Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё СЧАСТЬЕ...


Талисман

Рекомендуемые сообщения

мы переехали в дом!!!

УРА!!!!

Мы счастливы и очень!!

а ещё мы в ожидании весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы переехали в дом!!!

УРА!!!!

Мы счастливы и очень!!

а ещё мы в ожидании весны

Оль, как я за вас рада!!!! ура!!!

В моей жизни дом видать будет только на пенсии. Что тоже неплохо.

Работа - любимая. Муж -золотой. Ребенок радует. Собаки умнички. Что еще надо для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весна! +21,солнышко греет,травка зеленая,небо голубое,просто смотришь за окно и уже так хорошо :rolleyes: Что аж петь хочется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весна! +21,солнышко греет,травка зеленая,небо голубое,просто смотришь за окно и уже так хорошо :rolleyes: Что аж петь хочется :P

Ух-ты! Завидую! лето уже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки-моё счастье, в который раз буду повторять!Как бы не испортилось настроение вне дома-когда открываешь дверь квартиры и тебя встречает такая буря эмоций, радости и счастья в виде 3х лабрадоров(2 из которых еще дети) это же просто...СЧАСТЬЕ!

И как же я без них жила?Не могу понять..вообще никак!

А у нас весна! +21,солнышко греет,травка зеленая,небо голубое,просто смотришь за окно и уже так хорошо :rolleyes: Что аж петь хочется :P

Эхх..Анютааа..завидую я тебе белой завистью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Завидую! лето уже! :thumbup:

Мои собаки-моё счастье, в который раз буду повторять!Как бы не испортилось настроение вне дома-когда открываешь дверь квартиры и тебя встречает такая буря эмоций, радости и счастья в виде 3х лабрадоров(2 из которых еще дети) это же просто...СЧАСТЬЕ!

И как же я без них жила?Не могу понять..вообще никак!

Эхх..Анютааа..завидую я тебе белой завистью :rolleyes:

Ольчик,у тебя счастье не меньше,а даже больше :nyam:

Только это не в Ставе такая погода,а в другом городе,но таком счастливом,что я забыла про это сказать. Вообщем,осуществилось мое желание и я в Словакии,уже 2 месяца! То,к чему стремилась,о чем мечтала осуществилось.Через месяц домой,но я безумно рада что была здесь :nyam:

"Если ты чего очень хочешь,вся Вселенная тебе в этом поможет" Так,что,дорогие форумчане,верьте,надейтесь и стремитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,у тебя счастье не меньше,а даже больше :nyam:

Только это не в Ставе такая погода,а в другом городе,но таком счастливом,что я забыла про это сказать. Вообщем,осуществилось мое желание и я в Словакии,уже 2 месяца! То,к чему стремилась,о чем мечтала осуществилось.Через месяц домой,но я безумно рада что была здесь :nyam:

"Если ты чего очень хочешь,вся Вселенная тебе в этом поможет" Так,что,дорогие форумчане,верьте,надейтесь и стремитесь!

Анютаа!!!Я тебе еще больше завидую!! :dribble::blush2:

Оч рада за тебя и твое желание!!!

Привет от нас солнечной Словакии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютаа!!!Я тебе еще больше завидую!! :dribble::blush2:

Оч рада за тебя и твое желание!!!

Привет от нас солнечной Словакии!

Спасибо,Ольчик! :blush2: Вам привет из солнечной Словакии!!!

Простите все за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму! Очень хочется, чтоб такая темка была всегда среди первых!

Давайте, делитесь счастьем! :dribble::dribble::dribble::thumbup:

а я с кондиционером уже готова к лету! воть! Думаю, это маааленькое, но счастье... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь со всеми форумчанами весной немного.Все фотографии сегодняшние.

33ba2a6d5293.jpg

5a54ff281db3.jpg

f3f2ef5b32c9.jpg

Вот сейчас ЭТО мое счастье.Хорошая погода,хорошие люди рядом и приближающиеся выходные (а с ними и экзамены :P )

Дорогие,не грустите! Счастье оно совсем-совсем рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что -то как то мы забываем делиться радостью)))

Люди!!! УРА!!!

Началась ВЕСНА, настоящая! скоро лето!

