Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD Нас целая ДЮЖИНА! г. Тамбов


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Викуль, а ошейник-поводок радужные, из приданного! Еще не мал, как раз?

А Ромику уже давно мал такой ошейник... уж с середины мая не носим....:blush2: Это мы такие большие или у каждого свой размер был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеров было два - побольше и поменьше. Вы раньше уезжали, вам достался меньше размер, поэтому и мал стал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно :blush2: Фотки бы кто-нибудь свежие показал... А то только три брата-акробата показываются, хочется и на остальных посмотреть :nyam:

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот светло золотистый человечек, уже приученный к дивану :lol2: :lol2: :lol2: , а справа его папаша :doh:

94365db54727.jpg a022d93ffd4e.jpg

Нам бы пап-мам для детей таких, что бы любили, маленько баловали и на диван пускали :blush2: :blush2: :blush2:

А вот этот человечек пару дней назад :blush2:

3af44f9550ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот человечек пару дней назад :blush2:

3af44f9550ef.jpg

Пастельные тона очень к лицу молодому человеку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я ему передам. На самом деле Ромка не такой светлый как на фото, золото хоть чуть-чуть, но проявляется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Шон. Он ждет самых-самых лучших на свете маму и папу!

280cbc2184e7.jpg

66fabb707819.jpg

Знаю, стойки далеки от идеальной, но в данном случае хочется просто показать его анатомическое строение

b7324df3b8df.jpg

3f4d84294e5d.jpg

39f78c7164ca.jpg

44e89bd3684b.jpg

0b89e022010e.jpg

08336a99e5f5.jpg

f3578192f52d.jpg

1697c1988810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие дети, и отличная анатомия )))

...Да, диван освоен на пять с плюсом, уважаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенный ребенок! Очень похож на Ромку, и внешностью, и характером.

Очень ласковый, очень нежный. У него крупные, красивые глаза. Ходит за мной, как теленок: мама, ну я ж тебя лублу... Никогда его не наказывала - не за что. Единтсвенный раз на него накричала, так он сразу на спину упал и лапами глаза зарывает, мол, мамочка, я больше так не буду, только не ругайся. Истинный голден-аристократ.

Выставлялся два раза уже, получил великолепное описание от экспертов и прогнозы на большие выставочные перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

buket2.gif поздравляю нас всех с седьмой косточкой. Дорогие братишки и сестренки растите большие и здоровые.

45edf867a3f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И всех братиков-сестричек с прошедшим днем 7й косточки!!!

816407fe7126.jpg

471e352057d7.jpg

c0a356e0fcb1.jpg

1e1aaab580d3.jpg

а так мы маслы грызем :thumbup:

a40d5dda7b89.jpg

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравление с 7 косточкой!! :)

i-139.jpg

Навый вид ретривера - голден норный ;)

i-176.jpg

главное потом уместиться в вырытую ямку :)

i-179.jpg

i-178.jpg

i-177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Эрюшки! :)

У нас все хорошо - занимаемся, умнеем :)

i-187.jpg

i-188.jpg

Под руководством т.Оли делаем большие успехи в воспитании и послушании :)

Изменено пользователем Vetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шоника!!!

Сегодня на всероссийке под Швец ваш брательник выиграл БЕСТ ЩЕНКОВ :1st: :1st: :1st:

надеюсь что будут фоточки :nyam:

зы. Шоник все еще ищет своих мам-пап, не ленивых и легких на подъем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шоника!!!

Сегодня на всероссийке под Швец ваш брательник выиграл БЕСТ ЩЕНКОВ :1st: :1st: :1st:

надеюсь что будут фоточки :nyam:

зы. Шоник все еще ищет своих мам-пап, не ленивых и легких на подъем :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ Шоника и его пап, мам с таким отличным результатам!!!!!! :1st: :1st: :1st:

ЗЫ: ждем фоток :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут. Только сегодня я вернулась из доблестного города Смоленска. Сама еще фоток не видела. К вечеру выложу.

Спасибо за поздравления! Шоник умничка и красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день шел проливной дождь. Представьте, накануне намытые и уложенные белоснежные собаки и под проливной дождь. Из-за дождя хороших фоток с беста нет, только такие.

Собаки все время сидели в машине, выводили только перед самим рингом. Спасибо эксперту, что полша навстречу и разрешила нам стоять под зонтом.

Это Шон в ожидании экспертизы.

589650c83bad.jpg

97e33a1393ef.jpg

d63e8c857b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братишку!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодчинка!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А нам подскажите - что, чего да как? По выставкам? :blush2: а то я, если честно - теряюсь... Наверное все просто, но я путаюсь - куда идти да что нести... Еще нас на занятиях спросили - когда выводка нашего помета будет, а я и не знаю... В Тамбове - да? Или уже была?

Спинка у Эрьки уже практически заросла, неделя-две и полностью сравняется шерстка, можно уже будет и показываться :)

Да и нам бы показать, чего делать надо :) ну это мы и Ольгу попытать сможем (наверное :) если не сильно осерчает :) в команде все уже большие да воспитанные, а мы еще - маленькие и не понимающие, что делать :) )

Изменено пользователем Vetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, про выставки, что да как, спросите у Ольги.

Выводки нашего помета, скорее всего, не будет. Щенки разъехались по всей России - Москва (Эрих), Люберцы (Рич), Владимир (Ральф), Астрахань (Рамзес), Воронеж (Рич), Мурманск (Ромка), Архангельск (Руслана), Рязань (Арчи), Рита в Сибири, Райт и Шон в Тамбове. Как ты думаешь, реально собрать всех на выводку молодняка? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... хм... Спрошу, конечно... Только у нее и своих собак да проблем хватает... ну да ладно...

А про выводку... Да я вообще никак не думаю... Меня спросили - когда у нас? - у всех зимних сейчас начинаются, а я и не знала... Вот и спросила - пропустили мы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

589650c83bad.jpg

Классный кобель растет!!!

Ээээ... хм... Спрошу, конечно... Только у нее и своих собак да проблем хватает... ну да ладно...

А про выводку... Да я вообще никак не думаю... Меня спросили - когда у нас? - у всех зимних сейчас начинаются, а я и не знала... Вот и спросила - пропустили мы или нет.

На выводку конечно же можно будет придти, но точно не раньше 8-ми месяцев, а лучше в 9, и конечно же нужно будет помыться и подстричься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...