Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь будут крупными, весят примерно по 1000-1200гр.Взвесить их большая пролема, начинают крутиться, куда то лезть, кошмаррр))))

Надо каждого в авоську и на безмене взвешивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо каждого в авоську и на безмене взвешивать :lol2:

Взвешивать надо сонных. Но с таким весом уже можно взвешивать не каждый день, динамика хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивать надо сонных. Но с таким весом уже можно взвешивать не каждый день, динамика хорошая.

Я и так пытаюсь их сонных взвешивать, только их как в руки возьмёшь, они сразу просыпаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные детки растут, Оксан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные детки растут, Оксан!

Спасибо, Маш! :blush2: Сегодня приезжала Галина,познакомилась с нашей девочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш! :blush2: Сегодня приезжала Галина,познакомилась с нашей девочкой)))

да я в курсе ужо :blush2: , мы Галиной сроднились пока она ждала этой встречи, созванивались часто - я новости рассказывала с этой ветки, у нее нет инета. правда, ты ее "очередью" очень огорчила. попросила и другие варианты с пристраиваемые девочками ей сказать.

а вторые кандидаты на девулю кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе ужо :blush2: , мы Галиной сроднились пока она ждала этой встречи, созванивались часто - я новости рассказывала с этой ветки, у нее нет инета. правда, ты ее "очередью" очень огорчила. попросила и другие варианты с пристраиваемые девочками ей сказать.

а вторые кандидаты на девулю кто?

Я ей сказала, что она первая! Я со втрыми ручками, ещё даже не знакома. По телефону они мне кажутся какими то сомнительными. Просто Галина мне сказала, что в идеале хотела бы палевую деффку, может в этом дело, а не в очереди??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, специально для тебя, как самой жаждущей)))))))

d58e48dc86da.jpg

349ac067768c.jpg

b949f2c49cbe.jpg

спим у мамаки на голове, потом посыпаемся и начинаем истерично орать:"почему здесь нет сиськи!")))

cff7ab06c642.jpg

305c9a29e725.jpg

6cb3c2825ed5.jpg

:dribble:

Упала! Не могу, красота какая)))))) Ааааа, дайте мне хоть в попу поцеловать, хоть одного, а? А то помру, виноваты будете - фсе))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Упала! Не могу, красота какая)))))) Ааааа, дайте мне хоть в попу поцеловать, хоть одного, а? А то помру, виноваты будете - фсе))))) :doh:

и мне посылочку пжлста!

Оксан, ну что вас пиарить понемногу или пока погодить еще недельку-две?

Я ей сказала, что она первая! Я со втрыми ручками, ещё даже не знакома. По телефону они мне кажутся какими то сомнительными. Просто Галина мне сказала, что в идеале хотела бы палевую деффку, может в этом дело, а не в очереди??? :blush2:

может и так. ей ваша Шанти очень понравилась потому что :blush2: . в этом я усомниться не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих целоваться-ждём в гости)))))))))). Насчёт пиара не знаю, наверное можно уже, а то наши мальчишки никому пока не интересны. Хотя мои любимчики именно мальчишки, два самых больших толстяка)))))))))) :dribble:

и мне посылочку пжлста!

Оксан, ну что вас пиарить понемногу или пока погодить еще недельку-две?

может и так. ей ваша Шанти очень понравилась потому что :blush2: . в этом я усомниться не могу

Хуча наш им тоже понравился, их папа даже щенка не смотрел, а с Хучиком общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих целоваться-ждём в гости)))))))))). Насчёт пиара не знаю, наверное можно уже, а то наши мальчишки никому пока не интересны. Хотя мои любимчики именно мальчишки, два самых больших толстяка)))))))))) :dribble:

Хуча наш им тоже понравился, их папа даже щенка не смотрел, а с Хучиком общался

ага, она поделилась. ну ничего, не боись, не оставим вас без пиара. нужны фотки будут красивенькие на безкакашечном фоне :gleam: и тема в разделе Собаки ищут новый дом...а по доскам могу разместить тоже (наверное лучше без телефона, только имейл - а то одолеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, она поделилась. ну ничего, не боись, не оставим вас без пиара. нужны фотки будут красивенькие на безкакашечном фоне :gleam: и тема в разделе Собаки ищут новый дом...а по доскам могу разместить тоже (наверное лучше без телефона, только имейл - а то одолеют

Завтра попробую их на шелковой простыне пофоткать, они просто в не знакомых местах начинают как юла себя вести))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую их на шелковой простыне пофоткать, они просто в не знакомых местах начинают как юла себя вести))))))

Вот деткам свезло...на шелках спят... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот деткам свезло...на шелках спят... :dribble:

Главное успеть сфоткать пока шелка чистые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххххххххх как бы мне до вас добраться тоооооо хнык хнык пока дети еще там ааааа ( рыдая в голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9187305ff43b.jpg

Какие замечательные пупсы, такие толстячки :nyam: У нас сейчас в нашем районе гуляет щенок метис лабрадора, тоже черный с белым, так там вообще глаз не оторвать, такая прелесть :nyam: Эти малыши тоже думаю, что очень красивыми будут, по другому и быть не может, чего только одна маманька стоит :ohyeah: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77faf2a405b3.jpg

7e352132db7a.jpg

65b11627d1f5.jpg

9187305ff43b.jpg

лапатусички какие!!!! Одни розовые пяточки чего стоят :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они уже большие стали!!! Растут не по дням, а по часам! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух.

Пролистала тему,аж мурашки по коже бегут!

Марта с Плюшей похожи,как сестры близнецы!Даже судьбы одинаковые.

baktiratna - вы молодцы!!!

Здоровья пупсам а маме молочка побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух.

Пролистала тему,аж мурашки по коже бегут!

Марта с Плюшей похожи,как сестры близнецы!Даже судьбы одинаковые.

baktiratna - вы молодцы!!!

Здоровья пупсам а маме молочка побольше!

Спасибо! Вы тоже молодцы!!!! Она не Плюша, а Шанти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы тоже молодцы!!!! Она не Плюша, а Шанти :blush2:

Вот прицепилось имячко то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки начинают потихоньку открывать глазки. Двое уже открыли, у одного открылись на половину. А наш первенец пока смотреть не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки начинают потихоньку открывать глазки. Двое уже открыли, у одного открылись на половину. А наш первенец пока смотреть не хочет

Теперь берегись! потом пойдут, зубки...веселуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...