Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё СЧАСТЬЕ...


Талисман

Рекомендуемые сообщения

важна и ценна каждая минута, каждый вздох, каждый шелест и каждый поцелуй. Жизнь, она очень короткая, чтобы тратить её на гнев, обиды и сожаление.

И пусть за окном - холод и серость, мы то знаем, что там, за пеленой этого тумана светит для нас солнышко и нужно только чуть-чуть подождать и потерпеть, а иначе, мы бы и не замечали, что оно есть.

Это мои лозунги по жизни!)

Я тоже хочу позитиФФА...но что он меня обходит стороной(

Мята, а Вы не ждите, что позитив придёт сам собой! Просто ищите его во всём! Иллюстрация: я тут приболела, кашляла так сильно, что даже все мышцы на животе болели невыносимо. Так я не плакалась, что больно, а думала "хм, значит животик будет более подтянутым")))))

А вот и мой позитиФФ:

1) В четверг я становлюсь обладателем своей собственной жил.площади! Пока, конечно, не в Москве, но это уже что-то!

2) Сегодня в Москве было солнце! Синее небо и солнце! И когда проезжала мимо зоопарка, в этих лучах летала стайка белоснежных голубей. Красота!

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка замечательная,Ольга спасибо.

Из сегодняшнего:

У Джессы закончился девичий-двадцати-однодневный крантин и можно гулять без поводка,беситься,валяться и бегать- мы с Нюсей этому рады и счастливы.

В лесу, где мы гуляем,красо-о-т-т-а-а:огромные ели в снегу,чистые и мягкие сугробы-девицы мои ныряя за мячиком быстренько превратились в собак "баскервилей" с забавными снежными ЛЮБИМЫМИ мордами.

Из вчерашнего:

Я счастлива,Лолка оттаяла,опять научилась доверять людям и нашла свою семью.

Я безмерно благодарна Дюшиной семье,за любовь и заботу о Дюше это счастье,когда тебя берегут в старости.

я купила новую машину,которую ждала два месяца,она почти в два раза больше моей прежней и теперь моим девицам будет комфортно кататься со мной,а не только с Сергеем.

Из глобального:

Я счастлива,мои близкие живы и здоровы,я люблю свою семью и любима.

Я счастлива,у меня есть две замечательные, не похожие друг на друга,лабро-девицы:Маня моя и Кляка,которые любят меня любой.

Я люблю и умею делать свою работу и она отвечает мне взаимностью-)).Мне есть о чем мечтать,что желать, и есть возможности исполнить желания и мечты.

А вообще я зиму не люблю,за холод,НО когда утром девицы мои приходят на кровать греться и "гнездяться" рядом,теплые.родные,пахнут вкусно,от Джесс до сих пор пахнет щенком.....я счастлива.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в такую замечательную погоду, удалось совершить вылазку за город. :clap_1:

Девки убегались по полной, по приезду даже не вспомнили про еду, а сразу завалились спать :doh: 5 часов неспешного променада с собаками в хорошей компании в безлюдном парке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня тоже все было здорово))) Вроде ничего особенного, но настроение было классное, рабочий день пролетел как то незаметно, по дороге домой заехала в Лэтуаль, побаловала себя)))

А потом вот приехала домой, ударилась ногой об диван и похоже сломала себе ногу :doh: Но я все равно не унываю! Нога заживет и будет все супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам за такую замечательную тему.

И у нас сегодня очень хороший день, все мои счастьи уже спят, муж лег пораньше, рано встает на работу, сын первый день без температуры( у него ОРВИ, лежал никакой),сегодня уже хоть что-то поел, Сафа счатливая, набегавшаяся после прогулки, ей снится какой-то сон, куда-то бежит. И еще я нашла сегодня взрослого дратхаара, милого и очень великолепного пса, подняла на уши всех местных и неместных собачников тоже, и мы общими усилиями нашли его хозяина.

