Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабро мальчик ЧЕЙЗ ищет дом. СПб.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь, я Чейз. Палевый лабрадор-ретривер. Мне 3,5 года и у меня нет дома. Мои хозяева уехали за границу и бросили меня соседям, которые выбросили меня на улицу.

Я очень ласковый и послушный. Всегда слышу когда меня зовут, не тяну, знаю все команду, люблю всех - всех и готов облизать с головы до пят. Девчонки, кто мне помогает, даже зовут меня маньяком так я люблю целоваться. Я улыбчивый безконфликтый парень, дружу с кошками.

Мне сегодня брали кровь, так что завтра будет известно болен ли я чем-нибудь. Знаете какой я послушный, Она говорит, что даже лучше её старшего мальчика..

Я устал, устал скитаться по разным передержкам, устал целовать чужих людей. Я молодой красивый пёс.. Просто мне пока как то не очень везёт в этой жизни..

Если кто-то из вас, люди, тоже устал от одиночества - приходите ко мне в гости, может мы ищем именно друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, я сейчас заплачу!!! Найдись хозяин самый лучший!

Фотки бы надо для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки чуть позже вывешу, щас в тетрис доигаю - кто из пацанов в какой комнате будет ждать когда вечером придёт мама :)))))

он так трогательно боится лифта - когда едет в лифе, ложится на пол и зажмуривается, пока двери не откроются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое твориться....Что за люди,как так можно :ranting: :ranting: :ranting:

Ждемс фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, слов нет...

Помощь какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хозяин - единственный и неповторимый, а главное, последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размерстила на ЛВ со своим номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня чуть завышены показатели по печени и мочевина..

будет кормиться Хиллс I|D.

Так же прогоню ему паразитов, от блох уже обработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная история....

Малышок, тебе обязательно повезет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, он у тебя будет до пристройства? Чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мочевина сильно повышена? Что с креатинином?

Ольчик, сколько он голодал перед забором крови? Если меньше 8 часов, то небольшое превышение по биохимии не говорит за болезнь печени, если больше 8, то да, нужна коррекция.

Мочевина без повышения креатинина тоже говорит о повреждении печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, понимаю, что лабропад случился...У нас то густо, то пусто...

Наверное, Оль, есть смысл помочь тебе деньгой на парня: Хиллс, глистогонка, для печени чего-нить может попить. Если показатели не слишком задраны, можно карсилом обойтись (по 3 таблетки в день). Ну и чего-нить для улучшения микрофлоры кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что переговорила с Ольгой.

Вообщем, надо бы парня недельки две на Хиллсе подержать, с пищеварением у него не ахти (газообразование :doh: ).

В свете этого, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАКАЗАТЬ ХИЛЛС I\D, 10 кг СО СКИДКОЙ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!!!Сколько он везде стоит?

Посмотрела через свой магазин 5кг-1826,12-3712 и еще скидочка будет,не знаю какая точно....Завтра с утра позвоню Лене и узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень хорошая цена))) я сегодня купила ДВА кг за 1050 рублей в магазине. Парень Хилсс кушает так, что за ушами хрустит. Я ему супчик делаю)) с водичкой, он там так смешно моськой ковыряется)))

да жраки жадный, но управляемый, из чужих мичок не лопает, ждёт когда и до него дойдёь очередь. с щенком - всё, супер поладили. я согодня с ними двумя гуляла, никаких проблем. А вот Тэсс пока простить не может ... Вяжет, но уже реже. Сегодня даже немного пообщались без прыжков.. так что в процессе.

Лен, сколько голодал я не знаю.. кровь брали в 21.00 - кормили его перед этим или нет я не знаю. Саша сказала, что ничего критического нет.. поест корм,Ю потом ещё сдадим.. Сказала СРОЧНО прогнать глистов этим, как его кварниталом, или хрен его хнает как.. А как узнать про лямблии?

и вообще - эти противоглистные - они от всех глистов помогают или некоторые имеют иммунитет? хочу своих обследовать.. с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать про лямблии?

