Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD Нас целая ДЮЖИНА! г. Тамбов


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А Шоник сегодня впервые выставлялся во взрослом класее :blush2: Эксперт Стефан Попов (Болгария).

И так скромненько скажем - Лучший кобель и ЛПП !!!! :clap_1:

Со взрослым дебютом, моего мальчика :thumbup:

А нам всего-то 16 месяцев :blush2:

Поздравляем Шоника с ЛПП-шкой :1st: :1st: :1st:

Алиса, с фотками напряг? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут фотки. Шон выставляется только в свободной стойке. Сколько не билась с ним с механической, ну никак он не хочет, присаживается и все тут. Поэтому стойки свободные, может, это и хорошо.

Описание Шона: "Породный. Мужественный. Крепкого сложения. Ярко выражен половой диморфизм. Отличные углы. Отличный форбрустер. Красивая голова. Желательного типа. Чуть курчая шерсть на крупе. Отличный показ. Отличное взаимодействие собаки и хендлера"

Пока все, что есть. Может, кто еще чего выложит потом у нас. Обычно я прошу фотографов, чтобы вне ринга красиво сфотали в стойке. На этот раз было не до того, работала хендлером (вместе с моими выставила 10 собак)

d2a752b28adb.jpg

d80638e8d768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут фотки. Шон выставляется только в свободной стойке. Сколько не билась с ним с механической, ну никак он не хочет, присаживается и все тут. Поэтому стойки свободные, может, это и хорошо.

Описание Шона: "Породный. Мужественный. Крепкого сложения. Ярко выражен половой диморфизм. Отличные углы. Отличный форбрустер. Красивая голова. Желательного типа. Чуть курчая шерсть на крупе. Отличный показ. Отличное взаимодействие собаки и хендлера"

Пока все, что есть. Может, кто еще чего выложит потом у нас. Обычно я прошу фотографов, чтобы вне ринга красиво сфотали в стойке. На этот раз было не до того, работала хендлером (вместе с моими выставила 10 собак)

d2a752b28adb.jpg

d80638e8d768.jpg

Алис, Шоник умничка, поздравляем племянника :thumbup::clap_1:

ЗЫ: не пойму почему эксперты так на "кучерявость" шерсти реагируют , но ничего через несколько месяцев у Шоника шерсть выпрямиться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: не пойму почему эксперты так на "кучерявость" шерсти реагируют

Потому что не знают стандарт :angry2:

Сейчас будут фотки. Шон выставляется только в свободной стойке. Сколько не билась с ним с механической, ну никак он не хочет, присаживается и все тут. Поэтому стойки свободные, может, это и хорошо.

Описание Шона: "Породный. Мужественный. Крепкого сложения. Ярко выражен половой диморфизм. Отличные углы. Отличный форбрустер. Красивая голова. Желательного типа. Чуть курчая шерсть на крупе. Отличный показ. Отличное взаимодействие собаки и хендлера"

Пока все, что есть. Может, кто еще чего выложит потом у нас. Обычно я прошу фотографов, чтобы вне ринга красиво сфотали в стойке. На этот раз было не до того, работала хендлером (вместе с моими выставила 10 собак)

d2a752b28adb.jpg

d80638e8d768.jpg

Алис, отличный кобель :ok:

я бы подстригла по другому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подстригла по другому

А как? :helpsmilie: Что-то где-то еще убрать?

У нас голденов стригу только я, но я самоучка, по инету училась... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

Все такие красивые здесь :thumbup:

И мы покажемся, правда фото у нас любительские, и поймать в кадр шилопопного Ромашку трудно, но уж что есть покажем :blush2:

2ec3145784f5.jpg

15f934f51d6a.jpg

02aae4d7bd89.jpg

Наши кенгуру )))

333cfefc6f7d.jpg

post-17445-0-23586900-1337264038_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15f934f51d6a.jpg

02aae4d7bd89.jpg

Очень красивый парень :good: Такой весь ухоженый и в груминге :thumbup:

А как? :helpsmilie: Что-то где-то еще убрать?

У нас голденов стригу только я, но я самоучка, по инету училась... :dntknw:

Алис, чуть разгрузить шею и плечо и переход сгладить(по хорошему его чуть опустить), "сопли" подобрать везде, на груди и линии низа, ну и перемыть-уложить, косметику подобрать, возможно как вариант что бы чуть смягчала ость, у Гермескиных ребятишек она обычно жесткая, что крайне правильно, но не слишком удобно при укладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, все поняла, попробую. Про переход согласна, да и грудь чуть опустить - тоже согласна.

Ость действительно жесткая, поэтому "на волне" начинает топорщиться сразу.

