Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD Нас целая ДЮЖИНА! г. Тамбов


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

По поводу стоечек - звоните маме Свете, она грозилась к вам в гости нагрянуть. Заодно папу Гермеса привезет, и на отца вживую посмотрите и стойки на нем же продемонстрирует.

Ждем уже встречи-знакомства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка

30e7a3143f6f.jpg

51b5b92e3f4c.jpg

Алис, какой Ромка красавчик, какие лапу, а грудак :nyam: ТЬФУ ТЬФУ

Да, на своего дядю Яна становиться похож, только он будет лучше.

Алисик, а характер у него какой? дядтькин?

Моя маленькая принцесса Рита

f21245ca48a3.jpg

Глядя на эту фотку хочеться чтомкнуть ребЯтенка в моську:nyam::blush2:

Рамзес

6c63485a2b10.jpg

Какая вкусная палочка :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка никак вот в Мурманск улететь не может... Уж весь интернет изнасиловали, ищем способ отправки. Нужно без сопровождающего - это КАРГО. А я про КАРГО такого в инете начиталась! А еще нужен клиппер 5, тоже в поиске, цены кусаются. Вот и сидит Ромка, мною залюбленный, Мариной в Мурманске - долгожданный. Уж вся нервная система разошлась от переживаний :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11 апреля мой маленький Рик ушел за радугу... Мой нежный, ласковый и любимый мальчик.

Ты прожил такую маленькую жизнь, всего 3,5 месяца. Я надеюсь, что ты был счастлив с нами.

Прости меня, малыш, что в последний момент меня не было рядом с тобой.

Беги за радугу, мой сладкий, беги...

e7a3062e85a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были грустные новости.

А из хороших новостей такие: наконец-то мы решили вопрос с доставкой Ромки в Мурманск. Райт остался в Тамбове, а Рамзес уехал в Астрахань.

Географический разброс такой:

Рамзес - г.Астрахань

Ремарк - г.Москва

Роден - г.Люберцы

Рафаэль - г.Владимир

Ришелье - г.Рязань

Руслана - г.Архангельск

Роллан - г.Мурманск

Райт - г.Тамбов

Ждут своих мам-пап Рембрант (Шон) и Ренуар (Руни)

А моя принцесса Рита пока ждет отъезда к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Это мама Ромочки - Марина. Ждем очень нашего мальчика, завтра он будет дома :nyam:

Алис,наши соболезнования, Рик..... Беги малыш по радуге :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, рада, что ты здесь появилась. Завтра твой красавчик будет у тебя уже. Все остальное напишу по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие новости грустные... Беги по радуге, братик..

Алис, и наши соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно когда детки уходят за радугу.....мои соболезнования.....

Это были грустные новости.

А из хороших новостей такие: наконец-то мы решили вопрос с доставкой Ромки в Мурманск. Райт остался в Тамбове, а Рамзес уехал в Астрахань.

Географический разброс такой:

Рамзес - г.Астрахань

Ремарк - г.Москва

Роден - г.Люберцы

Рафаэль - г.Владимир

Ришелье - г.Рязань

Руслана - г.Архангельск

Роллан - г.Мурманск

Райт - г.Тамбов

Ждут своих мам-пап Рембрант (Шон) и Ренуар (Руни)

А моя принцесса Рита пока ждет отъезда к родителям.

Ого! У вас география!!!!!! Удачи детишкам в новых домах!!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка вчера прилетел на Кольский полуостров, в г.Мурманск. Мы его очень ждали, у нас опять наступила зима и я очень волновалась не отменят ли рейс к нам, но самолет приземлился во время. Вынесли нам щенков (Ромка летел со щенком зеннехуда, знакомых) раньше, чем пассажиры вышли из самолета.

Малыш уже отошел от дороги, познакомился со своим страшим братом, облизал кота, тот в свою очередь очень спокойно сидел и терпел все. Первая ночь на новом месте прошла очень спокойно, не скулил, не много пошатался по квартире, а так проспал тихо-мирно посапывая, а я как сумашедшая, сто раз просыпалась, ходила смотрела как он

Первые фото в своей семье

e7abc2692bbd.jpg

f62062dd5a5b.jpg

391f71cc0f99.jpg

46eabbe4b600.jpg

32c5f781a15e.jpg

Алиса, спасибо :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были грустные новости.

А из хороших новостей такие: наконец-то мы решили вопрос с доставкой Ромки в Мурманск. Райт остался в Тамбове, а Рамзес уехал в Астрахань.