Надежнее всего- ПЦР сдать, смыв из прямой кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля про скидку узнаю завтра,если что напишу.Или же созвониться лучше...что бы в случае если цена устроит можно было бы заказать сразу с доставкой.Мой тел 984-01-7один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень хорошая цена))) я сегодня купила ДВА кг за 1050 рублей в магазине. Парень Хилсс кушает так, что за ушами хрустит. Я ему супчик делаю)) с водичкой, он там так смешно моськой ковыряется)))

да жраки жадный, но управляемый, из чужих мичок не лопает, ждёт когда и до него дойдёь очередь. с щенком - всё, супер поладили. я согодня с ними двумя гуляла, никаких проблем. А вот Тэсс пока простить не может ... Вяжет, но уже реже. Сегодня даже немного пообщались без прыжков.. так что в процессе.

Лен, сколько голодал я не знаю.. кровь брали в 21.00 - кормили его перед этим или нет я не знаю. Саша сказала, что ничего критического нет.. поест корм,Ю потом ещё сдадим.. Сказала СРОЧНО прогнать глистов этим, как его кварниталом, или хрен его хнает как.. А как узнать про лямблии?

и вообще - эти противоглистные - они от всех глистов помогают или некоторые имеют иммунитет? хочу своих обследовать.. с чего начать?

Оля, каниквантел. Этому препарату верю, проверено на своих живностях разных возрастов и видов. От всех глистов и на личиночной стадии работает!

Оля, каниквантел. Этому препарату верю, проверено на своих живностях разных возрастов и видов. От всех глистов и на личиночной стадии работает!

Своим можешь каки здать на яйца глистов, я на Лиговку вожу. А на лямблии нужны свежие (тёплые)каки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я вся на стреме, не могу дозвониться(.

Каниквантел гонит все, на лямблии ЗАБЕЙ! Они есть у всех людей, у 100%, жить мешают только маленьким детям, ослабленным взрослым и щенкам, больше никому. Выявить в анализе крайне сложно, но дрищут от них хорошо, если они есть. Лечить практически бсполезно, т.к. цепляются тут же моментом от воды, земли, овощей и т.п. Считай их постоянными нашими спутниками). При нормальной иммунке с ними просто чудненько живется).

Глистов прогони всем одновременно или своим после выселения гостя, но лучше всем сразу, если боишься заразить.

Рада, что парень ведет себя у тебя прилично, целуй всех в носики, Тэсске скажи, чтоб не жадничал, мама все равно его больше всех любит). Тохе надо пива купить за терпение).

Куда денюшку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Hill's I/D 12 кг - 3687,00 руб, доставку на В.О. возможна на завтра. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина-Маняшка предлагает 12 кг за 3560=. Вообщем, картина ясна по корму.

Друзья, ДЕНЕГ НЕТ на корм...Все ушло на оплату передержки и корм для Ронника!

Поэтому - ХЭЛП!!!!!!!!!! Кто может, помогите деньгой на корм Чейзу!!! :helpsmilie:

Денежку можно передать лично Ольге или бросить на ее карту. Доставку сделаем тогда на завтра-послезавтра, когда прояснится картина по денежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля могу кинуть на телефон денежку,не знаю номер карты.Куда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как то мой бюджет поистрепался))) то парень без лап, то Темка.. на Чейза после анализов и врача ничего не осталось. ((

можно и на телефон - 8 921 88 шесть 1 один ноль 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки Чейза подоспели, выкладываю:

bfc7cf8cca54.jpg

8e896281d925.jpg

dad29671ca97.jpg

Парень - красотун!!!! :dribble: Да еще с таким характером!!! :ok: В ОЧЕРЕДЬ ЗА ЧЕЙЗОМ СТАНОВИСЬ!!!

Макетик будет позже. Нужен текстик: для макетика и для досок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e896281d925.jpg

В добрых глазах прирученного зверя, каждый ребенок прочтет без труда:

Я полюбил тебя, я тебе верю, ты ведь не бросишь меня никогда?....

Ваша подпись очень подходит под эту фотографию.

Лабродорный тезка моего лохматуна! Какой печальный... Зайка сладкий, самых лучших ручек тебе, самых сладких вкусняшек!

..."Откуда вы беретесь потеряшки?"...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...