Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрыв в Домодедово


нотька

Рекомендуемые сообщения

Смысл терраристического акта для, предположим, мусульманских экстримистов - от меня ускользает вообще. В чем их выгода?

Иногда без смысла - в угоду Аллаху смерти неверных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что наш офигительный президент сделает...

Многие говорят в нете, что все это ответ Кадырова на речь Жирика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда без смысла - в угоду Аллаху смерти неверных

Для конечного исполнителя - верю.

Для матерых опытных организаторов - сильно сомневаюсь. На голой идеологии умный человек долго заниматься безнадежным деструктивным делом... :nonono: Деньги или власть.

Кроме того, "в угоду Аллаху" - спектакль не оправдан. Скорее уж аггитация убивать соседей, точечно и без лишнего шума. Кровавый взрыв - это пропаганда. Только чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всех тех, кто отвечает за безопасность в аэропортах посадила лет на 10. Это реально их вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала,что они совершают терракты с целью запугивания. Короче странный народ...Типо смертника называт шахидом,который стоит за свою нацию,за веру. Что-то типо того.Еще перед терроризмом проходят психологические тесты,запутыват мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что наш офигительный президент сделает...

Наш офигительный - гарантированно затянет гайки.

Из Москвы очередной раз уберут ... - что уже начато столкновением "спортивных болельщиков" с "кавказцами".

И мы будем счастливы, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще что-то много мусульман стало жить в нашей России.Идешь и видишь,что в основном они на стройках...Да в магазин зайди,накупают полную корзину молока или еще что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще что-то много мусульман стало жить в нашей России.Идешь и видишь,что в основном они на стройках...Да в магазин зайди,накупают полную корзину молока или еще что-нибудь

в гипермаркеты стола страшно заходить, заходишь и как будто в другой стране оказался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гипермаркеты стола страшно заходить, заходишь и как будто в другой стране оказался!!!

Вот да,кстати,о чем-то еще бормочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да,кстати,о чем-то еще бормочат

ладно бормочат....так они выпаляться человек 30 на тебя и смотрят с открытым ртом! и идешь, как кенгуру в страхе, чтоб что нить не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бормочат....так они выпаляться человек 30 на тебя и смотрят с открытым ртом! и идешь, как кенгуру в страхе, чтоб что нить не сделали...

Ну это да.Я в автобусах боюсь мусульманок.Сразу рассматриваю ее,нет ли на ней чего-то подозрительного :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да.Я в автобусах боюсь мусульманок.Сразу рассматриваю ее,нет ли на ней чего-то подозрительного :hmm:

вот-вот, в метро тоже самое...прям из вагона выйти хочется :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра в аэропорту Домодедово работает... Я как про взрыв услышала, меня аж холодный пот пробил. Не дослушала, что в международном зале прилета, стала звонить, дозвонилась с третьей попытки только. Думала, за это время, телефон весь разломаю в руках. Очень страшно. Слава Богу, что от нее этот зал очень далеко, их только тряхонуло и эл-во заморгало.

Очень жаль погибших и потрадавших. Очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это страшно.... Мы можем негодовать по поводу причин и целей теракта, по поводу засилья в Москве и МО мусульман с Сев.Кавказа... А что делать с теми, кто в такой момент решился нажиться на людях, взвинтив цены на такси?! :angry2: Кто это?! Это тоже НЕЛЮДИ!!! Ничего святого!!! И, ведь, живут рядом с нами, одной с нами крови... Жуть!... Свинтить из этой страны можно, наверное, но душа за Россию все равно будет болеть. А президент просто смешон, ИМХО... И выбирать вообще не из кого... :angry2:

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеееесть.Это же невинные люди...Страшно...

Аж немного дурно стало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется спросить : ДОКОЛЕ?

Доколе большакова будет мучить собак, а нам не будет оставаться ничего, как только выкупать?

Доколе нас будут убивать на встречках машины олигархов, группировки кавказцев, взрывать в аэропортах и у себя в домах, а мы будем ждать, пока там, наверху, "разберутся"?

Доколе, мы будем ходить по нечищенным улицам, улыбаться при потребительской корзине в 2500 т.р., повышении цен, бесконечном кризисе и погибать от сосулек?

Я ни в коем случае не призываю на баррикады, нет, просто БЛИИИН, накипело.

Вопросы риторические, не отвечайте. Впрочем, ответов то все равно нет, что и страшно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, не сбрасывайте со счетов вероятность провокации. Раз в 4 года внутренняя угроза становится очень востребованной; хотя что-то рановато.

увеличат финансирование на борьбу с ........

и как спасителя преподнесут избранника-гбиста

иногда мне кажется, что им выгодны такие взрывы :(

Вот вот...

Как только услышали о взрыве сразу голове такая цепочка...Недавние погромы на манежке, столкновения\гонения\обвинения лиц кавказкой национальности и...выгодным аккордом этот взрыв..К чему бы это... Не знаю, но не удивлюсь, если кому то выгодна расовая война и кто-то власть имущий руку приложил...Скоро выборы...цены с нового года хорошо скаканули...Мысли вслух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Ничего и никогда не происходит просто так...случайности не случайны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это страшно.... Мы можем негодовать по поводу причин и целей теракта, по поводу засилья в Москве и МО мусульман с Сев.Кавказа... А что делать с теми, кто в такой момент решился нажиться на людях, взвинтив цены на такси?! :angry2: Кто это?! Это тоже НЕЛЮДИ!!! Ничего святого!!! И, ведь, живут рядом с нами, одной с нами крови... Жуть!... Свинтить из этой страны можно, наверное, но душа за Россию все равно будет болеть. А президент просто смешон, ИМХО... И выбирать вообще не из кого... :angry2:

МамИра.

А кто таксует в основном? Они не одной с нами крови, сплошные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки я считаю все это спланировано.

хотя бы потому что скорые были в аэропорту через 10 мин после взрыва.

не кажется вам это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...