Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две молодые метиски берна ищут заботливые руки


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Мда, "целевая аудитория" ручек для Весты крайне узка - либо "молодые пенсионеры" которые всегда дома, либо убежденные домохозяйки, которые не работают и не собираются - опять же всегда дома. Где б найти таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста переезжает в пятницу! В ее распоряжении будет 17 соток свободы, корм - экануба,метис ньюфа для игр, чудесный, добрый хозяин и возможность тусить в доме, когда хозяева не на работе :thumbup:

Подержите за нас кулочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста переезжает в пятницу! В ее распоряжении будет 17 соток свободы, корм - экануба,метис ньюфа для игр, чудесный, добрый хозяин и возможность тусить в доме, когда хозяева не на работе :thumbup:

Подержите за нас кулочки!

Наши кулачки и хвостики с вами @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста переезжает в пятницу! В ее распоряжении будет 17 соток свободы, корм - экануба,метис ньюфа для игр, чудесный, добрый хозяин и возможность тусить в доме, когда хозяева не на работе :thumbup:

Подержите за нас кулочки!

Тоже зажали кулачки и лапки. Пусть девочке повезет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста переезжает в пятницу! В ее распоряжении будет 17 соток свободы, корм - экануба,метис ньюфа для игр, чудесный, добрый хозяин и возможность тусить в доме, когда хозяева не на работе :thumbup:

Подержите за нас кулочки!

Держим кулачки,лапки и хвост!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :helpsmilie:

Все отлично!!! Веста дома!! На с Мавриком(метис ньюфа хозяйский) как будто всю жизнь вместе прожили, дружба с первых секунд! На вторую ночь сама в дом не пошла, осталась на улице. Ей уже купили новый ошейник, модный. :thumbup: Жду фоток от хозяина, на неделе поеду с инспекцией! :blush2:

Повисим до выходных тут и поедим в счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты боялась в дом отдавать:)!!!!

Зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты боялась в дом отдавать:)!!!!

Зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты боялась в дом отдавать:)!!!!

Зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я и сейчас боюсь :blush2: Все таки они с 7 утра и до 7 вечера одни на участке. Но очень надеюсь, что все будет хорошо! А пока полюбуйтесь

Наши фото!

0c984660d5a7e8bdbf84731bacf60849.jpg

1ac4abce1c08a7ce3552c0839e335dc7.jpg

1e0e81567674e366e52aaab4218d380c.jpg

4f25e89846a20b16c1d93111965dc3b4.jpg

5311aa84274e7066699bf81aa9c5a0af.jpg

7a288b8767b86fd78169251df31cd739.jpg

ad61db967099dd7d0e7e320326a55cc2.jpg

cee08460da8b4ad909f5e1ad646a6996.jpg

f231a731801c9e87685ecd754dd4f109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Така любоффф!

А друг-то какой красавец!!!!

Ох, напросимся н шашлыки с инспекцией!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас боюсь :blush2: Все таки они с 7 утра и до 7 вечера одни на участке.

Они не одни - они вдвоем))) И судя по фотографиям оба очень рады такому соседству))) Все будет хорошо! Держим кулачки за Весту@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не одни - они вдвоем))) И судя по фотографиям оба очень рады такому соседству))) Все будет хорошо! Держим кулачки за Весту@@@@@@@@@@@@

+1

По фоткам - они безмерно счастливы! Держу кулачки за Весту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

По фоткам - они безмерно счастливы! Держу кулачки за Весту

мне тоже так кажется! Хозяин регулярно отписывается о новостях, фотки выкладывает. :thumbup: Так что в субботу поедем в счастливые(недельку довыдержим для приличия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажется! Хозяин регулярно отписывается о новостях, фотки выкладывает. :thumbup: Так что в субботу поедем в счастливые(недельку довыдержим для приличия)

Все отлично! Все довольны! Веста освоилась, начала рыть ямы :thumbup:

Можно переезжать в счастливые! Обе наши девочки дома, и вполне довольны жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Печальные новости(. Веста снова пристраивается. Она погналась за хозяйской кошкой, схватила ее за спину и видимо сломала позвоночник, в итоге кошка умерла. В семье все переживают, было принято решение отдать Весту.

Очень прошу действия хозяев не обсуждать.

Веста уже на передержке Ирины Васка, спасибо ей большое, что согласилась нас оперативно принять!

Мне сейчас ооочень нужна финансовая помощь, передержка стоит 7500+корм. Лев, когда отвез Весту оставил на нее 1500. Эти деньги пошли на покупку корма. Надо оплатить передержку на месяц вперед. Возможно кто-то мог бы стать постоянным финкуратором, буду благодарна за любую помощь!

Видимо правильно нас в счастливые не перенесли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже освоилась на новом месте. Решили с Ириной(передержкой) переназвать ее, т.к. имя Веста мне не нравилось изначально, а бывший хозяин ее вообще по имени не звал, называл "коза".

Финотчет начну новый

Расход

1800р - ПроПак 15 кг

5750р - передержка до 31.10

7550

Приход

1500р - бывший хоз. Весты

Итого: - 6050

Помогите девочке на проживание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром помогу, давайте обновим объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром помогу, давайте обновим объявления.

Спасибо огромное!!!

Вот у меня теперь дилемма, передержка, на которой ВЕста сейчас на 100% уверена, что она метис РПГ(руской пегой гончей), но если ее начать так пиарить, начнут звонить охотники. Может ей вообще породу не приписывать? И еще хотелось бы мне ее пристроить второй собакой, уж очень ей комфортно в паре с кем то, как думаете - это реально?

Текст объявления:

Отдается в добрые руки молодая красавица с ангельским характером. Девочка, 2года, стерилизована,привита. Отдам второй собакой в вольер, не на цепь. 8-916-сто54-ноль9-2три

ПыСы:Текст бестолковый какой то получился, мож кто поправит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

Новости с передержки(если конечно кому то интересно :sorry: )

У нас дождь поливает второй день((, фоток нормальных не сделать....

Веста добрая, ласковая девочка, еще слегка стесняется проявить свои " зажигательные" способности)), но их невозможно не заметить - ее темперамент чувствуется на расстоянии)). Не ложится мне на душу кличка ее, я зову ее Ляся , ассоциации у меня с этим именем - ласковая ))).

Замечательно гуляет в компании еще трех собак - носятся как пули, валяются, бесятся, на дождь ноль внимания)).И все же Веста ориентирована на человека - когда видит меня - просится из выгула, очень любит почесушки и желательно только ей одной)- других пытается вытолкать от ног )), в игрушки не играет, за мячиком не бегает, аппетит отменный, на ночь съела литра три рис. каши с рыбой и смотрела голодными глазами, сегодня еще наварю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости с передержки(если конечно кому то интересно :sorry: )

Никому не интересно :dntknw: Но я все рано нас покажу

Немножко фоток с прогулки

832bbbbadca7.jpg

355b6c270286.jpg

40fd99430c6b.jpg

8dde79b5fc59.jpg

Ещё видео с прогулки
/>http://www.youtube.com/watch?v=zUeIKRSyduU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не интересно :dntknw: Но я все рано нас покажу

нам интересно :nyam: Желаем красотке побыстрее найти своих мампап :nyam:

По видео такая трогательная и милая девчонка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...