Мы с моими мальчиками начали заниматься натаской - уже далаем успехи, скоро пойдём на испытания.

пысы. Утка правда, сцуко, вонючая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помню раньше, когда еще училась, мечтала скорее на работу выйти. Потом на работу вышла - стала - мечтать о семье. Семью создала - стала о детях думать. Дети появились - стала по работе скучать. Пока однажды в каком-то рассказе не наткнулась на фразу "делая одно, думаем о другом, нацеливаясь на третье" :lol2:

А вот сейчас чувствую - какая я счастливая! У меня дом, у меня дочки, у меня земля!!! Все-таки нужно вдыхать каждый день полной грудью! Совсем скоро дети подрастут и будешь вспоминать с сожалением о каждом дне, которым не насладился в общении с ними.

Жизнь переменчива. Мы радуемся учебе, творческой реализации, интересному досугу, общению с друзьями, самореализации, семье, общению с детьми,... но при этом, почему-то всегда сожалеем о том, что есть что-то еще, что нам пока или уже недоступно. Хотя это закон жизни - приобретая что-то новое мы теряем старое.

Смотрю на свою дочь и радуюсь каждому её успеху, каждой улыбке, каждому слову! И даже каждому капризу, неудаче или даже истерике. Это ведь тоже часть нашей жизни и часть нашего общения. Вопрос в том, как мы через это пройдем.

Научила её, когда у неё что-то получается - выражать свою радость хлопая в ладоши и улыбаясь!!! А когда она расстроена - подойти к маме, "пожалеться" и попробовать сделать еще раз. Вот сейчас пишу здесь, а она рядом сидит и собирает "Мишек" - надо в контуры фигуры вложить части одежды и лица: одна для девочки, вторая для мальчика, она соберет и хлопает себе. Какое счастье это видеть!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то вчера я осуществила еще одну маленькую мечту - доехала до Крюково (деревня, куда мы ходим через поля гулять с собаками и кататься на сноубордах) и узнала куда ведет дорога за этой деревней. Вот уже три года я умирала от любопытства и каждый раз что-то мешало дойти до конца. И наконец-то - свершилось! :thumbup: Я взяла велик и отправилась туда с собакой. Теперь я знаю как добраться туда на машине, чтобы не тащить 4 км сноуборды на себе. :doh: И помимо всего - это просто было замечательное маленькое путешествие. Стаи бабочек, поля ржи, голубые васильки и дорога с ромашками, ветер в лицо... а рядом всегда преданный друг - мой пес Умка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня была на замечательной фермерской ярмарке! купила компоту, вареньев, съела очень вкусный бургер из очень вкусного мяса! прогулялась по пустой Москве, на обратном пути купила огурчиков луховицких - маленьких и крепеньких, землянички лесной и малинки! теперь все это благоухает на моем столе, сейчас погуляем и все это я буду есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сорвалась долгожданная поездка с собаками в Эстонию.. я было загрустила..

НО!

Сижу в собачьем лежаке, пью вкусный чаёк на веранде, собачи лежат рядом похрюкивают... кайф! уже не так жарко, как днём.

Сейчас папа наш приедет и мы поедем купаться со всем выводком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня была на замечательной фермерской ярмарке! купила компоту, вареньев, съела очень вкусный бургер из очень вкусного мяса! прогулялась по пустой Москве, на обратном пути купила огурчиков луховицких - маленьких и крепеньких, землянички лесной и малинки! теперь все это благоухает на моем столе, сейчас погуляем и все это я буду есть!!!

Ой, Ольга, вы так вкусно рассказали - аж слюньки потекли. И захотелось в гости напроситься... :blush2:

А у меня - вот: еще одно мое маленькое счастье...

a386017647a91aa8c105036883cab933.jpg92388abc2f1be3579ffe92933662818c.jpgbf1e9f7a4f9d73ccdf682ca3bfe56150.jpg2cc8630c37abb52086cf9f3ba043bc2f.jpg25dc9a1c74d176d766b9105371f5ec8a.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще моя дочка сегодня стала агу говорить... :clap_1: и улыбаться! И не просто гримасничает, а именно мне улыбается, отзывается на мой голос!!!!! Обожаю её, мой ангел. :angel:

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше маленькое счастье - мы в выходные провели на участок свет и притащили две своих бытовки. Одна - наша, вторая - гостевая.

