Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрыв в Домодедово


нотька

Рекомендуемые сообщения

Ну вот почему не живется спокойно этим ... нафига затмевать подобное, а потом жалуются что их не любят в россии... Вели бы себя достойно, все было бы по другому! :angry2:

а по поводу 5 кг тротила, может каждый ... пронес в своих штанах по чуть чуть, потом все собрал смертник, и все.... или это глупость? просто не знаю как он выглядит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи! а у нас тренер из Штатов сегодня прилетает в 7 вечера. Полчаса назад позвонил таксист, которого я заказала встречать, спрашивает ехать или не ехать, говорит там толи взрыв то ли обрыв проводов опять. А я сижу тут в Софии, ничего не знаю, говорю, что значит не ехать, конечно ехать!

Господи, кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала. Кто то писал после взрывов в метро. что нельзя мол такое выкладывать... А я вот думаю- не то что можно, а и нужно! Люди должны понимать, насколько это страшно и серьезно! Не надо заботиться о мире во всем мире- нет его! Правильно сказали по радио- никто не думает, что мы уже давно живем в состоянии войны. Простите, мусульмане, но я начинаю считать эту религию реально социопасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...бедные несчастные наши люди:cray:...когда же эти гады сдохнут-то !!!:ranting:Сколько можно терроризировать обычных людей !!! Прости Господи,что желаю смерти...но это НЕлюди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, не сбрасывайте со счетов вероятность провокации. Раз в 4 года внутренняя угроза становится очень востребованной; хотя что-то рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти мусульмане,они на запугивают, пытаются сделать так,чтобы у нас уверенность пропала....я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... кошмарное видео... у нас прошли новости по Первому, там сказали про сильное задымление в зоне прилета и о том, что срочно выводят всех из здания... вот и все новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Домодедово" нашли кавказский след

24.01.2011 18:58

Террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство в аэропорту "Домодедово", - предположительно выходцем с Северного Кавказа, сообщил источник в правоохранительных органах на месте происшествия.

"По предварительным данным, террорист-смертник - это выходец с Северного Кавказа. В этой связи проверяется причастность ко взрыву членов северокавказского бандподполья", - отметил он, передает "Интерфакс".

Между тем, президент Дмитрий Медведев заявляет, что произошедшее в "Домодедово" свидетельствует о том, что не все законы в области безопасности применяются правильно.

Он напомнил, что в стране принят целый комплекс нормативных актов и законов в сфере безопасности. "Надо посмотреть, как они выполнялись и как они сейчас выполняются", - сказал Д.Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кавказских сайтах кавказцы опять ликуют.

и когда это все прекратится?

а Медведев талдычит свое "надо разобраться."

в чем разобраться? :dntknw: помоему и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моей мамы вчера прилетела из Домодедово в Анталию...Вот ведь бывает так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где млина рамки были???? 5 кг тротила- это тебе не хухры мухры.. как пронес???

Рамка работает на метал, если металлической оболочки и начинки не было, то взрычатка пройдет через рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, не сбрасывайте со счетов вероятность провокации. Раз в 4 года внутренняя угроза становится очень востребованной; хотя что-то рановато.

увеличат финансирование на борьбу с ........

и как спасителя преподнесут избранника-гбиста

иногда мне кажется, что им выгодны такие взрывы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивили... а был ли в Москве теракт не мусульманскими руками? Не было! Со времен царей наших наверное...

Рамка работает на метал, если металлической оболочки и начинки не было, то взрычатка пройдет через рамку.

Была металлическая начинка, уже передали. Поэтому такие страшные ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка работает на метал, если металлической оболочки и начинки не было, то взрычатка пройдет через рамку.

Нужны служебные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кавказских сайтах кавказцы опять ликуют.

и когда это все прекратится?

а Медведев талдычит свое "надо разобраться."

в чем разобраться? :dntknw: помоему и так все ясно.

Вот в чем и ужас! Какого хрена! Ну не хватит ли уже? Мало одной Манежки? Мало в Питере беспорядков? Что они хотят дождаться то??? Сейчас руки у скинов зачешутся... и я не уверена, что буду сочуствовать бедным и "несчастным" эмигрантам из соседних стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличат финансирование на борьбу с ........

и как спасителя преподнесут избранника-гбиста

иногда мне кажется, что им выгодны такие взрывы :(

Алл согласна с тобой.

впереди выборы. как всегда предвыборный терракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не думаю.. результаты выборов наших президентов не интересуют... они им и так всегда известны заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мне кажется, что им выгодны такие взрывы :(

Мы, к сожалению, не имея информации не в состоянии вычислить что у этой многоходовке - причина. :(

Смысл терраристического акта для, предположим, мусульманских экстримистов - от меня ускользает вообще. В чем их выгода? (Если не брать в расчет вариант "отчета перед сочуствующими акционерами") Ну устрашили, хорошо, вот мы боимся - что дальше-то, где требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Европе когда в Мадриде взрывали- там тоже не было требований...

И в чем тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...