Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

укусила ребенка


Рекомендуемые сообщения

Человек пошел в сеть, нашел в ОТКРЫТОМ доступе аватарку. Вставил ее в профиль.

каждый из вас делает это!

Ничего подобного. Никогда не пользовалась чужими аватарами: рисовала или фотографировала сама. Не вижу смысла в чужой аве - она не выражает индивидуальность. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать тем, кто не умеет этого делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать тем, кто не умеет этого делать? :)

есть еще нефотографы в природе? :lol2:

Заплатить тому кто умеет. Услуга попадалась мне где-то на форумах за микроденьги: рублей за 50-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить тому кто умеет. Услуга попадалась мне где-то на форумах за микроденьги: рублей за 50-100.

а бесплатных сайтов с аватарками миллилон. зачем платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бесплатных сайтов с аватарками миллилон. зачем платить?

Что бы была уникальная и личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я просто в шоке :)

Человек пошел в сеть, нашел в ОТКРЫТОМ доступе аватарку. Вставил ее в профиль.

каждый из вас делает это!

или, вы хотите сказать, что прежде, чем поставить себе аватарку каждый юзер обязан разыскать ее автора и спросить разрешения?

Дамы, я валяюсь)))))))))))))))

вам поговорить не о чем?

Для меня тоже непонятно, зачем себе на аватарку вешать чужую собаку? (Таня! эта собака не рисованная, это фотография)

Раз это не ваша собака, то 100%-но чужая. Не надо передергивать по поводу, что "каждый юзер обязан разыскать ее автора и спросить разрешения?"

В инете просто тьма аватарок с изображением мультяшных и рисованных собачек, которыми можно воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю что уже можно замять - можно аватарку с сети скачать, можно самому сделать. я бы с удовольствием своего чернявого поставила - да фотки подводит - так как компьютер его найти не может, в следствии чего перекинуть фотографии нет возможности. Ту аватарку которую я ставила - делали с фотографии - и она была уже картинкой. Выбрала наиболее похожего на своего... Всё равно не вижу в этом ничего страшного. ИМХО. Если уж кого-то обидела - извиняйте. просто неприятно когда из-за такой мелочи на тебя накидываются...

и кстати, про авторское право... его ещё и доказать нужно... а копирайт на фотки всё-таки ставится) как дизайнер сайтов я это прекрасно знаю.

Изменено пользователем Таня и Марвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна с Яшей

, вы пропали совсем. Как у вас там дела, как результаты? Как Яшка ведёт себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна с Яшей

, вы пропали совсем. Как у вас там дела, как результаты? Как Яшка ведёт себя?

Привет. У нас все хорошо. Начали заниматься с кинологом, индивидуально. Пока только одно занятие было. Учим с Яшкой команды щас, ко мне, рядом и так далее. Пока у меня че-то не очень получается.... На деток пока не рычит, на нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У нас все хорошо. Начали заниматься с кинологом, индивидуально. Пока только одно занятие было. Учим с Яшкой команды щас, ко мне, рядом и так далее. Пока у меня че-то не очень получается.... На деток пока не рычит, на нас тоже.

Насть, а у мальчика сразу был виден потенциал :dribble: Он - большой умничка. Как правило, все проблемы у владельцев.

Не переживайте, усе будет хорошо. И главное( сие касается и индивидуальных занятий) - выполнять ВСЕ инструкции и требования кинолога. НЕ ждать чудес, а работать, работать, и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а у мальчика сразу был виден потенциал :dribble: Он - большой умничка. Как правило, все проблемы у владельцев.

Не переживайте, усе будет хорошо. И главное( сие касается и индивидуальных занятий) - выполнять ВСЕ инструкции и требования кинолога. НЕ ждать чудес, а работать, работать, и работать.

Да, все понимаю, стараемся :)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько уже написала... :sorry: Новые хозяева собаки должны понимать, что ЭТО ВЗРОСЛАЯ СОБАКА СО СВОИМ ТИПОМ ПОВЕДЕНИЯ

основная проблема в том, что у людей есть сложившийся образ породы в голове - мягкий дружелюбный песик, поводырь и помощник. ну как он может быть злым и кусачим?....