Теперь можно не париться и звать ретриверов в гости. Забор, кстати, тоже сделали. не хватило 5 метров, но их до конца июля доделают.

Кстати, это можно расценивать как повод напроситься.

ПыСы: 200 км. от Москвы, под Калязиным, до большой Волги 150 метров.

Следующее счастье по плану - колодец... но видимо придется повременить - мужу машину подлатать надо... ничего... подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот и я пришла своей радостью поделиться, только вы сейчас упадете какой :blush2:

Немножко предистории (совсем кратенько): я вообще то человек непьющий, потому что не нашла я что мне нравится. Ну, могу чуток шампанского выпить на НГ, были несколько попыток что нибудь вкусное в Дьютике купить, но все как то не вкусное. Вино хорошее кислое, пиво вонючее, водка горькая. Ну и махнула на это дело рукой, привыкла уже на всех праздниках и тусах за рулем. Но в памяти моей осталось воспоминание, как лет 16 назад в Крыму с моей первой любовью пила я вкусненькое сладенькое вино. Название точно не помню, что то типа "Пино-Гри".

И вот, в выходные, путешествуя по продуктовому магазину, тормознуло меня что то около винного стелажа. Смотрю - вот оно, Пино-Гри! Думаю - неужели оно? Взяла бутылек. Дома вечером детей спать положила, открыла бутылочку, делаю глоток и вот чудо!-и правда оно! Сладкое (аж приторное) и вкусное)))) И сразу как будто в далекое прошлое попала - крымский воздух, кипарисы, море, ресторан, молодость и беззаботность! Вылакала аж полбутылки!

Вообщем, не сочтите меня за алкоголика, но помоему я нашла что мне нравится :thumbup:

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не сочтите меня за алкоголика, но помоему я нашла что мне нравится :thumbup:

Наташ, поздравляю :thumbup:

Если ты любишь сладенькое - не нравится ли тебе Бейлис? Мартини бьянко? Кагор?

Я то все это терпеть не могу, пью как раз кислое, сухое и горькое.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю :thumbup:

Если ты любишь сладенькое - не нравится ли тебе Бейлис? Мартини бьянко? Кагор?

:signthankspin:

Неа. Бейлис какой то тяжелый, Мартини и Кагор крепкие. Пино-Гри оно белое, но допускается небольшое потемнение и не крепкое, поэтому легко пьется :nyam:

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже счастье сегодня - наконец, все подарки близким к НГ заказаны и почти все привезены!!!

Я реально счастлива))))

Очень люблю ДАРИТЬ подарки. От вопроса мужа - а что же тебе на НГ подарить? ушла в ступор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хочу реанимировать тему:). Кто сегодня счастлив??!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу реанимировать тему:). Кто сегодня счастлив??!:)

Я!!!!

Оленька!

Спасибо громадное за теплый прием!!!!!

Мои полезли на башню в Выборге, через час приедут любимые друзья.

Дом, в котором мы сейчас живем - просто сказочно волшебный с замечательными хозяевами, которые обожают наших собачек!

В общем, сказка!!!

Хочу здесь снимать кино для детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Какая тема. Ольга, Спасибо! Читала старые сообщения и улыбалась. Тоже поделюсь. Мы всё-таки поехали в отпуск в Охрид, как и собирались. Казалось, что всё против этого: в июле у дочки обнаружился клещевой боррелиоз, и ехать было страшно, хотя врачи и не запрещали. Мы долго сомневались, но перевесили воспоминания о прошлых годах, когда нам тут было так хорошо, и тут родившаяся мечта, что у нас будет собака и мы приедем сюда все вместе, и он будет плавать с нами в озере и ходить по горам. Горы, правда, пока ждут, так как дочке нельзя на солнце, но всё остальное так, как мы и мечтали. Озеро, чистейшее, собак, который носится по берегу и с каждым разом плывет всё дальше и увереннее, и сложная дорога самолет-поезд-еще поезд и такси позади, и потрясающие звезды ночью, и вода, и горы, и чудесная утренняя тишина, и замечательные люди вокруг, и мы все вместе, и дети рады (с нами еще две дочкины подружки), и мы сами немного как дети тут.

Изменено пользователем n_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...