Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАСИБКИ


Какой лимит Спасибок вы считаете нормальным?  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хоть убейте - не могу понять, как зависит спасибо от репутации... для меня спасибо - это просто спасибо! Если я кликаю на плюс за сообщение, в котором поздравили мою собаку с победой - я меньше всего думаю о том, что повышаю кому-то репутацию или что-то подобное. Я просто говорю СПАСИБО, чтоб не писать 10 постов с одним словом. ВСЁ! Точно также, мне пофиг, сколько там у меня спасибок. Но поставленный плюс за сообщение - приятно. Значит, кому-то понравилась. А уж какая там "репутация" - господи, неужели ЭТО так важно?

Не надо искать подвох там, где его нет. Просто СПАСИБО. Слово. Вежливое. Знак внимания и благодарности. Никакого отношения к репутации не имеющий. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте - не могу понять, как зависит спасибо от репутации... для меня спасибо - это просто спасибо! Если я кликаю на плюс за сообщение, в котором поздравили мою собаку с победой - я меньше всего думаю о том, что повышаю кому-то репутацию или что-то подобное. Я просто говорю СПАСИБО, чтоб не писать 10 постов с одним словом. ВСЁ! Точно также, мне пофиг, сколько там у меня спасибок. Но поставленный плюс за сообщение - приятно. Значит, кому-то понравилась. А уж какая там "репутация" - господи, неужели ЭТО так важно?

Не надо искать подвох там, где его нет. Просто СПАСИБО. Слово. Вежливое. Знак внимания и благодарности. Никакого отношения к репутации не имеющий. ИМХО.

Наоборот, репутация зависит от спасибок. Чем больше спасибок сказали, тем толще репутация. Но без ограничения спасибок в этой репутации нет никакого смысла, поэтому я предлагаю убрать отображение репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, репутация зависит от спасибок. Чем больше спасибок сказали, тем толще репутация. Но без ограничения спасибок в этой репутации нет никакого смысла, поэтому я предлагаю убрать отображение репутации.

Очень разумное было бы решение..... Новички, прибывшие на форум, могут неправильно понять.... Ну а для многих остальных - это игры в репутацию.. :doh: .. Она, репутация, не на форумах зарабатывается... :gleam:

Мне нравится как на этом форуме отслеживаются "спасибо" http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Тут все понятно, кто кому и за что повысил репутацию. У нас так получится сделать?

Это очень хороший пример.... Так, в идеале, и должно быть.... Человеку, который сказал "спасибо", необходимо, наверное, обосновать, почему он это сделал... А то я обращала внимание, как кое-кто благодарил кое-кого за то только, что он кашлянул просто.... Но кашлянул в нужную сторону... :lol2: Ну как за это не сказать "спасибо"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, репутация зависит от спасибок. Чем больше спасибок сказали, тем толще репутация. Но без ограничения спасибок в этой репутации нет никакого смысла, поэтому я предлагаю убрать отображение репутации.

по мне - так ради бога, только спасибки сами не убирайте :). Мне вообще непонятно - что такое репутация в рамках форума (не технически, а с точки зрения логики и здравого смысла). Что она значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - так ради бога, только спасибки сами не убирайте :). Мне вообще непонятно - что такое репутация в рамках форума (не технически, а с точки зрения логики и здравого смысла). Что она значит.

по мне так пусть "репутация" болтается. видно сколько спасибок вообще сказали.

наверное просто в скобочках там стоит подписать "кол-во спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, репутация зависит от спасибок. Чем больше спасибок сказали, тем толще репутация. Но без ограничения спасибок в этой репутации нет никакого смысла, поэтому я предлагаю убрать отображение репутации.

Не надо убирать из профиля! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо убирать из профиля! :blush2:

Тогда, пожалуйста, объясните какой смысл в этой цифре?

Изначально эта цифра должна была характеризовать количество ценной информации, которую пользователь опубликовал на форуме. Но когда спасибки раздаются за чихи, эта цифра не значит ничего. Значит, ее нужно убрать как бесполезный элемент вводящий посетителей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту цифру можно обозвать не громким словом РЕПУТАЦИЯ, а простым словом "поблагодарили" NN человек и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, е-мое, только "хорошим" человеком стала и все убрать :lol2:

А если серьезно, не понимаю ажиотажа вокруг строки "репутация". Я как-то мало в профили захожу, а если захожу то как-то не для просмотра "репутации", на эту цифру - чихать. Неужели кто-то особое значение этому придает и лазит в профили посмотреть у кого что, и главное непонятно для меня - ЗАЧЕМ, что это дает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток...А если случайно нажать на "спасибо" можно как нибудь удалить...А то нажала в очень "горящей" теме не туда,а совсем не хотела...(вместо кнопки "наверх" нажала кнопку "спасибо")

Как быть,подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту цифру можно обозвать не громким словом РЕПУТАЦИЯ, а простым словом "поблагодарили" NN человек и все.