от этого все проблемы и идут.

люди не понимают, что взрослый лабрадор может быть опасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная проблема в том, что у людей есть сложившийся образ породы в голове - мягкий дружелюбный песик, поводырь и помощник. ну как он может быть злым и кусачим?....

от этого все проблемы и идут.

люди не понимают, что взрослый лабрадор может быть опасен

Мой когда вошёл в пору полового созревания - пытался меня строиь. Мама дорогая, он так шваркнулся на меня... я перепугалась насмерть. И это пёса, которую я знаю со щенячествА. Пытался биться со мной за лидерство не на шутку, пришлось выстоять достаточно сложную ситуацию. В итоге (ТТТ) я доказала, кто в доме хозяин. И тем не менее время от времени проверяет меня на вшивость. Доминантный типа, скотинушка моя. Прходится всегда быть в тонусе, не расслабляться. А то наглеет в момент. Так что - собака бывает кусачей, да... :mf_pcwhack:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magni, Вам же предлагали забрать собаку с карантина на передержку с последующим устройством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера мы выписали с карантина. Видно у него живот болел ерзал в машине. Попросила мужа остановить чтоб он пописал. Вышли из машины, собак пописал и увидел кошку :( Удержать я его не смогла,рванул сильно. На все окрики и т.д. не среагировал. Искали полчаса и не нашли ( В районе резанского проспекта было дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохи дела ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...

на клавс закинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера мы выписали с карантина. Видно у него живот болел ерзал в машине. Попросила мужа остановить чтоб он пописал. Вышли из машины, собак пописал и увидел кошку :( Удержать я его не смогла,рванул сильно. На все окрики и т.д. не среагировал. Искали полчаса и не нашли ( В районе резанского проспекта было дело :(

я не верю!!!!почему трубку не берете,когда звонит кинолог,который хочет забрать собаку обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде немного успокоилась. Дети в норме, завтра пойдем уколы делать от бешенства :(

Волнует сейчас только один вопрос.

Если соб однажды укусил ребенка, это может повториться через какое то время снова?

Объясню, вопрос к тому,если кинолог не заберет обратно собаку по истечении 10 дней карантина.

Придется решать что делать дальше либо на срочную тренировку идти с ним и держать дома в наморднике и менять поведение собаки.Либо как то решать вопрос по другому.

Вот и решили вопрос по-другому (((( Тоже не верю! Как удачно собачка сбежала!!! А где поводок был? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе резанского проспекта было дело :(

Конкретнее где в р-не Рязанского пр-кта? Я там живу, буду смотреть.

Напомните, плз, данные собаки: возраст, кличку. Цвет палевый, правильно? В ошейнике? Клеймо (только буквы).

Будем искать. :(

Карантин где был? В Ветакадемии на Скрябина?

x_83bbb97d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ошейнике. Кличка граф. Клейма нет.

Manya,хм, вы знаете можете не верить дальше. А кинологу вашему нужно голову оторвать за безоответственность. Ни разу не позвонила за 10 дней ни спросила как собака себя чувствует, как чувствуют дети себя. Ни выяснила где собака находится на карантине. что это за кинолог который даже судьбу своей собаки не выясняет. Отдала лишь бы избавится и голову в песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ошейнике. Кличка граф. Клейма нет.

Спасибо!

Где конкретно сбежала?

Посмотрите, пожалуйста, по карте гугла. Около каких улиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, где то в районе 2-го Грайвороновского проезда. Мб его уже кто то и подобрал :( Надеюсь конечно на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, где то в районе 2-го Грайвороновского проезда. Мб его уже кто то и подобрал :( Надеюсь конечно на это.

Спасибо, поняла.

От меня далеко, к сожалению.

Сейчас создам в потеряшках. Если подобрал - это хорошо. Но там промзона, стаи. На улице лабру не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...