Счастливый пес Пиночет, так его зовут,ушел домой. А мы были счастливы вдвойне что кому-то помогли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня тоже все было здорово))) Вроде ничего особенного, но настроение было классное, рабочий день пролетел как то незаметно, по дороге домой заехала в Лэтуаль, побаловала себя)))

А потом вот приехала домой, ударилась ногой об диван и похоже сломала себе ногу :doh: Но я все равно не унываю! Нога заживет и будет все супер!!!

Наташа, перестань заниматься самострельством и пусть нога больше не болит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже маленькое счастье-у рябетёнка старшего сегодня первый день нет высокой темпиратуры!!!!Идём на поправку!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве сегодня солнышко!!!Хоть на один день голубое небо!Ура!!!

кстати сказать, вчера это солнышко грело!! С утра гуляла с Бонитосом и наслаждалась!! К черной куртке "прилипало"! :thumbup:

У моей любимой мамы сегодня день рождения!

Поздравляем!!

А потом вот приехала домой, ударилась ногой об диван и похоже сломала себе ногу :doh:

Наташа, извини, но я валяюсь :lol2: Сломать ногу об диван это сильно! Надеюсь, что это все-таки просто ушиб! Скорейшего выздоравливания передавай ноге!

А у меня просто начинается новый волнительный этап в жизни!! И это здорово! Люблю все новое :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня любимый муж купил новые духи и джинсы! :dribble: теперь вот жду-не дождусь вечера, чтобы надеть обновку, и опробовать парфюм! :lol:

И еще мы третий день никак не можем отойти от тот эйфории, которую испытали на Сабанеевке от Яськиной победы (ЛС, ЛПП на моно, и САС на всероссийке!!! :1st: ) Очень гордимся нашей беляночкой!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня любимый муж купил новые духи и джинсы! :dribble: теперь вот жду-не дождусь вечера, чтобы надеть обновку, и опробовать парфюм! :lol:

И еще мы третий день никак не можем отойти от тот эйфории, которую испытали на Сабанеевке от Яськиной победы (ЛС, ЛПП на моно, и САС на всероссийке!!! :1st: ) Очень гордимся нашей беляночкой!

Юль, как здорово! Поздравляем вас с Ясей с победами!!!

_______________________________________________________________________________________________________

А я в 6 утра любимого мужа отвезла в аэропорт, он направился в Канны играть в турнире по гольфу. После последних событий в аэропорту очень волновалась. Теперь получила смсм-ку, что он долетел и могу досыпать спокойно то, что не удалось утром. Благо, на работе прорвало канализацию, за счет чего получила дополнительный выходной. Еще мы узнали, наконец, сколько получим по страховке за угнанную машину, что нас вполне устроило...и мне показалось, сегодня немного, совсем чуть-чуть чувствуется весна в воздухе...1 февраля, еще месяц и весна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня любимый муж купил новые духи и джинсы! :dribble: теперь вот жду-не дождусь вечера, чтобы надеть обновку, и опробовать парфюм! :lol:

И еще мы третий день никак не можем отойти от тот эйфории, которую испытали на Сабанеевке от Яськиной победы (ЛС, ЛПП на моно, и САС на всероссийке!!! :1st: ) Очень гордимся нашей беляночкой!

Поздравляю Вас и Ясечку с победой!!!!

мне показалось, сегодня немного, совсем чуть-чуть чувствуется весна в воздухе...1 февраля, еще месяц и весна!!!

Короткий, очень короткий месяц! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду в гости свою самую-самую-самую любимую подругу (дружим 23 года). Хоть она совсем на чуть-чуть, но вовсю уже всякие вкусняшки готовлю, чтобы порадовать :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас наконец-то закончился "девичий-двадцати-однодневный крантин" :thumbup: Столько счастья и мне и собаке, что можно долго гулять, резвиться. И погодка такая классная!

Спасибо за тему :)

PS: Юля, вам всем еще раз гип-гип :1st: Яська отличилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ребенок сдал первую сессию (химия, высшая математика, история) на 5-ки, доволен как слон и ждет повышенную стипендию! А еще у нас сегодня - 2 на улице, солнце и мы гуляли с девочками два часа днем, а птицы уже почти поют, просто кайф от всего, даже от работы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ребенок сдал первую сессию (химия, высшая математика, история) на 5-ки, доволен как слон и ждет повышенную стипендию! А еще у нас сегодня - 2 на улице, солнце и мы гуляли с девочками два часа днем, а птицы уже почти поют, просто кайф от всего, даже от работы :gleam:

Ух ты, как здорово, какой молодец Ваш ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово, какой молодец Ваш ребенок!!!

