Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё СЧАСТЬЕ...


Талисман

Рекомендуемые сообщения

в последнее время, что-то как то много тем, про грусть, депрессию, разлады в семье..

А я хочу поделиться с вами, любимые мои форумчане - своим маленьким счастьем. Оно только сегодня, вот прям сейчас - зато такое теплое и настоящее.. Что то как то прям торкнуло меня, болею, может вирус на мозг давит, но мне - ХОРОШО!!!

1. Скоро весна, а значит я опять увижу своё любимое голубое -голубое небо и белые пушистые облака в вышине, тёплый ветер и запах жасмина.

2. В субботу мы с моими мальчика ПЕРВЫЙ раз идём на выставку - я вся в трепете, волнуюсь, как девчонка, что брать, когда мыть, когда брать справку. У Тэсса прошло растяжение, когда он опять побежал по кругу с хэндлером, у меня слёзы выступили. УРА!!!! Мы это сделали!!! Спасибо всем, кто нам помогал и помогает.

3. Чейз нашёл свой дом. Этот мега ласковый пёс будет наконец-то зализан и зацелован.

4. Мой муж. Просто мой муж. Просто хорошо, что он у меня есть. :clap_1:

Вот как то так. Всё будет хорошо, потому что иначе всё это бессмысленно. В тридцатилетии есть один большой плюс - понимаешь, что всё - "потом", "завтра", "отложу на будущее" - это всё осталось там в 20 годах. А сейчас важна и ценна каждая минута, каждый вздох, каждый шелест и каждый поцелуй. Жизнь, она очень короткая, чтобы тратить её на гнев, обиды и сожаление.

И пусть за окном - холод и серость, мы то знаем, что там, за пеленой этого тумана светит для нас солнышко и нужно только чуть-чуть подождать и потерпеть, а иначе, мы бы и не замечали, что оно есть.

Хочу всех, кому грустно, поддержать, и подзарядить своим оптимизмом и радостью!

УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, спасибо тебе что делишься радостью и оптимизмом! На самом деле у многих сейчас что то типа черной полосы, а вот твой пост прочитала, улыбнулась и появилась надежда что ну вот-вот и будет лучше, и закончатся эти долбанные неприятности. Как будто солнышко подарила)))

Спасибо Оль!

Удачи на выставках, пусть у Тэсса больше не болит лапка и в семье будет все благополучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие сообщения! Пусть это СЧАСТЬЕ продлится долго-долго! Спасибо за позитив! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Вами и радуемся за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики - пишите, делитесь своим хорошим насторением, счастьем - глядишь и зима быстрей пройдёт. Пусть эта темка станет палочкой выручалочкой для тех, кому не очень легко в данный период.

А так зашёл, погрелся - и чуть отпустило с сердца..

Такой ежедневный отчёт - А что у меня сегодня было хорошего!

Даю 100%, что через пар дней на нашем форуме не останется тех, кому грустно

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так.... у меня по мелочи! Муж сделала на работе план, очень рада за него! Дочь начинает говорить!!! А завтра мы наконец-то поменяем колесо, которое у нас после прокола не хотело лечиться и будет мне свобода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! и мой муж сделал план и теперб у нас будет Дайсон!!!! и я перестану вытаскивать шерсть из носа и рта в спальне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! и мой муж сделал план и теперб у нас будет Дайсон!!!! и я перестану вытаскивать шерсть из носа и рта в спальне!

:good::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за тему:)

Так приятно такое читать, особенно на ночь:)))И правда оптимизма прибавилось!

Удачи на выставке и больше не болейте!

Ну тотгда и я...

А у меня щас главное счастье лежит рядышком, в манежике и мирно посапывает в составе 4х самых лучших на этом свете лабромордашек!

И забыв про рутину(кормёжка, уборка и так 24 часа в сутки) понимаешь, что щас ты самый счастливый человек, потому что щас у тебя целых 5 лабруш, которые просто своим взглядом заставляют улыбаться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Спасибо вам!

Удачи на выставках!

