Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабро мальчик ЧЕЙЗ ищет дом. СПб.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Что-то как то мой бюджет поистрепался))) то парень без лап, то Темка.. на Чейза после анализов и врача ничего не осталось. ((

можно и на телефон - 8 921 88 шесть 1 один ноль 4

Оля, перевела Вам на телефон 1000р. для золотого мальчика (код авт.711433, RRN 102609135709). Удачи ему в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для досок с большим объемом текста (авито, сландо, форум хвосты):

Знакомьтесь, я Чейз. Палевый лабрадор-ретривер. Мне 3,5 года и у меня нет дома. Мои хозяева уехали за границу и бросили меня соседям, которые выбросили меня на улицу.

Я очень ласковый и послушный, всегда слышу, когда меня зовут, не тяну, знаю все команды, люблю всех и готов облизать с головы до пят. Я улыбчивый бесконфликтый парень, дружу с кошками и собаками, если они не обижают меня. Меня обследовали у врача - я почти здоров, нужно поесть месяц лечебный корм и сделать мне прививку.

Я устал, устал скитаться по разным передержкам, устал целовать чужих людей. Я молодой красивый пёс.. Просто мне пока как то не очень везёт в этой жизни..

Если кто-то из вас, люди, тоже устал от одиночества - приходите ко мне в гости, может мы ищем именно друг друга?

Чейза переустраивает Фонд помощи ретриверам под договор и кураторство только ответственным, любящим собак людям.

Для маленьких досок:

ФПР ищет дом для палевого кобеля лабрадора 3.5 лет. Чейз ласковый, воспитанный, легко уживается с другими домашними животными. Собака отдается под договор и кураторство фонда только ответственным, любящим собак людям.

Телефон Натальи 8921-999-семь0-41

Маришка с Чезариком, попиарь нас, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля заказала корм,12 кг,доставочку оформила на пятницу с 20.00-21.00.Денежка дошла на тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что-то не пойму, один перевож точно пришёл.. а вот второй.. по-моему нет.. может не сразу зачисляют..

Чейз перестал вонять и пердеть, уже не боится лифта..

У него есть небольшие проблемы с внутренними поверхностями пальцев.. они как то раздуты, но не болезненны.. не пахнут, пока промываю хлоргесидином.. шишка на голове больше не растёт. Так что вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля перевела в 16.26 через сбербанк 500руб. номер транзакции14837430,номер документа бс 22897014.Вообще то должен был дойти.Они вроде сразу переводят.Если не дошел напиши или позвони,буду узнавать что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, а мои пришли? Я чек держу).

Хорошо, что шишка не растет, супер! Оль, пальчики всегда такие были, можешь не промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты через СБ клала, то они завтра только придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, держу до завтра чек, отпишись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, про здоровый.. я когда писала "здоровы" имелаа ввиду какие то серьезные паталогии - дисплаз, почечная или сердечная недостаточность...

а по мелочам то у нас есть - отит (лечимся), повышены печеночные показатели - сидим на диет корме.

как думаете - надо исправить?

глистов завтра прогоню - хорошо бы сразу и прививку сделать

пысы. Что-то Москва в нашу тему не заходит.. :blush2:

Девочки - помогите с пиаром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на телефон еще можно? Или лучше на карту?

Балуй нас рассказами об этом замечательном мальчугане. :dribble:

Хоть бы поскорее нашелся его Человек! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на карту.. телефон если всё дойдёт - лопнет)))

мальчик - золото. Немного освоиля - сторожит квартиру)) если кто по коридору в холле идёт, начинает гавкать, а за ним и два моих включаются. Заткнуть эту троицу = НЕРЕАЛЬНО!!! хорошо, что по ночам у нас никто не ходит)))

Парню нужно много внимания.. Поэтому если семья с детьми, то лучше подросшими, чтобы его не отгоняли от кроватки, он обижается, когда его не замечают, сразу сникает, уходит и ложится в стороне. Наверное, он должен быть единственной собакой, хлтя с мелкими породами думаю, тоже будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мелочам то у нас есть - отит (лечимся), повышены печеночные показатели - сидим на диет корме.

Это мелочи. Но если про здоровый режет слух, можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на карту..

Оки, завтра немножко закину, номер у меня сохранился.

мальчик - золото. Немного освоиля - сторожит квартиру)) если кто по коридору в холле идёт, начинает гавкать, а за ним и два моих включаются. Заткнуть эту троицу = НЕРЕАЛЬНО!!! хорошо, что по ночам у нас никто не ходит)))

Парню нужно много внимания.. Поэтому если семья с детьми, то лучше подросшими, чтобы его не отгоняли от кроватки, он обижается, когда его не замечают, сразу сникает, уходит и ложится в стороне. Наверное, он должен быть единственной собакой, хлтя с мелкими породами думаю, тоже будет хорошо..

Как такого могли оставить? Куда катится этот мир...

Ничего! Все будет хорошо, Чейз!!! Найдем тебе папу с мамой, да не простых, а золотых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз просто прелесть!!!! :dribble: Такой классный :thumbup: Желаю ему НАСТОЯЩИХ хозяев-друзей и чтобы его любиди как он того заслужил!!!Ой,ну такой классный :nyam: прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для потенциальных соискателей обязателен вопрос - готовы ли они, что Чейз будет спать с ними в кровати? Мальчик прижимается боком к тебе, переворачивается на спину и складывает лапки на груди, при этом почмокивает и покряхтывает ..так что условие с кроватью - обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов.Диванно-кроватный маааасенький песик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угораю)))

Открою секрет - он НИКОГДА не спал на кровати, более того, у него никогда не было лежанки или матрасика, только голый линолеум в коридоре. Покрывало, выданное ему в детстве, было благополучно сожрано, больше хозяева на лежанку не тратились(. Оль, ты просто райскую жизнь ему организовала, а он быстро к ней привыкает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,есть небольшая просьба, если кто живёт недалеко от Васьки - приходите в гости на вечернюю прогулку. Я заболела, мне нормально троих не выгулять (( через 30 минут на морозе начинаю задыхаться.. так что если будет - желание погулять с Чейзом- с меня вкусный чай с печенюшками))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,есть небольшая просьба, если кто живёт недалеко от Васьки - приходите в гости на вечернюю прогулку. Я заболела, мне нормально троих не выгулять (( через 30 минут на морозе начинаю задыхаться.. так что если будет - желание погулять с Чейзом- с меня вкусный чай с печенюшками))).

Оля, давай я вечером подъеду после работы, говори адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с кроватью-то это, наверное, перебор будет...

Думаю, что если свой диванчик или большооооой и удобный матрасик будет, то Чейзя не обидится!

А вот то, что он должен быть оДНОЙ собакой в семье - это , да, желательно (мелочь не считается, при условии, что мелочь не злая и не ревнивая, если, конечно, такие бывают...).

Насчет пальчиков, Оль, вполне вероятно, что ТАК у него сработала аллергия на еду, ну и плюс реагенты. "Спасателем" или "Хранителем к ночи, ну и чтоб не слизал, блин, все сразу.

Рада, что шишка уменьшается - значит, сто процентов это удар-ушиб был....

Макетик есть (Катюш, спасибо), надо Машу (Батлер) в темку подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля по корму звонили или нет?Отпишись или отзвонись,пожалуйста,если сможешь до 17.30.Если вдруг они не позвонят то я сама буду созваниваться и договариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не звонили.. мы же на завтра доставку заказывали?

пришла на карту сб чья-то 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...