Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужно сфотать собаку на Таганской ул.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Позвонила пожилая женщина. Ее дочь умерла, остался внук. У дочери жили 2 собаки - маленькая старенькая и крупная рыжая.

"Милые" люди, которые дали на улице женщине мой телефон, по ее описанию, решили, что это ретривер.

Воооот. Для начала нужно понять, кто там.

Если кто-то сможет помочь хотя бы сфотать, отпишитесь, сброшу телефон в личку. Если там что-то ретриверское, заодно посмотрите, есть ли клеймо. Хотя надежды мало. Собаку года 4-5 назад в щенячем возрасте подобрали около универмага Звездочка после автотравмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо подьехать? Точно смогу в пятницу. Но если очень-очень срочно, то завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо подьехать? Точно смогу в пятницу. Но если очень-очень срочно, то завтра.

вроде не срочно.

Она сейчас с внуком все время дома, т.к. в школе карантин.

Тел. брошу в личку.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже незнаю, что сказать...Такая запарка была в пятницу на работе, что у меня вообще из головы все вылетело. :blush2:

Если еще надо, во вторник смогу. Завтра могу созвониться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, хотела договориться на встречу завтра. Она мне сказала, что кому-то уже отдала. Приезжала женщина Елена, взяла собаку и сказала, что будет пристраивать.

Сама хозяйка незнает породу. Говорит то ли, голден, то ли колли. Елене она не звонила и еще не спрашивала как там собака.

Вообщем незнаю что и думать. У меня уже от Елен, которые пристраивают собак - нервный тик начинаеться.

Вот корю себя, что забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, хотела договориться на встречу завтра. Она мне сказала, что кому-то уже отдала. Приезжала женщина Елена, взяла собаку и сказала, что будет пристраивать.

Сама хозяйка незнает породу. Говорит то ли, голден, то ли колли. Елене она не звонила и еще не спрашивала как там собака.

Вообщем незнаю что и думать. У меня уже от Елен, которые пристраивают собак - нервный тик начинаеться.

Вот корю себя, что забыла...

итить... чет меня трясти начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, хотела договориться на встречу завтра. Она мне сказала, что кому-то уже отдала. Приезжала женщина Елена, взяла собаку и сказала, что будет пристраивать.

Сама хозяйка незнает породу. Говорит то ли, голден, то ли колли. Елене она не звонила и еще не спрашивала как там собака.

Вообщем незнаю что и думать. У меня уже от Елен, которые пристраивают собак - нервный тик начинаеться.

Вот корю себя, что забыла...

А телефон этой Елены вы можете узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки там был ретривер. Господи, ну как же еще людей о перекупке предупреждать?! Вот и сегодня из одной темы звонили, интересовались, можно ли некой Елене из Южного Бутова собаку на переустройство отдать. Хорошо хоть этих притормозить успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему Б тут посётся, а мы ей сами даем возможность их забирать.

Мне кажется, не нужно создавать такие темы, лучше через лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я и поднимала вопрос о закрытых разделах, ща поищу, что мне Павел на это ответил, если ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не нужно создавать такие темы, лучше через лички.

Именно в этой темке, нет информации вообще. Телефон бабушки мне скинула в личку Аня(Аква). Бабушке на улице кто-то из собачников предложил дать обьявление на Авито. Вот и итог. Бабушку просила позвонить хоть узнать, как там собака. Незнаю, позвонила она или нет.

А вообще раздел Потеряшек закрытым наверно сделать нельзя. Но можно наверно, перед тем как создать тему, человеку нашедшему собаку и т.п., следовало бы наверно вроде инструкции, что можно писать в данном разделе, а что нельзя категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой темке, нет информации вообще. Телефон бабушки мне скинула в личку Аня(Аква).

я не именно про эту тему, я в целом говорю о том, что человек сто процентов все читает.

наверняка на авито объявление дали...

контакты вообще низя оставлять, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой темке, нет информации вообще. Телефон бабушки мне скинула в личку Аня(Аква). Бабушке на улице кто-то из собачников предложил дать обьявление на Авито. Вот и итог. Бабушку просила позвонить хоть узнать, как там собака. Незнаю, позвонила она или нет.

А вообще раздел Потеряшек закрытым наверно сделать нельзя. Но можно наверно, перед тем как создать тему, человеку нашедшему собаку и т.п., следовало бы наверно вроде инструкции, что можно писать в данном разделе, а что нельзя категорически.

логично, сделать прикрепленную тему с правилами раздела, только будут ли заглядывать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не давать создать темы, до тех пор, пока не будут соблюдены условия. Условий должно быть немного и очень кратко. Потому как правило, когда очень длинно, то не читают.

И публикация, только после проверки модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...