начнет развлекаться :lol2: больше ста по делу наверно сложно за день поставить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что количество Спасибо должно быть примерно равно количеству хороших и нужных сообщений, которые действительно полезны.

А то посмотрите тему "Давайте сыграем в Ассоциации...?" в форуме Юмор

Там более 14тысяч ответов. И за все можно поставить спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажала за 100))) а то кто-нибудь начнет развлекаться :lol2: больше ста по делу наверно сложно за день поставить :hmm:

Представьте себе, что Вы сто раз написали "спасибо". За 10 часовой рабочий день - это каждые 6 минут. Не обалдеем?

Пы.Сы. А проголосовал-то сам за "безлимит". :dribble:

Переголосовал за 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что количество Спасибо должно быть примерно равно количеству хороших и нужных сообщений, которые действительно полезны.

А то посмотрите тему "Давайте сыграем в Ассоциации...?" в форуме Юмор

Там более 14тысяч ответов. И за все можно поставить спасибо.

Представьте себе, что Вы сто раз написали "спасибо". За 10 часовой рабочий день - это каждые 6 минут. Не обалдеем?

Пы.Сы. А проголосовал-то сам за "безлимит". :dribble:

Ну, на самом деле, думаю, что вот так развлекаться и ставить спасибо на каждое сообщение вряд ли кто будет :) Это уж совсем какой-то неадекват, имхо. Ну, пусть 100 в день - в принципе, при здравом размышлении - наверное, нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пришла домой, открыла форум, а тут все такое новое :)))

за кнопку СПАСИБО просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :dribble:

и по теме: я за безлимит, ведь неизвестно, сколько тем ты прочитаешь, скольким людям захочешь ответить или просто сказать спасибо. А так придется думать, кому жать, а кто "обойдется". И еще я не поняла - лимит устанавливается вообще на пользователя? Или в день? Если вообще и нельзя без лимита, то, видимо надо как-то "удалять" старые спасибо по утратившим актуальность темам... Хотя это тоже как-то странно, ведь это может быть тема с поздравлялками,а может быть вполне себе полезная и животрепещущая...

ой сорри, так засмотрелась оформлением, что опроса не увидела,вопрос про ограничение снимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско! Потренировалась!

Я за безлимит! )))

Спасибо говорить не устанем и не развалимся! )))

Спасибо всем! ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня везде безлимит, поэтому не хочется ограничиваться и в благодарностях.

Я за безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За безлимит :ok:

Потренировалась на первом сообщении :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала за двадцатку, но считаю что и это много. Идеально - 10 в день. На песике эти спасибки ужасно раздражают. Кто-то там написал, что ими уже людей травить научились. Просто пипец. Спасибки должны ставится за реально полезные сообщения, а не просто так - по любому поводу и без. А у нас наверняка будут злоупотреблять этой функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...