Спасибо, мы с мужем очень им гордимся, он наше всё, это наш самый лучший проект за 20 лет совместной жизни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за тему !!! А то всё сплошной негатив и температура 39 выбила из сил...Искренне надеюсь,быть может,кто-то прочтет эту тему,посмотрит на жизнь иначе,примет правильное решение,пересмотрит своё отношение к близким...и меньше в наших душах будет гнева,обид и зла...Сорри за крик души.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю тебя с Ясенькой (хендлера тоже) с победой!!! 8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc.gif Молодцы девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, извини, но я валяюсь :lol2: Сломать ногу об диван это сильно! Надеюсь, что это все-таки просто ушиб! Скорейшего выздоравливания передавай ноге!

:lol2: нога вовремя одумалась и пришла в себя))) Все ок, вчера вечером уже даже влезла в обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такие дела и я поделюсь с Вами своим кусочком счастья)))) Берите,мне не жалко...Грейтесь на здоровье...

На выходных повела Сёмку на набережную.Отпустила с поводка.Он бегал,радовался(мы гуляем на поводке,т.к. не послушный мальчик у нас).Ну и в общем пока он бегал,нырял в белоснежный,пушистый снег,я задумалась и у меня слёзы подступили к глазам.Он так сильно изменился,так похорошел...Он с нами 1,5 года и теперь его уже и не узнать.Это здоровая,ужоженная,красивая и добрая собака,сейчас,зимой,в очень красивой и чистенькой шубке и с такими счастливыми глазами.. А я смотрела на него и впервые поняла насколько серьезную работу проделали мы с мужем чтобы добиться именно этого результата.Чтобы смотреть на него и радоваться,а не плакать.И в этот момент я ощутила невероятное чувство гордости,за нас,за него.Это было так здорово.1,5 года мы шли к этому. 1,5 года потратили не зря.Ведь его глаза улыбаются нам и смеются с нами.Он не похож на собаку,которой 8 лет,прохожие принимают его за щенка.Большого,красивого,шелопопистого щеночка,и я смеюсь каждый раз видя их глаза,когда озвучиваю им реальный его возраст... 8 лет тебе мой палевый лабрадорище.И почему ты так поздно попал к нам...

Мой муж,брат,родители, наш дом,-всё это моё счастье.Мы очень хотим ребенка,маленького,живого человечка.Пока нам это не удается,но мы не опускаем руки,мы верим,у нас обязательно всё получится!И всё это в совокупности делает меня с каждым днём сильнее и счастливее.Я открыта людям,я продолжаю доверять им,несмотря на всё что творится в нашем жестоком мире,я не ожесточилась ни на грам,и от этого я тоже счастлива. Ну вот как то так))))

Ну а Вы,берегите себя и любите своих близких, ведь самое главное что все мы есть друг у друга!!!!! :)

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я открыта людям,я продолжаю доверять им,несмотря на всё что творится в нашем жестоком мире,я не ожесточилась ни на грам,и от этого я тоже счастлива"

Татьяна, это самое главное, пусть у Вас все-все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ребенок сдал первую сессию (химия, высшая математика, история) на 5-ки, доволен как слон и ждет повышенную стипендию! А еще у нас сегодня - 2 на улице, солнце и мы гуляли с девочками два часа днем, а птицы уже почти поют, просто кайф от всего, даже от работы :gleam:

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а мелочь (щенок) меня любит!!!

:lol2:

________________________________________________________________________________

А у меня хорошее настроение! Чувствовала себя бедненькой одинокой - муж в Каннах, сына из-за карантина в школе и моей работы пришлось сплавить на пару ней к бабушке. Брели с Айроном в метель с прогулки, пригорюнившись, а тут муж смс-ку приятную прислал... :blush2:

Айрон напился кефира и вытер морду об меня...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...