Я не знаю, на кого Шон похож больше, но вот Ромка - точно на маму Мию. Мариночка, вырос очень красивый мальчик! Спасибо тебе за качественное выращивание. И за любовь к Ромке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за комплименты, нам очень приятно. :buket2:

Рома копия мамы, по всем фото, его лежаниям-валяниям - вылитая мама. Алиса, это вам со Светой спасибо за такое солнце. Характер у него просто сказка. Все делает, все выполняет и все с радостью. Красоту мы наводим у Люды Шестириковой, Алис. Очень мне нравится, как она стрижет. Ромка тоже очень кучерявый и чтобы его уложить красиво, уходит очень много времени и все очень быстро приходит в свое нормальное кучерявое состояние :dribble: , что нам ни сколько не мешает. Сейчас вот к отпуску готовимся, поэтому обкарнали мальчишку, чтобы в лете по легче было, но обрастает он очень-очень быстро, даже Люда удивилиась. Ромаш тут у нас душа компании. Мы его очень любим, и он нам отвечает тем же :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас тут появился новый член семьи :nyam:

И Шоник ее ну просто залюбил! Там такая любовь случилась - немогучая :thumbup: Вот посмотрите сами

acc70dad3891.jpg

Это ДО нее. А это - с НЕЙ

fdc45e9571c8.jpg

И цалуем мы ее, и милуем

8651f076efa6.jpg

dd18ea76ca0c.jpg

А спим мы теперь - только вот так

990fff8b7382.jpg

2cfae8a1c66e.jpg

2da8c80bcccb.jpg

ea138ff1f7a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Алиса, Шон на фото - настоящий отец, заботливый и внимательный )))))))

А мы приехали с отпуска. В этом году нам повезло и мы застали кусочек тепла. Собаки резвились на Финском заливе, 1,5 месяца тепла и воды, из которой их было не вытащить. Ромка научился нырять и только этим и занимался - доставая со дна всевозможные камушки, ракушки и прочие очень нужные ему вещи )))))))

68ac2b137762.jpg

9f3e62133bda.jpg

1d056852b127.jpg

c41a77506bed.jpg

0b052db127b1.jpg

fcf5e3f53013.jpg

копаем ямку

869ebb4a3ad4.jpg

1926cf14420d.jpg

a6ee557bdbb9.jpg

и валяемся

53b788dfee1a.jpg

ну очень довольный

a4f64732d3cb.jpg

39957a0c11fd.jpg

fb21dd3b4a9a.jpg

ныряет

33a52dc2e723.jpg

4b5833167119.jpg

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спим мы теперь - только вот так

990fff8b7382.jpg

Шефство значит взял над малипусечкой :nyam: Очень мило с его стороны :thumbup:

ну очень довольный

a4f64732d3cb.jpg

39957a0c11fd.jpg

Это был правильный отпуск :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскольку Алису на этом ресурсе забанили "пожизненно" :hmm: , по ее просьбе я буду поддерживать эту тему.

Шон растет и хорошеет, неспеша выставляется во взрослом классе. На данный момент имеет два САС и два ЛПП. Постараюсь завтра его фотки выложить.

А это наш астраханский парень РАМЗЕС. Возраст 1,5 года.

aa3e027ad106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу тоже немного показать Рамзеса за последнее время. У нас с выставочной карьерой не сложилось. Но я все-таки надеюсь на лучшее. Нам удалось поучаствовать в соревнованиях по курсу УГС с поводком пока. Заняли 5-е призовое место. Даже медаль получили)))

8933d783b936.jpg

795618c29175.jpg

088a24b3e89e.jpg

3487defe7fe7.jpg

dcea38383b02.jpg

1d4e2ac1e055.jpg

d61b8bc70c35.jpg

5dca43a60946.jpg

c170f5dbb43f.jpg

9ce1fd7e5b8a.jpg

1e3eff0ec7e5.jpg

f225f14248a3.jpg

dfde24e42576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: НАШИХ ГОЛДИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всей нашей большой банде - самого-самого собачьего счастья! много вкуснючих "нам-нямок"! улыбок на мордахах и виляний хвостиком!

За прошедший год Эрюшка повзрослел, возмужал и поумнел ;)

Хотела выложить фотографии, но что-то не выходит... :(

Еще раз всех наших пушистых с Днем Рождения! :buket2: :buket2: :buket2:

И всех - с Наступающим НГ! Всего нам самого светлого в новом году!

:sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем Vetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif ураааа!!! нам 2 года!!! всех поздравляю с этой датой! пусть наши друзья будут самыми здоровыми и красивыми! а еще и самыми умными! blush2.gifblush2.gifblush2.gif в общем всего самого наилучшего!!! привет из Астрахани buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif ураааа!!! нам 2 года!!! всех поздравляю с этой датой! пусть наши друзья будут самыми здоровыми и красивыми! а еще и самыми умными! blush2.gifblush2.gifblush2.gif в общем всего самого наилучшего!!! привет из Астрахани buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

Про вас мне на бернклубе написали, ваш интруктор. Очень вас хвалила.

.

А про вас мне на Песике написали. Очень восхищались вами, точнее работой Эриха.

Так что я все про всех вас знаю! :nyam:

Шоник, ноябрь 2012г.

67ff820f0718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали Ромкины фотографии из Мурманска. Ромке два года.

961eb5b802c8.jpg

712ab2dc30cd.jpg

Какой Рома красотун шерстяной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у них там 3 месяца холодно, а 9 месяцев очень холодно. :) Вот парень и оделся так, тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...