У обывателя простое слово "поблагодарили" означает в любом случае, что благодарить можно за что-то полезное и умное.... А за что подчас благодарят форумчане? Спасибки оправдывают себя исключительно в качестве выхода эмоциям... Только зачем другим знать, сколько человек Вас поблагодарило? Какие-то комплексы, ИМХО...

Вот, е-мое, только "хорошим" человеком стала и все убрать :lol2:

А если серьезно, не понимаю ажиотажа вокруг строки "репутация". Я как-то мало в профили захожу, а если захожу то как-то не для просмотра "репутации", на эту цифру - чихать. Неужели кто-то особое значение этому придает и лазит в профили посмотреть у кого что, и главное непонятно для меня - ЗАЧЕМ, что это дает? :dntknw:

Марина.... Для некоторых это жизненно важно..... Посмотрите тему.... По сюжету что-то там сломалось технически, и некоторое время не работала система.... Зато сколько было разости, когда заработало вновь.... :dribble::lol2: Мне, если честно, вообще стало страшно.... :gleam:

Доброго всем времени суток...А если случайно нажать на "спасибо" можно как нибудь удалить...А то нажала в очень "горящей" теме не туда,а совсем не хотела...(вместо кнопки "наверх" нажала кнопку "спасибо")

Как быть,подскажите пожалуйста...

Да не заморачивайтесь Вы... :doh: Все уже и забыли , а Вы мучаетесь.... Я сама случайно несколько раз влепила не туда.... Посмеялась только.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивайтесь Вы... :doh: Все уже и забыли , а Вы мучаетесь.... Я сама случайно несколько раз влепила не туда.... Посмеялась только.... :clap_1:

Спасибо за понимание,впредь постараюсь быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, е-мое, только "хорошим" человеком стала и все убрать :lol2:

А если серьезно, не понимаю ажиотажа вокруг строки "репутация". Я как-то мало в профили захожу, а если захожу то как-то не для просмотра "репутации", на эту цифру - чихать. Неужели кто-то особое значение этому придает и лазит в профили посмотреть у кого что, и главное непонятно для меня - ЗАЧЕМ, что это дает? :dntknw:

А кому-то очень ВАЖНО посмотреть, у кого и скока? А потом это отметить в своем посте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то очень ВАЖНО посмотреть, у кого и скока? А потом это отметить в своем посте ;)

Мне интересно у кого сколько, и за какие ответы человеку ставят +. Т.е, можно прислушаться к мнение "хорошего", т.к., подразумевается, что он более опытный в тех или иных вопросах. :gleam:

Действительно, напрягает, что ставят за какие-то смайлы или еще за пару фраз, но это как поддержка пользователя.

Иногда + это не только спасибо, а "согласен с вашим мнением; +1, +100..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а нельзя ли "спасибки" перенести в другой угол, либо кнопку поднятия на верх страницы.

Чтобы избежать случайность нажатия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я считала, что свое "спасибо" под сообщением можно поставить только один раз. Пользователю White Angel почему удается это сделать несколько раз под одним и тем же сообщением. Может я куда-то не так нажимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считала, что свое "спасибо" под сообщением можно поставить только один раз. Пользователю White Angel почему удается это сделать несколько раз под одним и тем же сообщением. Может я куда-то не так нажимаю?

Может это глюк форума. Я тоже попробую, может получиться... :rolleyes::dribble:

Это было волшебство от White Angel, у меня не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ставится один раз и после этого надпись "спасибо" просто исчезает. Глюк скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ставится один раз и после этого надпись "спасибо" просто исчезает. Глюк скорее всего.

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, глюк, зависящий от величины желания побыстрее повысить рейтинг. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, глюк, зависящий от величины желания побыстрее повысить рейтинг. :lol2:

Поддержать высказывания другого пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была компенсация за "баны".

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...