Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD Нас целая ДЮЖИНА! г. Тамбов


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ирина, про покупателя - это бывает, люди все разные. Кстати, они купили себе щенка у моей подружки. Мечтали о голдене золотом мальчике, купили черную девочку лабрушку, бывает и так.

Скажи Полине, пусть здесь зарегится и фотки Арчика покажет.

Изменено пользователем fensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик-гномик. Растет малыш, хорошеет. Правда стойки делать не хочет, вкусняшки лопает, а стоять не хочет :nonono:

уж как получилось

3260287bdd18.jpg

Стойка конечно так себе, но малыша видно очень хорошо, малыш определенно с большими обещаниями :good: :good: :good: А вкусняшки хитрецу нужно давать только когда он в стойке стоит, а если не стоит - то пусть остается без вкусняшек :)

мы здесь. А наш Рамзес сегодня принял участие в выставке и получил диплом очень перспективного щенка :blush2:

Алиса, я же обещала. Вот стараюсь исполнять свои обещания. Было конечно очень страшно, но мы выдержали.

Мы ещё записались в клуб "Русская Звезда". Девок у нас в Астрахани так сказать маловато будет. :hmm: Но я думаю всё будет хорошо. :thumbup:

так сказать камера его любит так же, как и он её

Поздравляем малыша с боевым крещением :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вот и наш Ральф (Рафаэль)! Он живет во Владимире. Хозяйка обещала сама здесь появиться. Ральфик уехал один из первых, вот такой он сейчас.

163e3ca4934c.jpg

Ральфик очень похож на дедушку Перри :D :P Интересно, карандаши и ручки ворует?

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка конечно так себе, но малыша видно очень хорошо, малыш определенно с большими обещаниями :good: :good: :good:Поздравляем малыша с боевым крещением :thumbup: :thumbup: :thumbup:Ральфик очень похож на дедушку Перри :D :P Интересно, карандаши и ручки ворует?

Ромик со следующей недели начнет на занятия ходить по ринг-дрессуре и в начале июня собирается на первую выставку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Ричик появился, он в Люберцах живет. Хорошо себе живет-поживает!

3e836cb78e52.jpg

Какой малыш сладкий, и совсем рядышком живет, надеюсь можно будет его увидеть :blush2:

Ромик со следующей недели начнет на занятия ходить по ринг-дрессуре и в начале июня собирается на первую выставку :thumbup:

Здорово! Только пожалуйста, пусть занятия проводят в игровой форме, без принуждений и насилия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Только пожалуйста, пусть занятия проводят в игровой форме, без принуждений и насилия :)

Конечно, в клубе, куда мы с Ромкой записались, очень грамотный руководитель породы, мы в прошлую субботу съездили познакомились со всеми, а завтра едем на первое занятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в клубе, куда мы с Ромкой записались, очень грамотный руководитель породы, мы в прошлую субботу съездили познакомились со всеми, а завтра едем на первое занятие :)

здОрово :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы сегодня на занятии, и я впервые и Роман. Нам очень понравилось и хотим еще :thumbup::yes:

Вот что получилось. Фото не все удачные, выбрала самые хорошие.

c1a914c420f7.jpg

5e8691e75b38.jpg

К концу занятий уже был прогресс, Ромочка очень старался, молодец малыш мой. :kissing:

И эти карие глаза.....

0867d3357034.jpg

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы сегодня на занятии, и я впервые и Роман. Нам очень понравилось и хотим еще :thumbup::yes:

Вот что получилось. Фото не все удачные, выбрала самые хорошие.

c1a914c420f7.jpg

Для первого занятия - превосходно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого занятия - превосходно :thumbup:

Спасибо, Светлана, нам важна Ваша оценка. Мы будет стараться и дальше заниматься. Правда, с выставкой в июне мы пролетели :(

п.с. подскажите, где узнать про выставки, на которые нам можно будет попасть и которые будут проходить в июле-августе-сентябре в СПб? мы там должны в это время быть в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана, нам важна Ваша оценка. Мы будет стараться и дальше заниматься. Правда, с выставкой в июне мы пролетели :(

п.с. подскажите, где узнать про выставки, на которые нам можно будет попасть и которые будут проходить в июле-августе-сентябре в СПб? мы там должны в это время быть в отпуске.

САС http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html (кликаете на РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК РАНГА САС на 2011 год)

САС!В http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братиков и сестричек с днем пятой маленькой косточки!!! Пусть все растут большими, здоровыми, умными и, главное, самыми-самыми счастливыми собакинами! :buket1::kissing::sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В эти выходные Шоник был на выставке. Точнее на двух выставках. И получил превосходное описание от г-жи Кожевниковой О. и г-жи Сармонт Т.: "Достаточно компактный, красивые движения, классная правильная голова, хороший характер". Лучший бэби породы на обеих выставках. Так что Шон начал свою выставочную карьеру. И все еще ждет своих родителей.