Географический разброс такой:

Рамзес - г.Астрахань

Ремарк - г.Москва

Роден - г.Люберцы

Рафаэль - г.Владимир

Ришелье - г.Рязань

Руслана - г.Архангельск

Роллан - г.Мурманск

Райт - г.Тамбов

Ждут своих мам-пап Рембрант (Шон) и Ренуар (Руни)

А моя принцесса Рита пока ждет отъезда к родителям.

Как жаль, какие грустные новости...

...Вам пора карту рисовать, и флажки ставить ))) Надо же, как разъехались детки!

Ромочка вчера прилетел на Кольский полуостров, в г.Мурманск. Мы его очень ждали, у нас опять наступила зима и я очень волновалась не отменят ли рейс к нам, но самолет приземлился во время. Вынесли нам щенков (Ромка летел со щенком зеннехуда, знакомых) раньше, чем пассажиры вышли из самолета.

Малыш уже отошел от дороги, познакомился со своим страшим братом, облизал кота, тот в свою очередь очень спокойно сидел и терпел все. Первая ночь на новом месте прошла очень спокойно, не скулил, не много пошатался по квартире, а так проспал тихо-мирно посапывая, а я как сумашедшая, сто раз просыпалась, ходила смотрела как он

Первые фото в своей семье

e7abc2692bbd.jpgАлиса, спасибо :buket1:

Поздравляем с новым членом семьи!

Какой хорошенький мальчик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ромка удивительный, само спокойствие и сама скромность. Может это,конечно, временное явление. Красотун наш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ромка удивительный, само спокойствие и сама скромность. Может это,конечно, временное явление. Красотун наш :thumbup:

Думаю, что не временно. Он именно такой - нежный, ласковый, трогательный.

Вот только со сменой пушка щенячьего перецвел, стал светлее.

Как жаль, какие грустные новости...

...Вам пора карту рисовать, и флажки ставить ))) Надо же, как разъехались детки!

Поздравляем с новым членом семьи!

Какой хорошенький мальчик! :nyam:

На счет карты - идея хорошая! :thumbup:

С одной стороны - жаль, что детки так далеко разъехались, и я не вижу лично как они растут. С другой стороны - пусть живут в других регионах и прославляют папу-Гермеса и маму-Мию (ну и нас со Светой, как владельцев) :blush2: А там через годик посмотрим на них и может дубль сделаем, чего ж от добра-то добра искать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только со сменой пушка щенячьего перецвел, стал светлее.

Да, Ромашка очень светленький пока, золотой рыжины вобще сейчас нет. Но это его еще нежнее делает.

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ромашка очень светленький пока, золотой рыжины вобще сейчас нет. Но это его еще нежнее делает.

Они уже второй раз перецветают. Родились все абсолютно беленькие. Потом начали цвет набирать. Сейчас щенячий пух меняется - начали светлеть. В общем-то есть в кого и рыжеть (папа Гермес) и светлеть (мама Мия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть рыжий кот, черный собак, значит Роман будет светлый. Почти как группа "ВиаГра" в мужском исполнении-брюнет, рыжый и блондин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть рыжий кот, черный собак, значит Роман будет светлый. Почти как группа "ВиаГра" в мужском исполнении-брюнет, рыжый и блондин :thumbup:

Ну тогда это не ВиаГра", а "Иванушки Интернейшенел"! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эрих рыжеет! Сейчас уже по спинке и на лапках - нежно-кремовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ромка удивительный, само спокойствие и сама скромность. Может это,конечно, временное явление. Красотун наш :thumbup:

Нет, это будет со временем еще больше усиливаться, ваш дядя ходит за мной как ниточка, нам уже говорили, что его за ухо надо к моей юбке прицепить :gleam::lol2:

Когда Ромик был у нас он так же ходил за Алисой по пятам и все время пристраивался рядом, иметь такого напарника это счастье, а он будет не просто напарником, а вторым вашим Я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем! Временно отсутствовала - командировка. А сейчас нет фона для фоток - снег растаял, травки еще нет, черная и грязная земля вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш рязанкский Арчик в это воскресенье был на выводке молодняка.

Описание эксперта (цитирую): "Просто нет слов! Какой костяк! Превосходное выращивание! А таких лап я вообще давно не видела! Прикус - норма, зубы в смене. Через один..." :lol2:

8b0e9e20cab9.jpg

ae2e6566f4ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш рязанкский Арчик в это воскресенье был на выводке молодняка.

Описание эксперта (цитирую): "Просто нет слов! Какой костяк! Превосходное выращивание! А таких лап я вообще давно не видела! Прикус - норма, зубы в смене. Через один..." :lol2:

8b0e9e20cab9.jpg

И зачем Арчику костяк как у зененхунда :blush2: Арчик-кабанчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...