Мы тоже поделимся :)

Мы сегодня первый раз выставлялись у Жука А.И и Чурчича Зорана :) Было страшно, перед глазами пелена от волнения. Потом поотпустило. И не важно что мы не заняли призовое место, но на втором ринге я поняла что это здорово! Ты устаешь - но это такой кайф!

Вон теперь моя дама дрыхнет без задних ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочипировала двух собачек, и одной сделала рентгенологическое обследование суставов у Еремина - у нас все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро буду с хабаровской пропиской :thumbup:

Сегодня проводила молодого человека в командировку в Москву, почти на месяц - одиноко, но мы справимся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная темка, как раз в период когда зима еще не кончилась,а весна не началаь наступает хандра, а тут столько солнышка в одном месте! :thumbup:

Что хорошго произошло? :hmm: Вчера была в сауне, и да научила свою Керрюшу не бояться лестницы (почти :blush2: )!А это для нас ОГРОМНЫЙ прорыв!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за тему!

Все же плюсов в жизни больше чем минусов.

Жизнь, она очень короткая, чтобы тратить её на гнев, обиды и сожаление.

+ много. Жаль что не все это понимают :(

Но стакан наполовину полон. Значит судьба такая...

А мы в выходные были на выставке в качестве зрителей. Эмоций хоть отбавляй! И Дусь,на удивление, вела себя хорошо! Пообщались с друзьями которых не видели в лета, насладилась красотой собак :thumbup:

Сделали прививку :)

Купили ринговку :)

Замечательный хэндлер потренировала Дуську :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в зоомагазин, купила своей Босеньке собаку плюшевую, счастливая теперь бегает с новой игрухой!!! Так что всё хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные выиграли с овчариком-восточноевропейцем ЛПП на Сабанеевке. Второй год подряд)) У него это уже 5-й Ч.РКФ :thumbup:

Сегодня любимый мужчина возвращается с гастролей))

Все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве сегодня солнышко!!!Хоть на один день голубое небо!Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться с вами кусочком моего СЧАСТЬЯ!

когда в округе всё плохо,начинаешь ценить даже самые незначительные победы и успехи=)

самое главное, в моих отношениях с мужем снова царит любовь мир и покой,моя старшая доченька получает в подготовительной школе пятёрки,моя любимая отказница Бетти очень хорошо выставилась недавно,очень быстро обучается и мы за вчера научились делать зайку=)а ещё преодолели её очень большой страх,стрижку когтей,если раньше стригли в троём и наморднике,теперь я ей стригу их одна=)))урааа!!!Боничка моя любимая радует меня всю свою жизнь,Клайд обалденно умный и красивый пёс,а ещё у меня появилась маленькая флето девочка Рика!потрясающая собака!

очень мне душу согрели девочки с форума,я до сих пор под впечатлением!я совсем недавно на форуме,а 3 незнакомых мне человека прислали новогодние подарки!ето просто меня поразило!СПАСИБО ещё раз!

а ещё я тут нашла необыкновенных друзей!и буквально на следующей неделе,ко мне в гости приедут потрясающие люди,из Питера и Латвии,очень вас жду!вот так не разу не видевшись я нашла настоящих друзей!УРАА !я СЧАСТЛИВА!

и вы будьте счастливы,цените каждый момент проведённый с близкими и друзьями!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прекрасная погода и мы с Ину едем фотографироваться :) :) потом покажу, если мама хорошо получится, ибо Ину всегда получается хорошо даже когда сниматься не хочет :) и вообще такой дден всегда бывает на студенческие каникулы и он означает, что СКОРО ВЕСНА!!!! она уже рядом, птички чувствуют ее, собаки чувствуют, а мы пока нет... но я то знаю... мне Ину сказал :dribble:

и вообще всем советую влюбиться ;) ;) просто так, ничего не требуя взамен :rolleyes: поверьте - это супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей любимой мамы сегодня день рождения! :thumbup: На улице тепло и идет снежок,чувствуется приближение весны :clap_1: А еще по дороге домой я видела красивущего голдена! Вот оно,мое маленькой счатье=-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас после полярной ночи показалось солнышко! и так радостно на душе стало! значит тёмную зиму считай пережили !!!!

и спасибки за темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...