Г-жа Сармонт очень восхищалась его головой.

Фотки чуть позже выложу, сама не фотографировала, сейчас стащу с местного форума.

Пока только эта...

0fe81843710e.jpg

Изменено пользователем fensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372eca5c1eff.jpg

Вот такое выражение морды-лица у вашего дяди ПОСТОЯННО и еще когда он радуется то морщит нос и при этом еще выдает звуки что-то напоминающие из далека "похрюкивания"

а у Ромика есть что-то похожее:blush2:

В эти выходные Шоник был на выставке. Точнее на двух выставках. И получил превосходное описание от г-жи Кожевниковой О. и г-жи Сармонт Т.: "Достаточно компактный, красивые движения, классная правильная голова, хороший характер". Лучший бэби породы на обеих выставках. Так что Шон начал свою выставочную карьеру. И все еще ждет своих родителей.

Г-жа Сармонт очень восхищалась его головой.

Фотки чуть позже выложу, сама не фотографировала, сейчас стащу с местного форума.

Пока только эта...

0fe81843710e.jpg

Алисик, поздравляю тебя и Шоника с началом удачной выставочной карьеры!!!!:1st: :1st: :1st:

Алис, а голова и правда наша фирменная скачевская :gleam:

ПЫСЫ: Хде фотки????

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372eca5c1eff.jpg

Вот такое выражение морды-лица у вашего дяди ПОСТОЯННО и еще когда он радуется то морщит нос и при этом еще выдает звуки что-то напоминающие из далека "похрюкивания"

а у Ромика есть что-то похожее:blush2:

А Ромка редко такие моси корчит, он какой-то уж черечур серьезный... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромка редко такие моси корчит, он какой-то уж черечур серьезный... :blush2:

Он не серьезный, а ВАЖНЫЙ :nyam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас все замечательно, Эрюшка растет да взрослеет :) С каждым днем в нем открывается все новое и новое - новые игры, движения, поступки... и при этом он всегда "смотрит" на нас - "Правильно я делаю? Посмотрите, какой я хороший, послушный, ПРАВИЛЬНЫЙ пес!!" :)

Хотели сделать фото-сет, но пришел один из лучших друзей и получился фото-прыг :)

i-118.jpg

i-119.jpg

i-120.jpg

"раз, два, три, четыре, пять - я иду искать!"

i-121.jpg

И кто говорит, что щенки не могут быть кроликами?! ;)

i-123.jpg

"Это моя бутылка!" :)

i-125.jpg

Стюшик решила поиграть с щеняками :) была быстро поймана, завалена и игрушка отобрана :)

i-127.jpg

"Где рыть? Тут рыть?"

i-124.jpg

ммм... :nyam:

i-122.jpg

и портретик :)

i-128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех наших братьев и сестер поздравляю с 6 месяцем пребывания на этой планете thumbup.gif. Ура товарищи! drinks_cheers.gif Пусть наши друзья растут здоровыми, красивыми и сильными.

У нас все хорошо. Мы записались аж в два клуба, ходим на занятия с кинологом. В общем растем и развиваемся. Рамзес стал оооооочень большим. Он потрясающий. Я его очень люблю. И не только я!

ae3162f963ae.jpg

e46c7e62a326.jpg

fe503f5b0e02.jpg

3a4945f5a133.jpg

это наш лучший друг Ричард

8f33ec96e910.jpgно это правда не самые свежие фотки. но надеюсь, что скоро получится скинуть и новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех поздравляем с днем 6й косточки наших маленьких пушистых мальчишек и девчонок!

Ромик-гномик

ba76289c0205.jpg

1805574cb2fa.jpg

2bc62ca8a174.jpg

73fb8d235e8f.jpg

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые мои детки и их хозяева! Спасибо вам огромное за то, что любите и не забываете отчитываться о том, как растете.

У меня на передержке Райнер, хозяева на югах. А на завтра назначена маленькая фотосессия, очень хочется сфотать Шона и Райта вместе. И еще (если получится) четвером: мама Мия, Шон, Райт и Рита.

Викуль, а ошейник-поводок радужные, из приданного! Еще не мал, как раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей и их родителей с днем 6 косточки!! Здоровья нашим щеняткам, слушаться мам и пап да расти такими же красавцами :)

А мы начнем заниматься в субботу в новой группе у Ольги Нечаевой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, а ошейник-поводок радужные, из приданного! Еще не мал, как раз?

ok.gif пока как раз. Я ему купила красивый кожаный, но че-то я перестаралась с размером. Осталось немного до первой дырочкиsmile.gif. А со старым хорошо ходить купаться. Он быстро сохнет.

Алиса, это у нас театр одного актера...

13014b3122b8.jpg

а это фанаты рвут на части

e796ff98db34.jpg

Изменено пользователем Рамзесина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...