Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрыв в Домодедово


нотька

Рекомендуемые сообщения

5 кг в тротиловом эквиваленте!!! Слушайте, но это ж пипец - пропустить такое кол-во в "самый современный московский аэропорт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертник из встречающих. Мощность бомбы - около 5 кг троти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным террорист прошел в зал прилета в толпе встречающих!!! Последние данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сказали, что смертник был их толпы встречающих

а про Душанбе я не слышала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где млина рамки были???? 5 кг тротила- это тебе не хухры мухры.. как пронес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не понятно как там работают службы охраны, которые пропустили этого встречающего?

информация меняется постоянно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Домодедово??? Рамки на входе??? В упор не помню... по-моему там как раз запросто можно пронести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не понятно как там работают службы охраны, которые пропустили этого встречающего?

информация меняется постоянно :dntknw:

Да никак они не работают. У меня в руке титан или железные пруты, металл, короче. Хотя бы одна рамка когда завизжала - куда я ни проходила.

Вот про Душанбе. Прочитала давно... не давала сюда ссылки. Сейчас начнут миграционную политику ужесточать


/>http://www.3rm.info/6904-tadzhikskie-terroristy-planirovali-terakt-v-moskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 кг в тротиловом эквиваленте!!! Слушайте, но это ж пипец - пропустить такое кол-во в "самый современный московский аэропорт!"

Ну это же Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главных входах еще рамки какие-то есть, а вот со стороны парковки , с левой стороны - совершенно свободный вход и выход , как раз в зал прилета

ужасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех аэропортах северо-западного региона ввели особый режим пропуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из блогов: Пользователь vol1oleg: "Опять таксисты взвинтили цены до 10-20 тысяч рублей"

Вот... кому что... Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их можно пронести? там же рамки на входе

нет там рамок

рамки стоят у стены

типа туда приглашают выбранных пройти осмотр

судя по контингенту служащих у этих рамок, стоят они для мебели

Из блогов: Пользователь vol1oleg: "Опять таксисты взвинтили цены до 10-20 тысяч рублей"

Вот... кому что... Грустно...

звонили очевидцы, предлагали свои машины

по радио сказали, что все в норме, отьезжающий транспорт без проблем выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...два взрыва

Об этом в прямом эфире РСН рассказала слушательница Ольга. «Я стояла на паспортном контроле, когда произошел взрыв на втором этаже. Взрывов, как я понимаю, было два. Один произошел до того, как мы приземлились. До нас приземлился рейс из Душанбе, его очень долго проверяли. – рассказала женщина. - Мы спустились на первый этаж сразу же, чтобы хоть как-то куда-то выйти. Мы обратились за помощью к служащим аэропорта, сказали, что произошел взрыв. Все дружно сделали вид, что ничего не произошло, нам сказали соблюдать спокойствие». «Когда я вышла через паспортный контроль, там, где был второй транспортер, было проломано три стены взрывом и кругом валялись ошмётки. Второй взрыв был на втором этаже, потому что, когда мы вышли из здания аэропорта, если стоять лицом к аэропорту слева на уровне второго этаже выбиты стекла. Так не мог взрыв произойти», - добавила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ведомство у нас ворует в системе противотерорестической борьбы?

Покажите мне этого человека :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно... наш шеф хотел сегодня летесь...

слава богу не смог!

Бог спас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не менее 7 кг

объявлены в розыск трое причастных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...