Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD Нас целая ДЮЖИНА! г. Тамбов


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, что вернули быстро :thumbup:

Типичная ситуация, правда в классическом сценарии бывает аллергия у членов семьи :)

Щенок пробыл у вас один день и две ночи. Вы не сказали мне, что вас что-то беспокоит в поведении щенка, не спросили ни про клинику, где его можно показать, ни про хорошего вета. Просто отвезли его в гос.клинику, где врачи только клеймят мясо и выписывают справки ф.1, его там просто послушали. И на основании простого прослушивания поставили диагноз.

Супер, у доХторов уХи рентгены :clap_1: :clap_1: :clap_1: , спасибо огромное хоть не стали его лечить тоннами гормонов и литрами антибиотиков, спасибо что отвезли к родной маме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших папу - Гермеса и мамочку - Мию!

И всех наших братиков и сестричек с Днем 4-й Косточки!

Здоровья всем малышам, сабачьего счастья и звездных достижений!

i-109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрих Ремарк.

У нас все замечательно! Растем, воспитываем друг-друга, играем и умнеем :)

Собачка - поисковая

i-111.jpg

"Маам! Смотри, какую пакость я нашел!!" (совсем не подбирать пока не получается... договорились на обмен - пакость="плюнь"=вкусняшка... иногда, правда, Эрька этим пользуется - хватает палочку, прибегает, выплевывает под ноги и просит "заслуженную" вкусняху ;) )

i-112.jpg

"Мам, ты пока копаешься с фотоаппаратом, я подожду... но без вкусняшки не побегу! даже вон за тем листочком..."

i-113.jpg

"На старт! Внимание!"

i-114.jpg

"Марш!!"

i-115.jpg

Ужасно интересно, все то, что неизвестно!

i-116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные они такие сейчас! Долговязые, длинноногие. Возраст такой.

А фото где "Марш!" - вообще отпад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик-гномик. Растет малыш, хорошеет. Правда стойки делать не хочет, вкусняшки лопает, а стоять не хочет :nonono:

981029d3cb92.jpg

1b5403dcbe86.jpg

16147e201a7a.jpg

уж как получилось

3260287bdd18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b5403dcbe86.jpg

Ромик - красотун! Как же они с Эрюнделем похожи! Выражение мордахи прям один-в-один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик - красотун! Как же они с Эрюнделем похожи! Выражение мордахи прям один-в-один :)

Интересно было бы увидеть и других братиков-сестричек, какие они уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь. А наш Рамзес сегодня принял участие в выставке и получил диплом очень перспективного щенка :blush2:

Алиса, я же обещала. Вот стараюсь исполнять свои обещания. Было конечно очень страшно, но мы выдержали.

Мы ещё записались в клуб "Русская Звезда". Девок у нас в Астрахани так сказать маловато будет. :hmm: Но я думаю всё будет хорошо. :thumbup:

так сказать камера его любит так же, как и он её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, молодцы! Очень рада за вас! :thumbup: У вас все получится!

Если Шоника у меня не заберут, то 22 мая мы тоже пойдем на первую свою выставку.

Уважаемые владельцы наших щенков! У ребят сейчас самый период бурного роста плюс смена зубов. Убедительная просьба: смотрите внимательно за формированием костяка, за поставом лап. По всем вопросам не стесняйтесь обращаться ко мне или Свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Ральф (Рафаэль)! Он живет во Владимире. Хозяйка обещала сама здесь появиться. Ральфик уехал один из первых, вот такой он сейчас.

163e3ca4934c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Ральф (Рафаэль)! Он живет во Владимире. Хозяйка обещала сама здесь появиться. Ральфик уехал один из первых, вот такой он сейчас.

163e3ca4934c.jpg

Какой сУрьездный и гордиливый Рафаэль :thumbup:

Рамзесика поздравляем с началом выставочной карьеры :clap_1::1st:

Алис, а девочки фотку так и не прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, фотки давай :dribble:

+1000 и не только Вика:blush2:

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вышагивает!Бодренько так!

а вы не заметили мы с ним нога в ногу идем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не заметили мы с ним нога в ногу идем:)

Видно-видно, какие вы с Размесом молодцы :thumbup::nyam:

И Ричика рады увидеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса! Зачем весь этот концерт и ирония.Мы привезли заключение из вет.клиники о врожденном диагнозе собаки-сердечная недостаточность или так называемая аритмия.Зачем поливать людей грязью?

Алис! Я на столько возмущена, что даже зарегестрировалась здесь. Сразу вспомнила, как привезла Шерку, как мне казалось, что она часто дышит, как подняла всю Рязань, и пол Москвы на уши... и то, только для того, чтобы знать, можно давать собаке нагрузки или нет! (Кстати, это был стресс от переезда, он прошел.) А тут заключение за два дня от местного вета... Шок.

Сорри за флуд.

У Армана все хорошо. Растет! Весь в маму - беленький, беленький. Шкодина еще та... вчера были у него в гостях.

Изменено пользователем Reynard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрих Ремарк.

У нас все замечательно! Растем, воспитываем друг-друга, играем и умнеем :)

Ужасно интересно, все то, что неизвестно!

i-116.jpg

Какой статный парнишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...